Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение АннаПитерская »

Послекруизная Мальта 2019
Изображение

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение АннаПитерская »

С зеленым все плохо, что нашлось...
Изображение
Последний раз редактировалось АннаПитерская 17 май 2020, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение АннаПитерская »

Про любимые комбезы, Сардиния
Изображение
Последний раз редактировалось АннаПитерская 17 май 2020, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение АннаПитерская »

Май 2019, вечер "формал"!!! были прическа-макияж, но дождь и ветер... флешмоб в комбезиках с друзьями из Минска
Изображение
Последний раз редактировалось АннаПитерская 17 май 2020, 01:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение АннаПитерская »

Тоже дома, любимая VODA, первое место куда я поеду, когда разрешат!!!
Изображение

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

Nata1512 писал(а):TGSable, вспомнила. Я тоже смотрела по ссылке этот Ваш "модный приговор".
Так это Вы? Ну хоть бы вставили аватарку...
Нормальная передача была. Как обычно сначала героиня "чмо", во что никто не верит, а потом просто богиня.
Если честно, я бы не решилась. Как у Вас окружение отреагировало в связи с этим эфиром?
Я в шутку раньше когда говорила , что пойду на "Давай поженимся", то мне мой старший сын сказал: "Мама, прошу... не позорься"

Она вообще авантюристка, развлекается :D Думаете, это одна передача где она побывала в качестве героини? Ха-ха, это бы не Таня была, её любознательности и активности позавидовать можно. Танюха, про сад-огород можно показать, ещё одну на твоё усмотрение, все-таки там личное. И вдруг сейчас вспомнила, что ты мне ссылку обещала прислать(моя свекровь-монстр, так вроде бы ты её анонсировала). Или ты так на роль свекрови никого не уговорила и не поучаствовала? (Это я про секреты нашего телевидения, как все шоу делаются).

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

Natanatali писал(а):IRYNA, Ирина, спасибо! Ничего себе какая вы круизерка со стажем! С 1995 г). Супер! .
Для живущих в Одессе это вовсе не рекорд. В 80-е года прошлого столетия мой шеф вернулся из круиза с Одессы в полном восторге. Представьте себе - ходил он в круиз на советском теплоходе.
После его рассказов этот вид путешествий стал для меня мечтой, которая осуществилась в полноразмерном обьеме и с привлечением наследников.
Последний раз редактировалось lina46 17 май 2020, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

lina46 писал(а):В 80-е года прошлого столетия мой шеф вернулся из круиза с Одессы в полном восторге.
Да так и было, по Средиземке были круизы на судах Черноморского пароходства, восновном иностранцев катали, и своих тоже.
Но я ещё тогда подростком была :D
Но всё же успела в несколько круизов сходить до развала пароходства, даже считаю что мне повезло, теперь есть с чем сравнить.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

Но этот вид отдыха был для избранных, как сказала Мария. Поскольку в маршрут входила загранка, то и вытекающие последствия к ее доступу - собеседование на политическую грамотность, связи в Крайсовпрофе :D .
Так что нам сейчас посчастливилось покруизить без ограничений.
Но шеф был в восторге от уровня обслуживания на корабле, это его покорило больше всего
Жесткий занавес и послужил развалу страны. Всем хотелось красивой жизни, но мало кто видел ее вблизи. Поэтому и расставались без сожаления. А сейчас, побывав во многих странах, я поняла преимущество нашей бывшей жизни и самое главное в уверенности в завтрашнем дне, имея возможность построения карьеры. Это был интерес в жизни.
Последний раз редактировалось lina46 17 май 2020, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение LaSer61 »

TanjaT писал(а):
Alisia писал(а):Просто не по цветам тема, а вот например - наш круиз начинается в Венеции. Кто-то перед круизом гуляет по Венеции, кто-то сделал остановку в Риме или другом городе, затем все собрались на борт, первые фото круиза ( из буфета)
Класс идея! Я ЗА!
Так было уже.
Княжна Тараканова и Королева Виктория отправляются в кругосветное путешествие
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Белозерцева »

