Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение georgkap »

rybka писал(а): указывать на инфантильность, желание молодиться
Инфантильность это психологический дефект взрослого человека. А желание молодиться по-моему естественное для женщины. Если конечно оно не переходит в нелепость.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Newa писал(а):
Nataliya73 писал(а): Не знаю такую.
Ну как же это же BIMBA y LOLA мы ж зимой мюли этой фирмы с Настиной подачи накупили. Вы их еще ругали сильно :)
Помню мюли -недоразумение. А вот штанишки хорошие. Ещё прошла по ссылке в озон там полно по распродажным ценам приличных штанишек на лето. Не поняла что те мюли и эти штаны одна контора. Спасибо. Буду знать.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11288
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73, я уже на работе, в лифте себя не фоткала, потому как надо было подготовиться к серьёзному инвазивному исследованию, запланированному на утро, а потому, я бегала по отделению хирургии в поисках подходящих перчаток, чтобы мой алый маникюр не был заметен вообще для больного. Почему я с этого начинаю Вам ответ, да потому, что

 
FUGU99  post_id=1828863 писал(а): Навимбе как всегда - "модный" горячий раздел
 Мы все тут женщины, а женщины, какими бы мы не казались независимыми, самодостаточными, всегда к своему облику, свой внешности и т.д. относятся по-особенному, т.е. не так, как мужчины, ну , видимо, большинство мужчин. Любое замечание, любой совет, будет всегда непрошенным, а вопрос-неприятным. Вот мне был неприятен вопрос про маникюр, просто потому, что я оказалась врачом, который не уважает чувства больных. А я дорожу своей работой и вот такая "мелочь", казалось бы, резанула. А Вы позволяете себе не просто замечание, либо вопрос, а травлю Алисии. Зачем? Ведь довести человека, чтобы она, для всех всегда открыта и доброжелательна, написала о "стоге на голове", "бровях" и "магазинах", значит одно-просто так "достать" человека, кстати, устойчивого к  каким-то замечаниям и совсем не такого взрывного и эмоционального, как я.
 Вчера и Кусков "добавил". своими шуточками. Не надо писать, что
 
Nataliya73  post_id=1828893 писал(а):«плющит», но от ее нелепых образов.
.
Вас? :shock:

А других нет. Зачем оскорблять? Ну я понимаю её  . Потому как предел есть. Я очень жалею, что вот так когда-то , сорвавшись, как Алисия , в сердцах, написала в личку Коник и потом, извинившись , пожалев об этом, поняла, что "зарубка" осталась. А это плохо и неправильно. Не надо тут никаких экспертиз так, либо иначе подшитых брюк, кофт подходящих, либо нет. Можно писать просто:вот мне кажется, что сумочка могла бы быть иной, что ту, либо иную деталь, можно заменить, что вот цвет тут мрачноват, но и то, тогда, когда знаете, когда уверены, что сделали корректно.

Насчет Краста, который пожелал мне " спокойного здорового дня"? Всё, написанное  им Вам ли, мне ли, Андрею... кому-то "неугодному", настолько мерзко по содержанию, что у меня нет к нему ни вопросов, ни пожеланий.

 А потому, давайте, дамы, жить в мире , жду Ольгу, вот жду и все!

rybka, спасибо за позитив, :good: летний образ и милого пуделя на майке. ;)

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

https://cuturie.com/marc-cain/

Я много лет ношу летом одежду этой марки. Качество великолепное, модели прям моё. Стильно, модно, молодёжно (в меру!) Ни больше ни меньше.
Но цена сейчас стала у этой марки такая, что чувствую, что стала беречь и надевать стараюсь на выход. Для повседневного гардероба что-то новое присматриваю. Много недорогих цена-качество немецких марок «нарыла», но они все какие то грустные…

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

rybka писал(а): Вы меня так активно не хвалите, ничего такого особо модного и стильного нет, просто люблю наряжаться, недостатки свои знаю)
Вот футболка с пуделем в моём возрасте должна указывать на
Не волнуйтесь, все под контролем. ;) Как будет реальная инфантильность, я Вам скажу :) :drink:

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Nataliya73 писал(а): https://cuturie.com/marc-cain/

Я много лет ношу летом одежду этой марки. Качество великолепное, модели прям моё. Стильно, модно, молодёжно (в меру!) Ни больше ни меньше.
Но цена сейчас стала у этой марки такая, что чувствую, что стала беречь и надевать стараюсь на выход. Для повседневного гардероба что-то новое присматриваю. Много недорогих цена-качество немецких марок «нарыла», но они все какие то грустные…
Вот это цены стали :wall:
Я не считаю, что за вещи надо платить ТАКИЕ деньги, это всего лишь тряпочки.
Посмотрите марку Betty Barclay, приятные вещи, хороший крой, цена вроде ниже.

