inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10035
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vitaminka69 »

Тоторо писал(а):уже вторые сутки ненавязчиво ведет презентацию своего продукта в лучших традициях информационного семинара финансовой пирамиды: Интерактивный характер коммуникации между оратором и аудиторией. Вопросы, задаваемые аудитории, повышают уровень доверия к оратору, создают у аудитории
ощущение вовлеченности в диалог.
Меня вот тоже не покидает ощущение, что вся эта «пресс-конференция» не за просто так. Переубедить никого невозможно: все останутся при своём мнении. Может лучше остановиться в переубеждении и тогда тема сама собой потихоньку затухнет. А иначе, цель Анастасия1983 вполне может быть достигнута: кто-нибудь очень даже клюнет.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Женя »

Анастасия1983 писал(а):да вы правы я со своего счета оплатила 240 а остальные 140 доплатила за меня сестра так как у нее достаточно накоплено и она может оплачивать и добавлять тому кто в каюте)))
ОК, давайте разбираться с вашей сестрой (во мне проснулся математик.. :lol: )
С августа прошлого года до момента покупки вашего круиза в феврале она внесла на свой счёт 7*100=700 долларов.
По правилу "первого года" можно потратить только 420 долларов. Накинем ещё сотку за "привлечение" ещё 5 участников (Вас и Ваших родственников), итого 520 долларов.
Из них потрачено на собственный круиз в декабре 250 и оплачено за вас 140. В остатке только 30 баксов...
На какие шиши она с вами плывет, где её 380 долларов?
И кстати, те ещё 2 подружки в вашей каюте - за них кто платил?? :D
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... (с)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Женя писал(а): ОК, давайте разбираться с вашей сестрой (во мне проснулся математик.. )
С августа прошлого года до момента покупки вашего круиза в феврале она внесла на свой счёт 7*100=700 долларов.
По правилу "первого года" можно потратить только 420 долларов. Накинем ещё сотку за "привлечение" ещё 5 участников (Вас и Ваших родственников), итого 520 долларов.
Из них потрачено на собственный круиз в декабре 250 и оплачено за вас 140. В остатке только 30 баксов...
На какие шиши она с вами плывет, где её 380 долларов?
И кстати, те ещё 2 подружки в вашей каюте - за них кто платил??
есливы б изучали всетаки как все устроено то услышали б что когда человек на бесплатном она может списывать 100 процентов со своего счета Те девочки также накопили олной не хватило она доплатила без скидки (на суммы доплаты)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Анастасия1983 писал(а):Женя писал(а):
ОК, давайте разбираться с вашей сестрой (во мне проснулся математик.. )
С августа прошлого года до момента покупки вашего круиза в феврале она внесла на свой счёт 7*100=700 долларов.
По правилу "первого года" можно потратить только 420 долларов. Накинем ещё сотку за "привлечение" ещё 5 участников (Вас и Ваших родственников), итого 520 долларов.
Из них потрачено на собственный круиз в декабре 250 и оплачено за вас 140. В остатке только 30 баксов...
На какие шиши она с вами плывет, где её 380 долларов?
И кстати, те ещё 2 подружки в вашей каюте - за них кто платил??

есливы б изучали всетаки как все устроено то услышали б что когда человек на бесплатном она может списывать 100 процентов со своего счета Те девочки также накопили олной не хватило она доплатила без скидки (на суммы доплаты)
плюс она получала 250 круизных дол+ 350 дол) от компании бонус за подписанных 5
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ууу
вчерашняя веселуха продолжается? :lol:


годна темка для глума, как говорят наши друзья сошники

пысы: а чего великий и ужасный Гудвин потер часть? там вроде все было в рамках :?

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Vitaminka69 писал(а):Тоторо писал(а):
уже вторые сутки ненавязчиво ведет презентацию своего продукта в лучших традициях информационного семинара финансовой пирамиды: Интерактивный характер коммуникации между оратором и аудиторией. Вопросы, задаваемые аудитории, повышают уровень доверия к оратору, создают у аудитории
ощущение вовлеченности в диалог.


Меня вот тоже не покидает ощущение, что вся эта «пресс-конференция» не за просто так. Переубедить никого невозможно: все останутся при своём мнении. Может лучше остановиться в переубеждении и тогда тема сама собой потихоньку затухнет. А иначе, цель Анастасия1983 вполне может быть достигнута: кто-нибудь очень даже клюнет.
я только сброшу брони позже (а то бежать надо на футбол к мужу ))Буду болеть! ) а потом могу поделиться впечатлением о новом корабле и напишу сильно ли меня напрягала сестра и две подружки в каюте с балконом ))) И далее только муж и сынок! ) Сын меня очень об этом просит) Надеюсь обещание сдержу)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Настя, сразу вопрос: а те две подружки откуда подтянулись в вашу пирамиду?
тоже сестра подсуетилась и именно вы все и оплатили ей этот круиз?

сразу вопрос: как вы собираетесь делить места в каюте, по какому принципу? по старшинству? деды спят в койке, новобранцы на коврике у двери?

Женечка, спасибо, дорогая, за математику. Вот ведь какая наука, не перешибешь дешевыми трюками словообразования и вранья!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Танцующая писал(а):Настя, сразу вопрос: а те две подружки откуда подтянулись в вашу пирамиду?
тоже сестра подсуетилась и именно вы все и оплатили ей этот круиз?

сразу вопрос: как вы собираетесь делить места в каюте, по какому принципу? по старшинству? деды спят в койке, новобранцы на коврике у двери?

Женечка, спасибо, дорогая, за математику. Вот ведь какая наука, не перешибешь дешевыми трюками словообразования и вранья!
Мои апартаменты в Санкт-Петербурге, и не только
ка устроена каюта на 4 рых эту тнфу можете получить в любом месте) даже в карневал) или в турагенстве ) писать не буду что и в инкрузес точно так как доверия ей нет)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Танцующая писал(а):Настя, сразу вопрос: а те две подружки откуда подтянулись в вашу пирамиду?
тоже сестра подсуетилась и именно вы все и оплатили ей этот круиз?
одна стала подругой в процессе общения 6 месяцев и она пришла совсем не к сестре а через кого из краснодара) т е в каюте этой ее пирамиды нет) ну а вторая "жертва" моей сестры)))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Всем добра!!! ;)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Анастасия1983 писал(а):я еду с сестрой и подружками
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. :D То есть с вами в каюте едет сестра? Которая может ехать бесплатно и бесплатно взять к себе в каюту до 5 человек? Тогда почему вы платите и еще и она за вас доплачивает? А подружки члены клуба? Они тоже что-то платят за эту каюту или это ваша с сестрой благотворительность?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Анастасия1983 писал(а):И далее только муж и сынок! ) Сын меня очень об этом просит) Надеюсь обещание сдержу)
вот тут начала утирать скупую слезу, растрогалась, панимашь

ну и не сомневаюсь, конечно сдержите, стоит только открыть еще два счета, и вуаля, 1200х3=3600, и вы даже семьей скатаетесь в еще один семидневный круиз, если, конечно, еще контора к этому времени не зачахнет

ну и если даже не скатаетесь, как там говаривала моя подруга "для хороших людей не жалко", ога :lol:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

queen_V писал(а):А подружки члены клуба?
Члены. Анастасия писала выше. А вот на каких условиях они едут - не понятно. То ли за 380, то ли бесплатно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

queen_V писал(а): Чем дальше в лес, тем толще партизаны. То есть с вами в каюте едет сестра? Которая может ехать бесплатно и бесплатно взять к себе в каюту до 5 человек? Тогда почему вы платите и еще и она за вас доплачивает? А подружки члены клуба? Они тоже что-то платят за эту каюту или это ваша с сестрой благотворительность?
бесплатно это называется не потому что на любую сумму еду а потому что компания сама бросает на счет те самые 100 дол т е тоже копит но уже не она лично а компания ей Поэтому она может взять только на накопленную сумму
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Танцующая писал(а): вот тут начала утирать скупую слезу, растрогалась, панимашь

ну и не сомневаюсь, конечно сдержите, стоит только открыть еще два счета, и вуаля, 1200х3=3600, и вы даже семьей скатаетесь в еще один семидневный круиз, если, конечно, еще контора к этому времени не зачахнет

ну и если даже не скатаетесь, как там говаривала моя подруга "для хороших людей не жалко", ога
моему сыну 6) и до 18 счет не открывается) и нет необходимости мне мужа пихать)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а):подружки члены клуба?
Вика, там наверху есть путанные объяснения.
Подружки - жертвы, за сестру платили пирамидчики.

Но да, всплывают подробности в процессе, которые как-то не вяжутся с первоначальными восторженными речами. Но это нормально.

В свое время я так Иегов троллила. Они пытались даже сбежать уже в процессе разговора, потому что, ясен пень, ответов у них не было, но кто ж их отпустит? Вы..ем и высушим! :lol:

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

ЭллаПа писал(а):Члены. Анастасия писала выше. А вот на каких условиях они едут - не понятно. То ли за 380, то ли бесплатно.
все члены но могли быть и не члены клуба ! Члены клуба имеют право брать отдельные каюты а того кого вы добавляете так то только с вами в каюте!
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Анастасия1983, ничего не могу понять в Вашей математике! Нужна, наверное, степнь бакалавра! :D
Приведу лучше свою математику. Если я буду откладывать по 100 доларов в месяц под матрас, то за год накоплю 1200 долл. Допустим, я так и делала в прошлом году.
На январь и март 2019 я уже забронировала круизы за 778 долл. и 360 евро соответственно. При этом я заплатила этими деньгами за себя и свою дочь. То есть за ту же сумму, что и Вы (за год членства в пирамиде), я поеду в куиз 2 раза в год, да еще и дочь с собой возьму.
И не нужно еще с двумя людьми в каюте толкаться.
Какая математика Вам кажется понятнее и приятнее? :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Вообще какая-та интересная математика получается. Каюта стоит 380 долларов. В каюте едут 4 человека и каждый платит по 380 долларов. А теперь, внимание, вопрос. Сколько стоит каюта на самом деле? :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Б.Окуджава

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай…
Лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай,
Лай лай лай лалалалалала.

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит —
И прямо на ловца!

У меня фсё

Ответить