Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Сисой
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Сисой »

Valeriagrig писал(а):
15 май 2024, 20:46
Сисой писал(а): в нынешнее время без крайней нужды самолетом не пользоваться.
Вы имеете в виду отечественные АК?
Да.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Сисой
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Сисой »

i_crust писал(а): Сисой, надеюсь, вот тут как раз за баллы!
До встречи! Хоть и со второй попытки! Туда на чем?
Уже писал. Туда на Ласточке впритык. В НН 17:45.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Елена301 »

Nataliya73 писал(а): Всем всё понятно
Госпидя, да давно всем всё понятно! Пришла такая умная, всем всё растолковал и сейчас все прям разбегутся. :D

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Nataliya73 »

Елена301, а цель моего поста не сделать так чтоб разбежались. Цель вам- стайке дефектной, а также наблюдающим за этим всем, объяснить кто вы есть на самом деле. Благо вас таких здесь немного. Выходите на арену без прогулов, дайте развлечься.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13837
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение georgkap »

Nataliya73 писал(а): объяснить кто вы есть на самом деле.
Так Вы ж не объяснили.
Nataliya73 писал(а): . Все, кто его в этом поддерживают, написывая здесь круглыми сутками, понятно кем являются в свою очередь
Где тут объяснение? Одни загадки.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Загадок тут нет,Nataliya73, по-моему, немного пережала с "мазохизмом", но за "стайку дефектную и наблюдающих" пять баллов, благодарю. :good:

Я тут предложила ТС недавно, обратившись к модераторам, снести к черту написанное после вступления и писать отчет, потому как наблюдать эту публичную порку нет сил.

К моему огромному удивлению, ТС ответил мне , мол, не беспокойтесь, отчет будет, дал 2-3 фотки и написал, что, мол, до следующего круиза потянем общение.

Видимо он не совсем понимает, что то, что тут происходит,-не общение.
Да, он имеет ветки, где впервые за много лет нахождения на форуме, вступил в "беседу", думая, что сможет контролировать ситуацию.
А он не может, но хочет общаться. Нет, не тролль, просто человек деликатный, не имеющий навыков интернет-общения и достаточной степени" озверения".
Ну тут просто некоторые виртуозы и браво им.
Просто пример:пришёл на форум Не Гуру и не Эксперт, со своей позицией, жёстко не позволяющий себя не то, что "сломать", "прикоснуться". Поначалу противостоял местным гуру в круизных делах, потом на него попробовали "наехать" местные авторитетные дамы, тщетно. Теперь у него ветка отчета, где никто ничего себе не позволяет, напротив он резко пресек советы и пожелания по фоткам унитазов и еды в круизе, так милые и востребованные на страницах форума :D и что?

Теперь у него тихо просят разрешение не флудить... для того, чтобы поздравить на его страничках форумчанку и посмотрите, как там мило и светло.Вот как надо-то тут. :good: Браво, Не Гуру и не Эксперт, . Но он не новичок в интернет-баталиях и совсем другой психологический типаж мужчины.
Я вчера не читала вообще тут написанное, пробежав по диагонали вижу в 150-й раз обсуждение мамы, её сна, поездов и советы, советы.. Нет, господа, в этом не участвую и вновь предлагаю ТС снести 150 страниц, они тут не нужны, все сказано в фееричном 7-ом отзыве и написать отчет без того, что тут творится. Круиз-то был классным, смотрю фоткиВесна3, -масса интересного, читаю её комментарии,-просто отлично .
Общаться Даланд, можно и , видимо, нужно, но то, что Вы уже позволили, думая, что контролируете ситуацию, нет, нельзя. Однако... мое скромное мнение.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21052
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение a-63 »

Изображение

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27992
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

The Little Mermaid писал(а):
16 май 2024, 05:49
Я вчера не читала вообще тут написанное, пробежав по диагонали вижу в 150-й раз обсуждение мамы, её сна, поездов и советы, советы.. Нет, господа, в этом не участвую и вновь предлагаю ТС снести 150 страниц, они тут не нужны, все сказано в фееричном 7-ом отзыве и написать отчет без того, что тут творится. Круиз-то был классным, смотрю фоткиВесна3, -масса интересного, читаю её комментарии,-просто отлично .
Общаться Даланд, можно и , видимо, нужно, но то, что Вы уже позволили, думая, что контролируете ситуацию, нет, нельзя. Однако... мое скромное мнение.
Круиз классным не был

Про первый ужин все сказано
Второй ужин я познакомился с московской солянкой
В Елабуге мне было хреновенько
В Ульяновске было холодно
После Тольятти мать приперлась зачем то на общий концерт, народа было до дури, все хотели выиграть скидку, получилось плохо по нашему здоровью.
Казань тут получилось лучше чем предполагалось, всего 4 часа ждали поезд, а реально и меньше часа 3 не больше, ибо обедали, хотя мне мозг съели за 9 часов
Москва прекрасный обед, 2 часа ожидания, не очень удобная ласточка, ну это ладно.

Ну я могу не отвечать, а только фотки выкладывать...
Уфу я закончил.

Сейчас последние фотки выложу по 3 маяи перейду и 4 -5 мая...

Вообще ещё 2-3 недели есть на отчёт, и 3 города... Писать то особо не о чем...

Это у Весны классный круиз, у меня все все совсем не так.


Вообще вы правы в том смысле, что люди меры не знают...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27992
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): но есть жаба на аэрофлот...
14 774 с багажом
Как твоя Питерская жаба себя чувствует, там 400 км. по прямой.
Сисой, я глянул за мили, нет на этот рейс вообще. И на 22:45 только бизнес за мили. Но бизнес из Нижнего - так даже я не готов был бы извратиться.
Питерская жаба не интересуется стоимостью авиа

Питерская жаба прекрасно спит в поезде, лично ездил в 2015 г в Нижегородце.

15000 если надо оплачу, но всяко найду другой вариант, например поезд Нижний Москва Имеретинский, а там пересадка на Питер.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Елена301 »

Nataliya73, Ната, давай про наши и твои дефекты не будем. Мы тебя уже давно вычислили, знаем не первый год. Не надо нам рассказывать что ты не та Ната. Мы тебя вычислили по ....(тех.средства).
Короче, не хами!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21052
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): Вообще вы правы в том смысле, что люди меры не знают...
Изображение

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение The Little Mermaid »

daland,

Я думаю, что круиз был, начало отчета было отличным, и Ваше:" Как хочется в круиз"... Ведь хотелось же? Думаю, что такие мелочи, как ужины, не совсем удавшиеся и холод, обрушившийся на все регионы именно во время Вашего круиза, не могут сбить с толку впечатления бывалого путешественника. А потому, просто предлагаю:пишите и комментируйте не то, что не понравилось, а то, что было хорошим. Вот жду впечатления о модерне Ульяновска, просто о Елабуге/давно хочу туда/, что увидели в Тольятти, ну и Казань, ведь город сам по себе-кладезь для самого взыскательного путешественника. Сосредоточьтесь не на мелочах, которые были неприятны, а на том, что понравилось.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22585
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TatianaIv »

daland писал(а): Это у Весны классный круиз, у меня все все совсем не так.
не зря у нас было подозрение, что они были на разных кораблях...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27992
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

The Little Mermaid писал(а): daland,

Я думаю, что круиз был, начало отчета было отличным, и Ваше:" Как хочется в круиз"... Ведь хотелось же? Думаю, что такие мелочи, как ужины, не совсем удавшиеся и холод, обрушившийся на все регионы именно во время Вашего круиза, не могут сбить с толку впечатления бывалого путешественника. А потому, просто предлагаю:пишите и комментируйте не то, что не понравилось, а то, что было хорошим. Вот жду впечатления о модерне Ульяновска, просто о Елабуге/давно хочу туда/, что увидели в Тольятти, ну и Казань, ведь город сам по себе-кладезь для самого взыскательного путешественника. Сосредоточьтесь не на мелочах, которые были неприятны, а на том, что понравилось.
В круиз конечно хотелось, полгода сидел дома...

И даже ударно приехали в Уфу в личном СВ с куриными шашлыками и обедом от РЖД нормальным.

И даже картины нам корабле очень понравились в первый вечер...

Да и маршрут был в целом хороший.

Но вот как то настроения хорошего на круизе не случилось...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Елена301 »

daland, а у вас вообще бывает хорошее настроение?

Сисой
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Сисой »

Я вот посмотрел артгруппу по фоткам Весны - отличный состав для корабля этой ценовой категории! Можно просто от концертов удовольствие получить.
Даланда понимаю. Если с настроением не заладилось, можно и от Карима плеваться. А в хорошей компании мы и на Родной Руси шикарно отдыхаем.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Сисой
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Сисой »

Елена301 писал(а): daland, а у вас вообще бывает хорошее настроение?
Когда план выполнит, вероятно...
Ну и в поезд сядет, идущий втуризм.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22585
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TatianaIv »

Сисой писал(а): Когда план выполнит, вероятно...
он еще писал, что если пюрешка на завтрак есть на корабле, то прямо с утра будет хорошее настроение
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение The Little Mermaid »

daland писал(а): Но вот как то настроения хорошего на круизе не случилось...

daland,

это бывает часто, настроение..

Вот потому, просто добрый совет:не вступайте в полемику, а просто попросите снести тут все, для настроения будет отлично, тем более ничего не жалко. А потом, потом напишите о самом круизе и увидите, что будет открываться что-то новое и хорошее в фотографиях, кстати Волга почему-то на меня действует умиротворяюще,-вот просто река и берега..

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Елена301 »

daland, слушайтесь дохтора!

Ответить