Bloomington
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Bloomington »

Nataliya73 писал(а): https://cuturie.com/marc-cain/

Я много лет ношу летом одежду этой марки. Качество великолепное, модели прям моё. Стильно, модно…
Но цена сейчас стала у этой марки такая,
Соглашусь, отличная одежда, тоже люблю. Marc Aurel — ещё один мой фаворит.
Все можно купить в ХЦ. Но дорого очень.
А если прошлых сезонов и с огромной скидкой — тогда в стоковом ХЦ на Щелковском шоссе.
Там ещё и уценки бывают.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Модный приговор

Сообщение Dame »

rybka писал(а): Вот футболка с пуделем в моём возрасте должна указывать на инфантильность, желание молодиться
Футболка зачет! И весь наряд, в целом, гармоничен. Герань в цвет, опять же) Ну и образ, в целом- лицо-улыбка-фигура :irinka:
По мне, серия молодящихся- это полуодетые дамы не к месту. Или не по размеру одетые с подчеркиванием фигуры, которая уже- увы и ах.
И косички. И боевой раскрас. бррр

Аватара пользователя
Весна3
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 14:27

Re: Модный приговор

Сообщение Весна3 »

rybka писал(а): футболка с пуделем в моём возрасте должна указывать на инфантильность, желание молодиться
Ничего она не "должна". Футболка симпатичная, сидит хорошо.
Если вам в ней комфортно, то это главное.

Аватара пользователя
Весна3
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 14:27

Re: Модный приговор

Сообщение Весна3 »

Bloomington писал(а): стоковом ХЦ на Щелковском шоссе
Он ещё жив? Давненько там не была, но туда надолго надо, чтобы что-нибудь подобрать.

Bloomington
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Bloomington »

Весна3 писал(а): Он ещё жив?
А что ему сделается? Поменьше стал, конечно.
Но во время 25% скидок, отличные дорогие модели можно за копейки купить

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Я фанат :D вот этой фирмы.
Почти все футболки, джемпера только этой фирмы.
Качество отличное, цена демократичная.
https://glenfield.ru/catalog/women/
Стоковый магазин есть в ТЦ Радиус на Волковский (СПб)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Елена301, отличная марка. Я еще в первом магазине на Итальянской там вещи покупала. Сто лет назад.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Елена301, Лена спасибо. Нашла там блузку какую хотела к своему изумрудному костюму ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Alisia, очень жаль, что не увижу ваших образов.
Но читать хамство в свой адрес реально неприятно и я хорошо понимаю ваше решение.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11279
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Bloomington писал(а): Все можно купить в ХЦ. Но дорого очень.
А если прошлых сезонов и с огромной скидкой — тогда в стоковом ХЦ на Щелковском шоссе.
Там ещё и уценки бывают.
ХЦ ещё жив, надо же!

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13688
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Катрин_delfi писал(а): наконец-то компрессионные чулки, а потом колготки купила. После полета, ноги в отличном состоянии.
Мне уже и компрессия не помогает. Но без нее, как вспомню распухшие ноги после перелета из Тая (кстати, лишнего веса не было тогда), когда пришлось в сланцах идти чуть ли не по снегу, потому что не смогла надеть привезенные мужем ботинки, так вздрогну. После этого еще разок летала в Грецию, и во время перелета ноги отекли, порвали новые кроссовки, разошлись швы. Больше без компрессии не летала.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Praskovya писал(а): во время перелета ноги отекли, порвали новые кроссовки, разошлись швы.
:o батюшки... сочувствую и понимаю.
у меня конечно, не на столько... но как представлю
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25897
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Катрин_delfi, Катя, а в Турцию никто из твоих знакомых не летит? Я тебе сейчас в личку вышлю очень хорошее средство от отеков хорошо и от вен. Я после замены сустава пользовалась. С тех пор всегда привожу из поездки. Можно и на Авито посмотреть,правда в Турции недорого. Его очень активно покупают. Эффект охлаждающий, я его использую без отеков, когда много хожу.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Newa, в Турцию я полечу надеюсь сама, но проездом , в аэропорту буду.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить