Несколько слов в защиту Косты, или итальянский стиль: Costa Fascinosa из Неаполя в Савону, ноябрь 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Несколько слов в защиту Косты, или итальянский стиль: Costa Fascinosa из Неаполя в Савону, ноябрь 2017

Сообщение SergeiKa »

алевтина писал(а):
Nata1512 писал(а):Вы что действительно не знали после 15 круизов, что заказ не берут, пока все за стол не соберутся? Минут через 20 только а то и через 30 могут подойти, не дожавшись непришедших
мне кажется, что нас просто тролят, а мы усиленно ведемся, при 15 круизах (это не только Косты касается) надо очень постараться, чтобы не знать это.
Я же писал ранее, что по ресторанам не любитель ходить. Поэтому и не знал о том, что в ресторан только в первые 15 минут пускают.
Кроме того, мне кажется, что это не так... (хотя бы в других КК, я же не исключительно Костой плавал)
===
Кстати, раз уж речь пошла о том, что потом всех вместе обслуживают (для этого вместе и запускают), расскажите мне - несчастному-некормленному, как дальше-то в ресторане делается: всем разносят тарелки одновременно и потом смена блюд по свистку? Съел-не съел - тарелку отдай? :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Несколько слов в защиту Косты, или итальянский стиль: Costa Fascinosa из Неаполя в Савону, ноябрь 2017

Сообщение SergeiKa »

алевтина писал(а):
Nata1512 писал(а):Вы что действительно не знали после 15 круизов, что заказ не берут, пока все за стол не соберутся? Минут через 20 только а то и через 30 могут подойти, не дожавшись непришедших
мне кажется, что нас просто тролят, а мы усиленно ведемся, при 15 круизах (это не только Косты касается) надо очень постараться, чтобы не знать это.
Кто это вас троллит?
Троллят - это злят. По-моему, меня Коста в круизе троллила... :lol:
А тут должны злится разве что продавцы круизов... :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Несколько слов в защиту Косты, или итальянский стиль: Costa Fascinosa из Неаполя в Савону, ноябрь 2017

Сообщение queen_V »

SergeiKa писал(а):ъел-не съел - тарелку отдай?
Нет, наоборот. Съел - сиди, пока другие съедят. :D И это правило у всех круизных компаний.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить