SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Всё старо как мир... это налаживал ещё Саша.
Вот только он проморгал тот момент когда его отодвинула и сделала даже персоной нон грата в Украине.
Он, кстати, показывал мне эту бумажку в Риге...
Итак он потерял всё в Украине и даже возможность туда попасть...

Вот что пишут ... в той же статейке
Киевлянка Оксана Мороз Хант в середине 1980-х была валютной ... в киевской гостинице для иностранцев «Днепр», что на Европейской площади, которую курировал КГБ УССР. Бар и ресторан этой гостиницы в советское время считались «центровыми» местами для посиделок криминальной элиты того времени. Регулярным посетителем «Днепра» и поклонником Оксаны Мороз был и Александр Охотников. После его отъезда Оксана Мороз вышла замуж за видного бандита 1990-х — одного из братьев Авдышевых.
В середине 80х никакой криминальной элиты в Киеве не было и тем более в Днепре, да мы все там тусовались ... если это о нас... не знаю я Оксану там не видел и конечно знал всех наших тёлок и тем более такого ранга... да и не заметить такую классную как она было бы сложно - п ...здёж всё это!
Гостиница Днепр строго контролировалась милицией и КГБ, меня там не раз принимали и ... скоро отпускали, там же проходили встречи по работе,а вечером в ресторане. В середине 80х Охотника уже не было в Киеве и в Днепр он не ходил и задолго до этого жил с Шурой!
Балаболы, в смысле п ...лы. А вот типа про Джибу ничего и не знают...
Я не буду комментировать за Оксану, но и вот тут написано много разного...

http://databank.in.ua/sanaxant-kak-zerk ... a-bogomola

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Добавим, что на сегодняшний день Александра Ханта уже нет в живых: при непонятных обстоятельствах он скончался в одной из гостиниц Милана. Неизвестно, узнал ли американец о роли Бедриковского в его выдворении из страны, а также понял ли он, что его экс-жена долгие годы работала под «крышей» УБОПа (а до этого — КГБ — Аргумент).
И опять бред ... умер Саша от сердечного приступа когда был на закупках ... но в Венеции, а на тот момент у него уже была новая жена, кстати ныне тоже уже успешная бизнесвумен ... из Риги и владелица тоже лучшего в Риге бутика модной одежды, который тоже пошёл от Сашки.

Вот память о нём...
Магазинчик на Kungu 25.

Изображение

Лучше, магазина модной одежды, в Риге я не заметил...

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но рижской жене до Оксаны пока далеко, однако всё же лучше чем быть невостребованной батмащицей.

А в этом ролике уже заявили что Оксана была женой американского ... миллиардера ... во гонят балоболы!!!! Это какого такого миллиардера!?

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вывозили и вывозят ... и гораздо больше.
Эти деньги скорее всего шли на закупки... хотя другие реально вывели миллиарды ...
Молодец Оксана.

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Короче, Оксана, как вещают СМИ, налаживает бартер за налоговые преференции с компетентными организациями и властными лицами, а СМИ раздувают конфронтацию, заводят дела там где положено и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=BgNdDHtcvb4

Жизнь у неё становится фееричной и многогранно-занимательной, але що робити за що боролася на те і напоролася ... однак пора і відповідь тримати.

Перед тем как Сашу выгнали с Украины ещё можно было ему помочь, если бы он ... да кабы ... однако жизнь распорядилась иначе и он теперь покоится с миром и рядом с мамой на Соломенском кладбище в Киеве. У него вроде пара сыновей от разных жён, а вот был ли у них с Шурой ребёнок я и не знаю и где его Шура и жива ли она, тоже. Оксану и рижскую жинку он обеспечил хорошо...
Бедный Сашка, его мёртвое тело с румынским паспортом, с трудом, всё же доставили в Киев и похоронили...

В память о друге.

Elton John - Funeral For A Friend / Love Lies Bleeding (Live At Madison Square Garden)
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне тоже пора уже задуматься о местечке ... табличку на горе у моря?
Долго ли она вообще продержится, ну разве в совсем недоступном месте...

Elton John - Sorry Seems To Be The Hardest Word
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А что же с поездкой через всю территорию США?
Владик не сильным был товарищем, он всегда был шлемазлом и прилипалой, раньше тусовался с моим давно покойным кентом Мариком Шнайдерманом,так и познакомились. Мы бывали в ресторанах за одним столом или ходили на югов, но не более.
Я не знал где он живёт и не был у него дома и вообще не в курсе его дел, а он был больше левым понтярщиком, коим и остался, гулял в ресторане за последнюю пятёрку и больше балаболил с умным видом, чем что-то путное делал ...
Но он давно уехал и всё вроде бы забылось ... многие друзья ушли или просто потерялись и поэтому я был рад и ему ...
Вот только немного подзабыл о его манере с умным видом морочить голову.
Короче, строить с ним планы ... дело ненадёжное или даже небезопасное.
Наши уехавшие часто так и остались гнилыми и сохранили всё то дерьмо с которым были ранее или даже приумножили в жёстких условиях западного капитализма и своей ничтожности.
Всё оказалось не так и просто... нет не в плане маршрута или движения по хайвэям, а ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Многие наверное смотрели этот популярный в совке фильм.

phpBB [media]


А вся его суть заключалась в:

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я часто звонил ему в Нью Йорк с домашнего телефона и мы подолгу беседовали и о том и о сём ... часами.
Строили планы, обсуждали общих знакомых и тд.
Он частенько упоминал колёса ... ну типа их нужно было отвезти в другой город.
Я не понимал объём прибыли от их продаж, но молчал, раз он это делал значит ему был в том смысл, да, ещё и важно их количество...
Когда мне уже нужно было брать билет он никак не мог назвать точную дату к которой мне лучше было прибывать, жить долго у него мне как-то не сильно хотелось и полюбому я бы пожил недельку-другую, как минимум. Машина вроде была готова к дороге и что ни так?
Он твердил что ему ещё нужно забрать колёса и потом отвезти их кому-то, во время нашей поездки.
Какие блин каалесы!?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И тут меня пробило, какие там колёса он имел в виду!
Так как он занимался продажей автомобилей и часто говорил, вполне спокойно, по телефону, о колёсах, я и предположить не мог что ... он имеет в виду, точнее он имел-то ввиду, а это я думал о другом и не понимал его.



Несчастный Случай - Что ты имела ввиду
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Как только я стал представлять себе машину нафаршированную "колёсами", то почему-то стал расхотевать и спросил было его ... а нужно ли тащить калёсы (от машины) с собой и он лукаво ответил, что тем самым собирается отбить себе поездку.
Мне показалось что он вообще выполняет чей -то заказ по транспортировке ... и оттуда вся легенда с этим авто и вдруг это странное желание прошвырнуться на тыщ 15 км ...
Тогда я открыто спросил его, правильно ли я всё понял? Он ответил что да ... я был в смятении ...
О денежных вопросах речь ещё не заходила и я полагал что наша поездка будет чисто в пополаме.
Ну даже ... если он оплачивает бензин и даже ночлег, нужен ли мне риск попасть за граты или там ещё чего хуже ... ну оно мне нада!?

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Johnny Cash, June Carter Cash - Jackson (The Best Of The Johnny Cash TV Show)
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дошло до меня, о великий царь, что теперь мне нужна пауза подумать.
Я, в свою очередь, предложил ему съездить просто так ... без всего этого и прочей дряни. Он вроде собирался подумать... но вскоре тут же подвёл меня со срочной покупкой круиза на Карибы. Я его полностю оплатил, а он отказался от него и я понёс материальный и моральный ущерб ... был страшно зол, звонил ему, он же технично сбрасывал звонок. Но когда -то, всё же, телефон заговорил по испански ...типа не в зоне ... и мне стало ясно что он таки поехал сам, без меня ...
Я планировал сначала съездить с ним в круиз по Карибам и уже потом разобраться с поездкой в Калифорнию.
Короче этот хитрожопий шлімазл вывел меня из себя и я был готов открутить ему бейцы, поездка по США накрывалась.
Я написал ему несколько гневных писем в которых оповестил его что при встрече я ... ... ... их таки откручу.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Тем не менее эта идея уже не уходит из моей головы.
Я хотел прокатиться по этому маршруту со знакомыми американцами ... но то виза закончилась и получать новую пока не так просто как раньше и теперь вот эта дурацкая болезнь парализует все планы по продвижению.
Важно поехать с людьми близкими по духу и теми кто просекает фишку, любит эту страну.
Надежда умирает последней.
George Harrison - What Is Life
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 28 окт 2020, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это истинно американская группа.
Creedence Clearwater Revival - Long As I Can See The Light
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Глядя на карты видно какая интересная и разнообразная стала эта земля с момента образования первого поселения в 1607 году.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Для того чтобы карты США выглядели так привлекательно, нужно было ещё изрядно потрудиться, поколениям переселенцев.
Для того чтобы понять и независимое ни от чего, кроме очевидной реальности, моё отношение к...
Для того чтобы вообще что-то понять что же творится сейчас ... нужно отправиться в прошлое, историческое и в облегчённейшей форме мультика узнать то что уже должен знать кажнейший и тем паче такой умный и арбазованный индивид путишествиник или даже тривиальный домосед, intelligente come te...

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

История США - на карте
phpBB [media]

Ответить