Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT,

Таня, я только что приехала из Мюнхена, проведя там фантастические 2 дня  , полна впечатлений, открываю сегодня страничку "модного" по дороге домой, сидя в ICE, начинаю читать и вижу , начиная со вчерашнего дня, просто нападение на Олю. Вначале прекрасные шёлковые брюки, почему-то "неправильно" подшиты. Кстати, Оля и сегодня и вчера выглядела отлично, но.. чем лучше выглядит, тем активнее "критика". :?
Уехала я-острота критики перемещена на Олю. Видимо, потому , что реагируем. Не надо вообще обращать внимание, совсем.

 А Кусков? Ну он же по-доброму, прикалывался, скучает наш предводитель, ножки красивые рассматривает, да свою фотку с Олей сохранил и выложил , напротив, просто любя, ведь Оля там красотка в мини, а Кусков-просто ого-го, стройный, улыбающийся. Так что на Кускова обижаться не надо, он у нас "командор" форумного корабля, а если шутит и подкалывает? Да нормально.

 Насчет моего мнимого веса в глазах Наты? Спасибо, конечно, в свадебное платье, конечно, вряд ли влезу, но когда она пишет о моем "трясении жирами", о щеках, о чем-то ещё?  Одно лишь,-значит все хорошо, ;) потому как если бы хвалила? Я бы не верила, просто не тот характер.

 Кусков  классно отвечал вечно жалующейся на меня Марго, кстати, никогда не писала о её "прекрасном лице" и "очаровании", превратившимся во что там? Да неважно. Почему -то "боится", почему-то о новичках беспокоится?

У нас тут, в модном, отличные новички, да не совсем, "новички", вот  rybka, оказывается,  с предводителем в круизе была и такие чудесные образы показывает. Так что все в порядке тут с новичками, да и с теми, кто постоянно в модном.

  Алла вот молодец, показывает покупки . :happy:

Правда ноги с отеками несколько обескуражили, как и рассуждения о том, что, мол, "стареет" и "молодеет" от окраски седины на 10 лет.  . Ну тут Вера где-то ещё ждёт мои нарисованные даты , кто-то нервничает, что о себе пишу..

 Таня, если Вы, Оля, прератите показывать отличные образы, то значит "Наты" , а их тут не одна по "духу", победили.
 А вот я, позавчера, так же, как Оля сегодня, написала, что, мол, не будет моих фото, а потом, подумав , решила, что нет, будут. Вот на "радость" тем, кто не может пройти спокойно.

 Так что- доброй ночи и до встречи завтра.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Таня, если Вы, Оля, прератите показывать отличные образы, то значит "Наты" , а их тут не одна по "духу", победили.
Да на здоровье, пусть победила, мне не жалко. Надоело это читать, вот и все. Будем обсуждать варианты из интернета.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

[/quote]
Ну все, теперь и про сбрасывание веса никто не будет писать :(
[/quote] Так все зависит от того как писать. Дама начала весьма дружелюбно, мне так вообще в личку присылала советы по питанию. Мне не подошло, но я бал очень благодарна за информацию. А потом понеслось...

Писать о сбрасывании веса прекрасно можно. Но когда такой стройняшке как Русалка пишут про лишние кг, это вызывает только одну реакцию... лютая зависть к той, кто и в 60 с фигурой.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid писал(а): А Кусков? Ну он же по-доброму, прикалывался,
Мне подобные шутки не очень. И дело не в том, что это насчет моей Оли, в принципе, замечания в таком стиле не приемлю, простите.
А уж рассуждения цвели/отцвели вообще вызывают желание закрыть форум и больше не заходить. Отряд не заметит потери бойца (с) Даже, если этих бойцов будет много.

TVC
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

georgkap писал(а): Потому что женщине обосрать другую женщину гораздо интереснее, это очевидный и давно известный факт.
Мне кажется, что это очередной стереотип. То, что такие женщины есть - это не секрет, но нормальным то женщинам зачем других "обсирать" и тем самым, себя выставлять в неприглядном свете?

Одно дело если эта женщина (или мужчина, тут без разницы) - твой личный враг. Там мотив понятен, это моя такая мстя. :D
А вот "обсирать" на пустом месте незнакомую женщину, которая тебе ничего плохого не сделала, это, извините, очень много говорит о самой "обсирающей".

Не нравится тебе человек (ну бывает, дело житейское, со всеми случается) - отойди, промолчи, не связывайся. Сойдешь за умную и воспитанную женщину, а не за хабалку.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13858
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

TVC писал(а): Мне кажется, что это очередной стереотип
Жизнь цивилизованного общества построена на стереотипах.
TVC писал(а): А вот "обсирать" на пустом месте незнакомую женщину, которая тебе ничего плохого не сделала, это, извините, очень много говорит о самой "обсирающей".
Совершенно согласен. Но выбирая, кого осчастливить, такая женщина однозначно выберет только женщину.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT писал(а):
The Little Mermaid писал(а): А Кусков? Ну он же по-доброму, прикалывался,
Мне подобные шутки не очень. И дело не в том, что это насчет моей Оли, в принципе, замечания в таком стиле не приемлю, простите.
А уж рассуждения цвели/отцвели вообще вызывают желание закрыть форум и больше не заходить. Отряд не заметит потери бойца (с) Даже, если этих бойцов будет много.
Он пошутил, неудачно, но беззлобно
Alisia писал(а): пусть победила, мне не жалко. Надоело это читать, вот и все. Будем обсуждать варианты из интернета.
нет, не дадим победу бесцеремонности и придиркам, а потому, на ночь глядя, мой деловой образ, в вагоне поезда

Изображение



И за всех доброжелательных и самодостаточных женщин :drink:


Изображение

Все, я просто засыпаю после дороги!

TVC
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

georgkap писал(а): Жизнь цивилизованного общества построена на стереотипах.
Это, да.
Но посмотрите на пример это ветки.
Сколько тут женщин, а процент "критикесс" ничтожен. Ветка очень доброжелательная, хотя, я уверена, что у всех присутствующих женщин разные вкусы, разные стили и разные предпочения в одежде, и вовсе не обязательно что у всех все совпадает и это нормально.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16285
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Alisia писал(а): Скажут что грудь нарощенная
А мне скажут скорее, что уменьшенная)))
Последний раз редактировалось Konik62 06 июн 2024, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16285
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Margo писал(а): Или по всем темам полоскают "в хвост и гриву"?
Вот, кстати, сам господин Кусков с какой целью мою цитату в какой-то теме тиснул, которой лет 5, не меньше (вроде, про бурухлюндиков). Без контекста, просто выдернул откуда-то. Зачем? Чтобы я "встрепенулась"? Картункова! Сразу говорю. Даже не вспомнила, о чем 5 лет назад разговор был...Но ведь явно какую-то цель имел...И не благую...
Так и с педикюром...Чего-то добивался...Чего?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16285
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): Вначале прекрасные шёлковые брюки, почему-то "неправильно" подшиты.
Успокойтесь, речь шла не об Alisia. :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Newa писал(а): Давайте посмеемся вместе. Здесь про примерку наряда.
хе-хе, забавный ролик, особенно выражение про колбасу в миланском платье. :D А в реале девочку, наверняка бы уволили)) :oops:
Катрин_delfi писал(а): А ногу я скинула, в ответ на вопрос-разве бывают такие отеки чтоб на 2 размера больше нога стала.
у меня так было при гестозе, только не на 2 размера, а на 4-ре. Ходила в тапочках отцовских, у него размер ноги 42 сантиметра, а мои оригинальные 38. После беременностей отекать стала хуже, чем до. Поэтому почти отказалась от носки высоких каблуков, потому как после ходьбы всегда натирают. Соль задерживает жидкость. И усталость. Но при жаре соль жизненно необходима. Можно просто проститься с жизнью. Поэтому если выбрались в телое место на отдых - совсем отказываться от соли не рекомендую, но и отдыхать нужно больше, когда в покое - почки лучше работают и ткани не сильно задерживают жидкость.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19284
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а): Марго, кстати, никогда не писала о её "прекрасном лице" и "очаровании",
The Little Mermaid писал(а): очень приятно видеть на фотографиях Вашу улыбку и милый облик. Спасибо, как-то даже легче стало на душе
Забыла стереть :jokingly:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

