Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а): Один раз взял мне наручники надел...
Он нарушил законодательство и твои права. Во такие мы мужучки, шо хочим то и творим, кабута баби не так... Ха- ха.
Но тягу к знаниям было не убить и не заковать и ты смело и гордо продолжила обучение, а как это тебе помогло в жизни?

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Helga DI писал(а): Один раз взял мне наручники надел...
Он нарушил законодательство и твои права. Во такие мы мужучки, шо хочим то и творим, кабута баби не так... Ха- ха.
Но тягу к знаниям было не убить и не заковать и ты смело и гордо продолжила обучение, а как это тебе помогло в жизни?
Знания и высшее образование разве кому мешало?)) Потом, я девочка ответственная, я не могла расстроить свою маму, которая после смерти отца воспитывала нас одна, во времена лихой перестройки.
Я закончила институт, устроилась на работу, быстро и успешно продвигалась. В общем звездила...))), но мозгами. Хотя могла и жопой , как говорится, все при мне, но меня этот путь никогда не интересовал.
Когда Игорь понял, что я крепкий орешек, он мне сказал, философствуя, нужно выбирать себе очень молодую и воспитывать ее под себя. Я ему сказала, но попробуй, а что если результат не понравится в итоге, что тогда... Ну так он в итоге, так и сделал. Мы потом с ним встречались, когда он жил с молоденькой на Каширке. Тогда я уже была постарше. Я посмотрела, годы идут, а Игорь не останавливается...пьет... мечтает о детях........?!?.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мужчинам не нужна самостоятельная личность и их больше устроит зависимая и бессловесная партия.
И в самом деле, а на фиг человек который будет в вечной конфронтации и с амбициями ещё.
Конечно есть разные исключения и вариации ...
Лично мне нужна полная гармония и единство, личное пространство ... только в кв. метрах...
Да где они такие(?), но не зря же говорят мой/ моя единственная - единственное, есть единственное, а не множественное.
Ну треба пошукати!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот интересно, а кто же сделал могилу?
Не помню когда я последний раз видел Марину.
Очевидно что и не видел после смерти Олега, иначе к ней было бы много вопросов ...
А о его смерти узнал из газеты, по моему, в короткой заметке в "Коммерсанте."
В Москве меня тогда не было.
И вот кто-то сказал что его могила в Кургане заброшена, может это было Ленка Белка, которая наверняка общалась с Лекарой.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ну , если мама не могла. Я предположу , что это сделала либо Вилма, либо Азиза.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Мужчинам не нужна самостоятельная личность и их больше устроит зависимая и бессловесная партия.
И в самом деле, а на фиг человек который будет в вечной конфронтации и с амбициями ещё.
Конечно есть разные исключения и вариации ...
Лично мне нужна полная гармония и единство, личное пространство ... только в кв. метрах...
Да где они такие(?), но не зря же говорят мой/ моя единственная - единственное, есть единственное, а не множественное.
Ну треба пошукати!
Ну да, они сами не знают, что они хотят. Когда с ними бессловесная - она им скучна, и они находят себе собеседницу на стороне, или наоборот. Впрочем, женщины тоже не знают, что они хотят, то денег мало, то секса мало...


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Несмотря на то что Олег и называл Лекару Малиночкой, она всё же была волчья ягода, черноротая ( самая) берблюжья колючка.
Ему безусловно нужна была милая и добрая девочка, а не крыса прожжёная.
Я никогда ему не говорил такое, уважая, но не разделяя его выбор.
Он не был реальным бабником и очевидно это Марина его захомутала, на фиг ни кому не нужная шаболдятина.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 08 ноя 2019, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

А они оба мне кажется вообще не бабники ни разу. Просто так складывалось, Игорь был в поиске просто... А поскольку желающих жить так, как он жил немного, то приходилось часто искать новое))). Он очень боялся быть один, поэтому с ним всегда были женщины. Он боялся, что его убьют или у него инфаркт будет, и он будет гнить один в квартире))) .

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Гнить в квартире или валяться в морге и потом один фиг гнить или быть сожжённым ... не сильна разница для тебя которого уже и нетууу.
Я об этом и не думаю, смысл ... ничего не измениться один хрен и поэтому нужно кайфовать и жить как хочешь.
Поезда в Крым пустили и теперь просто поеду, в не сезон, смотреть местечко на упокой, там наверное лучше чем на деревенском кладбище...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Гнить в квартире или валяться в морге и потом один фиг гнить или быть сожжённым ... не сильна разница для тебя которого уже и нетууу.
Я об этом и не думаю, смысл ... ничего не измениться один хрен и поэтому нужно кайфовать и жить как хочешь.
Поезда в Крым пустили и теперь просто поеду, в не сезон, смотреть местечко на упокой, там наверное лучше чем на деревенском кладбище...
Сам же говоришь какая разница, где гнить.))))) Мне кажется в крым нужно ехать за другим эмоциями.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это если нет вариантов, но куда лучше заплаканые люди на шикарных авто и дорогой гроб, хорошая могила.
А так, мумифицированный трупик куда денут... кинут в овраг...
Да и хочется символическое пристанище и что может быть лучше "могилки" на холме горы обращённой к морю, да ещё в таком живописном месте, месте где прошло твоё детство, где были твои родители и тд...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Я смотрю тебе нравится это тема! Разовьем... у тебя есть кто тебя будет хоронить?




Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

№1 отпадает - детей нет.
№2 не уверена, что твой " Василич" будет так сидеть.
№3 наверное самый возможный вариант. Женщины все таки более душевные и сердобольные. Осталось определиться с кандитатом на миссию и договорится обо всех деталях, ты же любишь все планировать... :P



Ответить