В начале 80-х была в стройотряде на Волге, с. Никольское. На другой стороне реки был причал, где швартовались речные кризники. Мы туда на пароме переправлялись, в магазине на корабле шоколад и конфеты покупали. Странно, конечно, но нас без проблем пускали на борт. Помню свои впечатления от корабля, название не помню, для меня тогда он был чем-то из другого мира, полный восторг.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

LaSer61 писал(а):
TanjaT писал(а): Класс идея! Я ЗА!
Так было уже.
Княжна Тараканова и Королева Виктория отправляются в кругосветное путешествие
Так это было персонально для 2 героинь. Спасибо им.
Кругосветок может быть много.
Поддерживаю идею создать новую тему по кругосветке навимбичан, только с кликабелиными разделами портов и переносов ссылок в эти порты. Обещаю принять активное участие в новой теме, даже научусь вставлять фотки с планшета.
А модный приговор оставить приговором для одежды и фигуры. Это будет стимулом для исправлений последствий самоликвидации.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение LaSer61 »

lina46 писал(а):Так это было персонально для 2 героинь.
Нет, там полфорума участвовало. Список же есть.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Модный приговор

Сообщение lina46 »

LaSer61 писал(а):
lina46 писал(а):Так это было персонально для 2 героинь.
Нет, там полфорума участвовало. Список же есть.
Ну так и что.? Вот мне нужен был Комодо я теперь должна листать весь отчет без ссылки. А это надо людям при подготовке к конкретному круизу?.
Да и теперь вторая половина коллектива куда вклинится? Нет уж не отбивайте желание писать своей монополией на тему кругосветки.
Вон у Натали столько прекрасных фото и разных прекрасных мест с шикарными отелями. И куда теперь она вклинится в эту тему. Вместо многочисленных снимков еды лучше больше окружающей сухопутки в этих портах и фото мест, которые еще никто не посетил в круизах / это план для будущего/, но реально в пред- и послекруизных путешествиях.
Последний раз редактировалось lina46 17 май 2020, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край

Re: Модный приговор

Сообщение Сурфиния »

Alisia писал(а):Изображение
Ой, у меня аж голова закружилась от высоты. Крутое фото. В одном кадре столько красот...
Из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Модный приговор

Сообщение SergeiKa »

Это в которе фотка!)))...

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Елена Белозерцева писал(а): вдруг сейчас вспомнила, что ты мне ссылку обещала прислать(моя свекровь-монстр, так вроде бы ты её анонсировала). Или ты так на роль свекрови никого не уговорила и не поучаствовала?
Лена, ты провокатор :lol: :lol: :lol: меня не взяли на роль монстра, пытание редактора показало, то мы очень спокойные, скандала в кадре не получится, а им это не интересно... Через полгода опять позвали, а моя "невестка" отказалась, учёба замучила.
А две пары я отправила.
Та пара, где настоящие свекровь и невестка, у них все правда, участвовали два раза, во второй раз (матч реванш) выиграли 100 тысяч.
А та пара, где ненастоящие свекровь и невестка, я свекровь им организовала (она русская итальянка) , а "невестку" ей они сами нашли - Александра Хорошева (племянница Стриженовых)... есть такая "звезда" :lol:, дом огромный для сьемок предоставили (это, конечно, полностью постановка)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: Модный приговор

Сообщение TGSable »

Елена Белозерцева писал(а):Танюха, про сад-огород можно показать

Думаешь, кому интересно? :lol: :lol: :lol:
Кстати, нормальная передача, в смысле для участников: 10 тысяч за сьемку отдали, деревья, цветы посадили...но целый день толпа по огороду бегала с 8 утра до часа ночи...
https://www.m24.ru/shows2/74/147584

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

А вот и мои полоски и горошек:

Изображение

Изображение
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Модный приговор

Сообщение ТатьянаК »

А тут черное и серебро:

Изображение

Изображение
Круизы: 76
Страны: 97

Ответить