inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Вот меня интересует вопрос, допустим, Вы едете в каюте с мужем и сыном. Вы как член за 380, а муж с сыном? За полную стоимость? Итого, сколько каюта на троих?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):вот тут начала утирать скупую слезу, растрогалась, панимашь
Может, стоит рассказать человеку о таких компаниях как Коста и MSC, у которых дети бесплатно? ;) Ну и о распродажах, когда 3-й и 4-й пассажир в каюте бесплатно. Или пусть живет безмятежно? :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Танцующая писал(а):Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Давно просится в цитату! Спасиб. :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Танцующая писал(а):вот тут начала утирать скупую слезу, растрогалась, панимашь
от вас восхищения семьей я вижу не дождешься)) да и в общем не надо! и ваша слеза точно не нужна у меня есть мама которая искренне если что пустит слезу) моей семьей )))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

queen_V писал(а): Может, стоит рассказать человеку о таких компаниях как Коста и MSC, у которых дети бесплатно? Ну и о распродажах, когда 3-й и 4-й пассажир в каюте бесплатно. Или пусть живет безмятежно?
я в курсе что дети до 12 у многих компаниях бесплатно;) но спс что поделились ;) а у некоторых и до 16)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а):пусть живет безмятежно
на безмятежность Насти не может ничто повлиять
не стоит и пытаться

но да, реклама неплохая.
ведь нашу иронию не всякий поймет
кто-то почитает и решит, ну вот же оно! бесплатно полцены))) муж-сын футбол и сестра))) балкон и платить ничего не надо потому что можно не платить вообще ни за что)))

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Анастасия1983 писал(а):бесплатно это называется не потому что на любую сумму еду а потому что компания сама бросает на счет те самые 100 дол т е тоже копит но уже не она лично а компания ей Поэтому она может взять только на накопленную сумму
Ничего не поняла. Бесплатно называется когда это бесплатно. А если на мои же деньги, собранные на счете, то это не бесплатно, а за счет накоплений.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

queen_V писал(а):Ничего не поняла. Бесплатно называется когда это бесплатно. А если на мои же деньги, собранные на счете, то это не бесплатно, а за счет накоплений.
я еду за свои накопленые ! поэтому я плачу но со скидкой 50 процентов а если сестре эти деньги накапливает компания а не она по 100 то ей бесплатно)))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Анастасия1983 писал(а):я в курсе
опачки! то есть человек к нам пришел подкованный
интересный поворот!

наверное права была Лена, что незамутненность сознания - это ход и роль в спектакле под названием "обуем буратин"

втравить нас в беседу
выложить свои крапленые карты
авось кто-нить подтянется

в личку-то еще не пишут наивные пирамидчики?

грамотно, чо!

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Женя »

Ой, знаете, что мне это стало напоминать?! Отработку "работы с возражениями" :o
Это как изучение клиентов другого уровня... Или это я слишком поздно дотумкала? :)

Ну ладно, продолжу для новичков (чистая математика)..
При покупке круиза стоимостью в 240 долларов в период за 2 месяца до отправления вы должны внести всего 600 долларов (400 "до" и 200 "после"). Только после этого можно "соскочить" с этой пирамиды...

Если же вам нужен круиз стоимостью в 380 долларов с человека, то без привлечения чужих средств вам придётся заплатить 900 (!!!) долларов: 700 долларов "до" (накопив 420 долларов как 60% от 700 за 7 месяцев членства) плюс ещё взносы 200 долларов за последующие 2 месяца до круиза.

900 баксов в каюте на четверых (пусть даже и балкон) за недельную Средиземку в несезон... ;)
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... (с)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):ведь нашу иронию не всякий поймет
Думаешь? А я так старалась. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

queen_V писал(а):Ничего не поняла. Бесплатно называется когда это бесплатно. А если на мои же деньги, собранные на счете, то это не бесплатно, а за счет накоплений.
еще более того она и беслатно и каждый месяц приходит еще 500 дол на счет иногда больше)) котрые она выводит на картуи тратит уже куда хочет )) например на купальник и т д)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Женя писал(а):Это как изучение клиентов другого уровня...
Вот это, кстати, не исключено. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Анастасия1983 писал(а):еще более того она и беслатно и каждый месяц приходит еще 500 дол на счет иногда больше)) котрые она выводит на картуи тратит уже куда хочет )) например на купальник и т д)
уважительно Пятьсот долларов на купальник, а иногда и больше это круто.

