Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Orungal писал(а):
03 июл 2021, 14:33


Так вот, интересно в других западных странах происходит то же, или там действие правительства по поводу коронавируса все таки в основном оправдывают?

Vaccine Billionaires and Human Guinea Pigs

https://off-guardian.org/2021/07/03/vac ... inea-pigs/

наш британский интернет полон вот такого и постоянные митинги протеста.
официальной медиа никто не верит. всё врут.
и все понимают кто всё "это" придумал.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение il62 »

OGusieva, если человек через несколько минут после прививки теряет сознание и в больнице не приходя в сознание умирает,а перед прививкой чувствовал себя нормально то какая причина?
Конечно экспертиза показала, что причина не связана с вакциной.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

OGusieva, тут возражения не в том, вирус это или не вирус, а в схеме оценки:
- когда заражённый умирает, все спокойно грешат на вирус;
- когда вакцинированный умирает, в основном говорят, что это не из-за вакцины, мол мог и сам умереть естественным путём.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Orungal писал(а):
daland писал(а): 1) когда у вас выборы
2) есть ли партии предлагающие чтото другое альтернативное, или граждане есть, а партий нет

так вы уже получается 1,5 года сидите c возможностью поехать в НЗеландию
Выбора у нас нет. У нас есть сладкая парочка правящих партий "в лоб" и "по лбу" которые регулярно меняются местами.

У нас полный запрет на международные поездки с марта 2020 года и судя по всему он продлится как минимум до лета 2022 года. Новую Зеландию открыли месяца на два и тут же снова закрыли. Сейчас из-за 20 случаев закрыты и передвижения между штатами.
ну понятно граждане пишушие чегото на сайтах это российские тролли неотражающие мнения граждан
а жители одобряют и приветствуют и соответсвенно выбирают из 2 партий, никаких других партий не видно.
так у вас вобщем все тож самое что и на Плюке

т.е. 1,5 года сидите и толку таки не видно... вирус таки проник в популяцию несмотря на все меры, а сколько сидеть то еще, что обещают то?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OGusieva »

il62 писал(а): OGusieva, если человек через несколько минут после прививки теряет сознание и в больнице не приходя в сознание умирает,а перед прививкой чувствовал себя нормально то какая причина?
Конечно экспертиза показала, что причина не связана с вакциной.
Илья, мой сосед чувствовал себя весь день нормально. Сел в кресло и умер.
Похоже? Только одна разница: он не вакцинировался. Просто взял и умер от сердечного приступа.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

никто не хочет поработать в женеве в самом главном вакциночном бизнесе?
GAVI
GAVI
всегда вакансии есть:


Current Vacancies
For the vacancies listed below, we invite you to apply on-line by clicking on the job title.


Vacancy No
Job Title▲
Location
Close Date
VN1377 Director, Immunisation Financing and Sustainability (Temporary) Geneva 07 Jul 2021
VN1380 Senior Country Manager, Country Support (Core Countries) - (multiple positions) Geneva 14 Jul 2021
VN1376 Senior Manager, Equity and Zero-Dose Geneva 14 Jul 2021
VN1379 Senior Manager, Vaccine Grant Operations and Information Management Geneva 16 Jul 2021
FirstPreviousPage 1 of 1NextLast
Please note that the deadline for submission is midnight Geneva, Switzerland time-zone (UTC/GMT +1) on the closing date.

https://www.gavi.org/work-with-us/vacancies

вероятно вы себе представляете какое бабло там платят за промошн вакцинок? Senior Manager, Vaccine Grant Operations and Information Management.

английский и право на работу в ЕЮ. но и без права возьмут если слишком уж хороший специалист и с английским или с немецким и французским.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение il62 »

Kuskow писал(а): когда вакцинированный умирает, в основном говорят, что это не из-за вакцины, мол мог и сам умереть естественным путём.
Вот об этом и речь.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tatiana7 »

PrimaVera писал(а): Это только в России правительство на поводу у граждан идут, и рестораны им и театры, отобрали на пару недель, так вой на всю ивановскую.
Есть же наивные :jokingly: Неужели думайте , что « вой» народа в России , что то решает ? Сейчас на « вой» народа против вакцинации - правительство гайки закручивает - принуждая насильно к вакцинации . :twisted:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43855
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

il62 писал(а): если человек через несколько минут после прививки теряет сознание и в больнице не приходя в сознание умирает,а перед прививкой чувствовал себя нормально то какая причина?
Абстрагируясь от вакцинации и коронавируса. Рассказываю лично про себя. Однажды мне доктор выписал какое-то лекарство, улучшающее снабжение мозга кислородом. она спросила, есть ли кто будет меня колоть внутривенно - я ответил нет. Предложила ходить к медсестре в поликлинике. Пошёл закупился на весь курс и лекарством, и шприцами, и иголками, и ватой со спиртом. Прихожу. Медсестра опытная, но пришлось потыкать несколько раз. И вот, когда она попала, вдруг и говорит мне:
- Ой, что-то у Вас такая свёртываемость крови высокая, аж прямо в шприце кровь сворачивается.

