Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40322
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

rybka, я себе тоже в том же магазине, где и предыдущие платья, попугаев взяла, дочке шелковвх, а cебе вот этих.
Качестао отличное и яркие цвета.

Лена, вот огромное мерси за сайт. Я прям почти во все там влюбилась.
Изображение

А у вас эти платья из одной серии? Брали, где то не у нас?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40322
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid писал(а): думала, что страницы "модного" не для выяснения отношений.
The Little Mermaid писал(а): Я первой не нарушаю и не нарушала так называемый "договор"
Да ладно.
The Little Mermaid писал(а): Если "нападения", как вчера , уже удаленные, на страницах еды,продолжены здесь и" Компания  и Ко"  ,
Так вы же зачем то первая из еды сюда притащили продолжение, чтоб на вас "напали"
Нахрена было тащить?
Я еще читаю и не пойму, какой тортик, причем тут Марго в моде и что она тут писала такого. Пересмотрела назад тему, ничего не нашла.
Начали даты своей свадьбы тут показывать.
Нафига???? Если все должно было закончится в теме еды???
Хотели, чтоб последнее слово за вами было? Так и писали б об этом в еде.
Сюда зачем было тащить??? А потом опять делать из себя жертву.
Цитату ( а не скрин), я не сохраняла и не собиралась вообще этО цитировать, пока в очередной раз опус о том, что удалю, пусть другая "плохой" будет, не прочитала.

Когда с человеком нет радости общения, то с ним не общаются и не задевают его. У каждого есть тот, с кем не хочется беседовать, но при этом он мил другим. При этом обе стороны проходят мимо и не поддевают друг друга.
Но вы нет. Вам каждый день надо сязвить вспомнить в каждой ветке, а вот меня так и эдак, какие они плохие.
Нафига???

Если что, отвечать не надо на мои Нафига. Просто очередная попытка быть услышанной.
Если не будете язвить и вспоминать, у вас ьудет спокойное общение с теми кому вы приятны, еще. Их не растеряйте.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Катрин_delfi писал(а): А у вас эти платья из одной серии? Брали, где то не у нас?
Это всё платья английской фирмы Ted Baker, все куплены давно, в разных местах- ebay, ASOS, YOOX, в США, в ОАЭ.
Я фанат этой фирмы, поэтому везде смотрю, но сейчас у них принты стали хуже (на мой вкус) и цены просто ломовые.
Размеры мои много лет не меняются, вот и могу вещи по 20 лет носить, экономная ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

У нас нет жары и даже появилось солнышко после дождей, но я так непредусмотрительно купила билеты уже давно уже на балетный вечер, 5 июля 2024 г - гастроли танцевального коллектива Национального театра Мангейма [NTM] с очень интересным мне спектаклем.

Все было бы хорошо, но театр в центре города, а я, покупая билеты, не знала, что сегодня в Штутгарте будет проходиь четверть финал по футболу, и никто не знал тогда , что будет играть сборная Германии против сборной Испании ,фан-зоны неподалеку от театра. Так что тут, главное, домой вернуться целыми и невридимыми.

Изображение



Изображение





Но я всегда верю в хорошее больше, чем в плохое, во всем. ;)
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 05 июл 2024, 19:42, всего редактировалось 2 раза.

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение НадяО »

Helena spb, а мне вы напомнили Джейми Ли Кертис, особенно вспомнился фильм "Правдивая ложь". Очень эффектно смотритесь :good:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Катрин_delfi,

тут нет плохих и хороших, ни жертв и нападающих , ни умных, ни глупых .

Живите с миром и хорошего всем дня.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14960
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

rybka писал(а): Ted Baker
Обожала раньше эту марку.
Сейчас по тканям просто печальная печаль, одна синтетика.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Катрин_delfi писал(а): Лена, вот огромное мерси за сайт. Я прям почти во все там влюбилась.
Bracciallini вообще моя любимая марка.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Hedgefoxy писал(а):
rybka писал(а): Ted Baker
Обожала раньше эту марку.
Сейчас по тканям просто печальная печаль, одна синтетика.
У них и раньше редко когда что-то натуральное было.
Но мне очень комфортно в платьях TB - не мнутся, подклад шелковистый, приятно скользит по телу, лекала на высокий рост, всегда талия на месте, правильная длина, прикрывающая колени.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16452
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): невридимыми
оговорочка (описочка) по Фрейду. Проверочное слова НЕ ВРИ, а не ВРЕД. Не будет постоянно врать, не будут о ней вспоминать.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14960
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

rybka, я вообще фанат английских марок одежды.
Но сейчас качество ткани упало прям очень сильно :(
В Тед Бейкере прям хлам.
Хотя раньше меня их магазины завораживали.

Еще обожала oasis (обанкротился в ковид, сейчас только онлайн есть) и Карен Миллен.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22821
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Hedgefoxy писал(а): прям хлам.
Хотя раньше меня их магазины завораживали.
мне кажется это общая тенденция. оч. сложно конкурировать в масс-маркете если держать марку по тканям
премиум держится за счет маржи в принципе
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

rybka,
Я даже не знала о такой фирме Ted Baker, как-то не обращаю внимание особо на отдельные фирмы, просто дело в том, что Германия очень защищает своё производство, своих производителей. Может мне и попадались вещи данной фирмы в Германии, но я не обратила внимание на марку? Так бывает, что определенная фирма, как бы совпадает с теми размерами, с посадкой, а главное-с моделями.
Я как-то в последнее время, не придерживаюсь чего-то определенного и как видите, "миксую" стили, марки.. лишь бы нравилось. А на мне сегодня вновь микст :жакет из льна, юбку Вы видели, вот, следуя совету-отстегнула брелок-цепочку от сумки и надела брошь в стиле модерн. ;)

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Hedgefoxy писал(а): rybka, я вообще фанат английских марок одежды.
Но сейчас качество ткани упало прям очень сильно :(
В Тед Бейкере прям хлам.
Хотя раньше меня их магазины завораживали.

Еще обожала oasis (обанкротился в ковид, сейчас только онлайн есть) и Карен Миллен.
Да, последний раз в Дубае в отдел TB зашла и расстроилась- всё какое-то как из Манго (в плохом смысле), а цены как за Шанель.
Oasis тоже нравился, шелковое платье до сих пор ношу, а вот Карен ничего не подходило, сколько не мерила(- талия не на месте и колени открыты.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14960
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

The Little Mermaid писал(а): просто дело в том, что Германия очень защищает своё производство, своих производителей
В Германии точно есть эти магазины.
Просто наверное не обращали внимания.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

The Little Mermaid писал(а): следуя совету-отстегнула брелок-цепочку от сумки и надела брошь в стиле модерн.
Брошка очень милая и нежная, Вам подходит, и красная сумка со спокойными вещами хорошо смотрится.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

прошу удалить
Последний раз редактировалось rybka 05 июл 2024, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

rybka,

Очень красивый образ:любимая мною юбка-колокол, отличный принт, Вам очень идет! :good:
 Что касается горжетки :я всегда любила натуральный мех и когда-то, до отъезда в Германию, мечтала о норковой, укороченной шубке, которая и появилась у меня незадолго до отъезда в Германию. Каково же мое удивление и разочарование было здесь, когда я узнала о" сумасшедших зелёных", о просто "войне" с натуральным мехом в Германии. Нет, все есть в салонах, но никто не носит, в отличии от Италии, Испании. А потому, моя любимая шубка ждёт меня в Москве, у мамы,   когда я прилетаю зимой, вот там и ношу, хорошо, что модель классическая, из моды не выходит, а мама хранит её правильно.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14960
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Мне было очень смешно видеть много шуб в театре Белграда у публики на премьере. +10 было за окном.

Lilena
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Hedgefoxy писал(а): видеть много шуб в театре Белграда у публики
Тоже самое в Венской опере: дамы выходили из авто в шубах и туфельках и сидели в партере в них не снимали))

Ответить