Я продолжаю верить в лучшее в людях - это кто-то из местных прикалывается :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Дальше все чудесатее и чудесатее...
Мне надо в аптеку, оторваться не могу. :lol: :lol: :lol:
Нееее, "видно я еще мала, я ничего не поняла..." (с)
(экономист, бухгалтер с 30 летним стажем). :( :roll:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Анастасия1983 писал(а):ей бесплатно
у меня с математикой туго

за сестру заплатили пирамидчики свои 400 долларов, которые у них вычленили из первого взноса, то есть первый 100 долларов уже у них изъяты получаютс, и у вас тоже, потому что вы заплатили за сестру свои 100

при этом, как выяснила простой арифметикой Женя, у вас не хватало на этот круиз, поэтому за вас заплатила сестра 150 долларов со своего счета

внимание, вопрос: вы ей потом будете отдавать из своих эти деньги? то есть это плюс 150 долларов к уже отданным за это время в копилку 500

то есть вы едете за 380 долларов, но фактически кредитуете вашу пирамиду и половина ваших денег уже крутится внутри, а вы к ним доступа не имеете, пока не накопите на следующие покупки, при этом вы вносите еще по сто, иначе вас заблокируют

я ничего не перепутала?

о, вижу Женя уже более подробно сделала выкладки
браво!
картина просто блеск получается

бесплатно, ога
за полцены, ога! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ЭллаПа писал(а):Мне надо в аптеку, оторваться не могу
да ладно!
Настя вон полчаса уже как за мужа должна болеть на футболе, и то с нами осталась! :lol:

Аптека подождет

У нас тут медикаменты покруче раздают со вчерашнего дня.

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Женя писал(а):Ой, знаете, что мне это стало напоминать?! Отработку "работы с возражениями"
Это как изучение клиентов другого уровня... Или это я слишком поздно дотумкала?

Ну ладно, продолжу для новичков (чистая математика)..
При покупке круиза стоимостью в 240 долларов в период за 2 месяца до отправления вы должны внести всего 600 долларов (400 "до" и 200 "после"). Только после этого можно "соскочить" с этой пирамиды...

Если же вам нужен круиз стоимостью в 380 долларов с человека, то без привлечения чужих средств вам придётся заплатить 900 (!!!) долларов: 700 долларов "до" (накопив 420 долларов как 60% от 700 за 7 месяцев членства) плюс ещё взносы 200 долларов за последующие 2 месяца до круиза.

900 баксов в каюте на четверых (пусть даже и балкон) за недельную Средиземку в несезон...
если вам интересен маркетинг я попробую обьяснить позже но Вы все поняли не правльно!!)) и система 60 Процентов это первый год, второй- 70% третий-80 четвертый 90 а на пятый 100 процентов) н если вы зарегистрируете 5 то можете списывать уже 100 процентов со счета) А чтобы 380 оплатить из своих средств мне надо накопить 700 долл и это на 420 дол круиз потом я могу не платить до 12 месяцев) а через 12 не позже внесу еще 1200 и сразу закажу круиз со скидкой 50 процентов но уже могу списать 70 процентов! и т д!) это мой ход как потребителя )
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Танцующая писал(а):Настя вон полчаса уже как за мужа должна болеть на футболе, и то с нами осталась!
я умею водить и писать)) и 10 лет пока норм)) и у меня есть хороший айфон который не плохо печатает везде) А ну да я же и о муже наврала)) потребуете подтверждения штампа и контракта с клубом ))) я же врунья))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Ой, а девочка Анастасия прикидывается такой простушкой, но на деле держит отпор нескольких человек с большим жизненным опытом! Да девочка не проста!

Ответить