Вот она для чего это сказала? Чтобы что? Я с этой информацией сейчас под иглой что должен сделать? Мне вообще никогда внутривенно ничего не делали в жизни. И тут такой ОЙ. Естественно, у меня паника, я реально почувствовал, как кровь в моих сосудах мгновенно превратилась в творог. Я ей об этом сказал, но какого-то участия не заметил. И вот я чувствую, что прям здесь и сейчас грохнусь, всё это ей говорю. принесли нашатырь, я его вдыхаю - ничего не ощущаю - буквально дышу нашатырём, хоть бы хны. Пришла врач, которая выписала мне это лекарство - говорит, что нет у него таких побочных эффектов. А мне тогда хотелось прям вот тут лечь на полу. Ну в общем, догадались положить меня в физиокабинете - там есть кушетки.

В общем, я к тому, что всяко в жизни может случиться.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tatiana7 »

OGusieva писал(а): неизвестно от чего он умер
Зато когда умирает человек не вакцинированный, заявляют , что он умер от ковида, а не от сопутствующих , скрытых хронических болезней .

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

Tatiana7 писал(а):
PrimaVera писал(а): Это только в России правительство на поводу у граждан идут, и рестораны им и театры, отобрали на пару недель, так вой на всю ивановскую.
Есть же наивные :jokingly: Неужели думайте , что « вой» народа в России , что то решает ? Сейчас на « вой» народа против вакцинации - правительство гайки закручивает - принуждая насильно к вакцинации . :twisted:
к чему там принуждать, вакцин все равно в наличии нет, все мои которые торкнулись - в очередь. Так что те, кто не хотят могут спокойно откосить, было бы желание. Народ, который за 60тыс покупает QR коды голыми руками не возьмешь. Уж справочку о наличии аллергии можно организовать легко.
Последний раз редактировалось PrimaVera 03 июл 2021, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Tatiana7 »

PrimaVera,
Это где , там у вас , вакцин в наличии нет ?

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

Tatiana7 писал(а): PrimaVera,
PrimaVera писал(а): вакцин все равно в наличии нет
Это где , там у вас , вакцин в наличии нет ?
в Уфе и Волгограде

Svirepy_Bambr
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:40
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Svirepy_Bambr »

Kuskow писал(а): Что ж мне теперь из-за этого удалить его?
Да. И ещё испанский и питерский микрофоны забанить.

Svirepy_Bambr
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:40
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Svirepy_Bambr »

Tatiana7 писал(а): де , там у вас , вакцин в наличии нет ?
Так и в Москве один спутник остался с четверга.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Orungal »

daland писал(а): .е. 1,5 года сидите и толку таки не видно... вирус таки проник в популяцию несмотря на все меры, а сколько сидеть то еще, что обещают то?
Ну в общем то все так и не так. Да, мы не путешествуем, но практически у нас нет никаких особых ограничений (в нашем штате вообще нет), эту вспышку скорее всего скоро задавят. Обычно вирус прорывается из-за кордона через сотрудников ковидных отелей, власти вводят локальный локдаун на 2-3 недели и все стихает.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

я всегда гуглю все лекарства и их побочки.

а также как взаимодействуют эти лекарства с другими лекарствами.
даже сейчас "лекарство, улучшающее снабжение мозга кислородом..." гуглила.
интересно же.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение jlena@ »

il62 писал(а): если человек через несколько минут после прививки теряет сознание и в больнице не приходя в сознание умирает,а перед прививкой чувствовал себя нормально то какая причина?
Если реакция такая моментальная на прививку, то аллергическая. Но это редкая индивидуальная реакция. Не повезло. А возможно прививка непричем. Может у него на нервной почве давление подскочило, а он после инсульта. Или сердце.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Orungal »

Kuskow писал(а): В общем, я к тому, что всяко в жизни может случиться.
Могу рассказать с десяток случаев когда у меня больные в кабинете давали реакцию вплоть до анафилаксического шока на 5ю - 10ю инъекцию препаратов, которых по всем инструкциям быть было не должно.

И вообще у любого врача всегда есть в запасе рассказ, что выкинул тот или иной больной и как он уже видел себя в тюремной камере.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Lana_de
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lana_de »

Если интересует, могу разместить фото выдаваемого в Германии с 01.07.21 сертификата вакцинации.

Закрыто