FUGU99 писал(а): отдыхать нужно больше, когда в покое - почки лучше работают и ткани не сильно задерживают жидкость.
Стараюсь в конце отпуска за день, до возвращения домой прогулок не устраивать. Ноги на подушки, или поплавать и отдыхаю.
Год или 1.5 назад наконец-то компрессионные чулки, а потом колготки купила. После полета, ноги в отличном состоянии.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Margo,
а почему я должна была стереть? Я пишу искренно всегда, если улыбка милая, то да, если платье нравится , так и пишу.
Но вот о Вас никогда не писала
Margo писал(а): "прекрасное лицо и милая улыбка" в момент превращаются в противную морду
Где и когда про "прекрасное" и "моду"? Где я вообще кому-то писала о их лицах?Ну ладно, пойдём далее
Margo писал(а): по всем темам полоскают "в хвост и гриву"? Молчание за слабость принимают, это еще больше распаляет комментаторов.
не Вам бы писать, ведь записали меня почему-то во враги-Вы, да и полоскали во время даже моего отсутствия более чем 1,5-ра годового, так же Вы и никто иной.

Но "кто старое помянет", ведь я очень давно Вам писала неоднократно о том, что "топор войны" со мною, можно было бы и "зарыть". Совсем недавно протянула Вам руку примирения вновь
The Little Mermaid писал(а): Я вижу, что Вы переживаете из-за написанного мною.
Если Вам будет спокойнее,-приношу мои искренние извинения, да и вообще не обращайте внимания на моё мнение.
Но Вы вновь стараетесь записать меня во враги, так мешающей форуму.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Я вчера прочитала о себе
TanjaT писал(а): , имеющей в 60 лет фигурку как у девочки.
приятно, ( хотя преувеличено ) , спасибо :oops: и подумала, что когда-то тут вспоминали разное, но вот время, когда были девочками,-нет.

Сегодня пятница, день почему-то, всегда конфликтный, видимо, устаем к концу недели, да и в последнее время что-то многовато конфликтов ни о чем на теме "модного", даже мужчины заходят и хотя обратили тут внимание на неудачную шутку Кускова, никто не обратил внимание на просто мерзость, написанную i_crust, Нате - Nataliya73,

Вот что настолько гадко, что нет слов просто.
А потому, возвращаясь к приятному и девочкам, не "девочкам", которыми тут себя называли дамы, а просто девочкам, которыми мы были , почему-бы нам всем не повспоминать? ;)

Это погасит конфликты, надеюсь, прекратит остроту обсуждения настоящего, перенеся нас в милое детство и отрочество.

Как вам идея? Поддержите?

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Модный приговор

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): мерзость, написанную i_crust, Нате - Nataliya73
не удивлен вашей реакции, для вас Ната - просто образец для подражания, хоть вы ночью и дистанцировались (просто после короткого сна подзабыли)
*** *****

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19284
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а): да и полоскали во время даже моего отсутствия более чем 1,5-ра годового, так же Вы и никто иной.
Процитируйте. Я свои сообщения никогда не стираю, редактирую только ошибки и описки.
Неохота с Вами связываться, у Вас всегда последнее слово найдется, просто вранья не люблю, перекручивания, передергивания.

Будем считать, что "топор" зарыт, но Вы уж, будьте любезны, не комментировать меня, членов моей семьи, мои фото и посты.
Спасибо большое.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Margo писал(а): Будем считать, что "топор" зарыт
Вот и отлично, первый луч добра с утра.

Договорились, но взаимно, да? ;)


А вот тут сложнее, потому как женщины всегда могут договориться, с мужчинами, да ещё в модном, совсем плохо
i_crust писал(а): не удивлен вашей реакции, для вас Ната - просто образец для подражания, хоть вы ночью и дистанцировались (просто после короткого сна подзабыли)

Сон короткий, вы правы, i_crust, но вот впечатление, когда при тебе оскорбляют женщину, просто женщину, независимо от того, что она писала и пишет, сильное. Но вы же совершенствуетесь в оскорблениях день ото дня? Вот встали пораньше и в "модный", на горяченькое, да?

Нет, не доставлю вам удовольствие, не поддержу в затевании пятничных разборок .
Встала рано, после дороги, на работу пора собираться, а вечером, если поддержат меня с отроческими фото, поищу свои.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Модный приговор

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): в "модный", на горяченькое
это ж вы меня зачем-то упомянули по нику, а не я вас.
Спокойного здорового вам дня, без пятничных обострений.
*** *****

Ответить