Турция - куда податься

Куда и когда собираемся, по какому маршруту, подготовка
Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турция - куда податься

Сообщение Трейси »

Всё хорошее кончается, наш отпуск в Синатре то же :cry:
Коротко резюмируя:
Отель таки не 4*, что номера, что питание далеко на 4 не вытягивают. Но, если от него этих 4* не ждать, а просто отдыхать, то всё супер :good:
Ну не закрывается балкон, и хрен с ним, в душевой кабине отходит уплотнитель на двери, хрен с ним, еда однообразная-отлично, хотя бы не нажрем +10 кило за отпуск. Бухлишко только местное, вино кисляк-куча вариантов есть это исправить :D
Гулять не вышли ни разу, поэтому кроме дороги к морю и обратно не видели ничего. Жара спадает только после 22, мы уже не гуляем в это время.
На экскурсии ездили, везде ну ооочень жарко((( ничего смотреть не хочется в принципе

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14243
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турция - куда податься

Сообщение Praskovya »

Трейси, Так в результате, Вы пользовались приложением Летим здесь для оплаты? Просто у меня карта казахская и евро - доллары есть, не знаю, надо ли мне еще приложение...

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турция - куда податься

Сообщение Трейси »

Praskovya писал(а): Трейси, Так в результате, Вы пользовались приложением Летим здесь для оплаты? Просто у меня карта казахская и евро - доллары есть, не знаю, надо ли мне еще приложение...
Мне дали пластиковую карту, когда я в меховом магазине закупалась. Ей и пользовалась.

Ответить