inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

В одной из тем подготовки писали "А аэропорту Ивало при нас просто аннулировали финские визы вылетавшим на юг русским которые на границе рассказали, что будут отдыхать в финке. " Идём в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я, кажется, понял, в чем тут дело. Скорее всего, визы через Финляндию были транзитные. Люди должны были полететь в Италию, а они возьми и скажи, что будут в Финляндии отдыхать. Для полной достоверности картины, конечно, надо чтобы эти люди сами ситуацию обрисовали, желательно с документальным подтверждением. Иголочка, кстати, по правилам пребывания в Еврозоне пишет то же самое, что и я, только на пункт кодекса не ссылается.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

не были они транзитные, были обычные мульты, вы сами то не придумывайте, просто теть страны лояльные к вашим нарушениям, а есть нет и тогда при неправильном использовании визы или просто вы не понравились погранцу, виза может быть перечеркнута прямо на границе.
про транзитные визы, я уже лет 200 не слышала.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

почитайте, как чехи просто при отмене одного отеля и перебронировании на другой визы людям аннулируют, у них отели стучат на туристов в консульство, или поедьте по неоткрытой чужой визе к немцам и скажите, что цель вашей поездки Германия на весь срок, посмотрим куда вас пошлют.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я ничего не придумываю, а прямо говорю, что для конкретных выводов нужна полная информация. А пока можно высказывать только предположения. Тогда объясните, на основании чего финские пограничники аннулировали финские же мульты? По условиям задачи, визы были именно финские! Что, финскому пограничнику не понравилось, что въезжающие в страну по финским мультам россияне хотят отдохнуть в Финляндии?

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

что ни его обманули и имеют билеты на рейс в теплые страны
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Frodya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 19:55
Откуда: Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Frodya »

Леонид1980 писал(а):Авиабилеты я смотрел не на сайте incruises-avia, а на старом добром aviasales!
Вы наверняка знаете, что этот сайт выдает все авиакомпании, летающие по маршруту. Вот я и получил такой результат.
Я тоже так когда-то думала. А потом стала здесь на форуме и в других источниках смотреть, как можно добраться в нужную точку. Какие аэропорты рядом и т.п. Оказывается, авиасейлс и скайсканер не всегда оптимальные варианты выдают!

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

ну если уж честно то и не всегда самую дешевую, вообще билеты так же как и все ловить надо и точно нужно знать сколько оно должно стоить, у меня кстати скайсканер чаще дешевле, чем авиасейлз и момондо цены предлагает.
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Аналогично.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

и у меня
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Candy СПб писал(а):что ни его обманули и имеют билеты на рейс в теплые страны
Нужно, чтобы Timch, как очевидец, прояснил ситуацию. По его рассказу финскую границу пересекали россияне с финскими мультами, которые еще сказали пограничнику, что хотят отдохнуть в Финляндии. За что им визы аннулировать-то? За то, что еще куда-то лететь собираются? Но это уже их личное дело: въехали-то они в ЕС с финскими визами и через финскую границу. А если бы они в круиз плыли из Питера до Барселоны с финскими мультами? Им бы тоже визы аннулировали? Тогда это полный беспредел.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

Леонид1980 писал(а):Где ссылка на конкретный нормативный акт, что я обязан это сделать? Сколько людей - столько мнений, но это не значит, что все они правильные. Я привел ссылку на законодательство, подтверждающую мою правоту. Жду того же от вас. Готов изучить конкретные примеры аннулирования виз на границе.
по роду деятельности имею непосредственное отношение к иммиграционной службе и законодательству. служба пасопртного контроля имеет право отказать во въезде на основании подозрения даже и при наличии упрощенного пересечения границы ( в народе назывется безвизовый режим), при этом отказник, как правило, имеет несколько часов для подачи иска в суд для обжалования решения службы паспортного контроля.

это никакого отношеия не имеет к тому как была получена виза и даже к тому, что для пересечения границы не требуется предварительно получить визовое разрешение. Подобные правила во всех демократических странах.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Candy СПб »

Леонид1980 писал(а):За что им визы аннулировать-то?
да за обман должностного лица, спросили куда едут, так и говорили бы в Испанию на отдых, все вопросов бы не было, а они ему соврали, что в Финку, а говорят базы билетные финны пробивают
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15941
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Леонид1980 писал(а):я же прибыль не извлекаю
Леонид1980 писал(а):даже 720 долларов клуба использовал
У нас одно общее - все мы разные.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Если вы видите здесь противоречие это не значит, что нет вариантов связать эти два высказывания без извлечения прибыли.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Демагогия.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Ой да ладно. Ну оговорился он, получил компенсацию из собственных средств. Потом вариант, что ему начислили круизные доллары и от компании. Какими он получил компенсацию не уточняется - от компании или своими. В обоих случаях прибыли нет при подбивке баланса.

Конечно проще ярлык повесить в праведном гневе. Ну извините, если думать стало не модно. За всеми круизными новинками не поспеешь.
Последний раз редактировалось VSR 12 авг 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43884
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Evgen73 писал(а):Демагогия.
А всё остальное в этой теме прям программное заявление на будущую пятилетку!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Нет. Это Женя меня уличил, что я совсем с катушек съехал балаболю просто так. Но не хотел я троллить LaSer61. Но и писать сразу варианты было лень

Ну а так да. Демагогия с вкраплениями чистого потока сознания. Читать с гастритом и просто с раздраженным желудком противопоказано. Хеликобактер пилори просто сдохнет в диких корчах.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а): А всё остальное в этой теме прям программное заявление на будущую пятилетку!
Всё остальное тоже блажь.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить