Любителям Яхт-клуба MSC: круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
konstanta
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:32
Откуда: Цюрих

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение konstanta »

....несмотря на жаркие споры о качестве/ценах на яхт-клуб , я считаю, что слоган - корабль на корабле - оправдывает себя полностью :D Есть плюсы и минусы, но в общем очень приятно. Путешествую много и с удовольствием :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Evgen73 »

konstanta писал(а):Есть плюсы и минусы, но в общем очень приятно.
konstanta, очень интересно , расскажите нам пожалуйста о плюсах и минусах Яхт-клуба.
konstanta писал(а):Путешествую много и с удовольствием
В общем-то здесь все путешествуют не из под палки.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Andvm »

Irina Bladimirovna, подскажите, пожалуйста, а у Вас на карточке был написан пакет напитков, который включен? Или просто карточка ЯК без указания пакета принималась во всех барах. И наливали абсолютно все напитки по бокалам в общих барах или были как-то ограничения?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение lina46 »

Пришла в тему, чтобы почитать о круизе в Бразилию.
Странно - 18 страниц, а Бразилии вашей -то и не видать. Тема- то другая. :mrgreen:

Kaft_1
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 06:11

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Kaft_1 »

Про этот круиз в Бразилию - другой отзыв:
И я хочу в Бразилию — к далёким берегам! Трансатлантический круиз MSC Seaview в ноябре 2019
В нем, кстати, автор этого отзыва о ЯК Ирина Владимировна не раз упоминается....
А здесь - про Яхт-клуб в этом круизе... :) И разборки...:mrgreen:

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Юрий »

подскажите кто знает!...( идем в круиз на этом лайнере,)...есть на открытой палубе пицца, или на этом лайнере нет?! спасибо!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41399
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Катрин_delfi »

Юрий, на этом лайнере пицца круглосуточно в буфете, там станция пиццы есть. Бесплатная всегда.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Galina Semashko
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:44
Откуда: Haifa.israel

Re: Любителям Яхт-клуба MSC. Круиз MSC Seaview из Испании в Бразилию в ноябре 2019

Сообщение Galina Semashko »

Irina Bladimirovna писал(а):Вообще если говорить о Seaview корабль бюджетный по отделке и оснащению. Намного проще старых лайнеров, как нам показалось. Даже яхт-клуб весь в пластике. Но и цена была ниже чем обычно, даже на балкон.
бюджетный мягко сказано.было ощущение что вся мебель и не только в каютах но и в ресторане была куплена в икее.мы с мужем были на этом корабле только весной.вышли из сан пауло и пришли в барселону.весь персонал корабля в основном бразильцы.а они очень ленивые и грязные.каюты убирались очень плохо на все прозьбы почти не реагировали.канализация на всем корабле очень плохо работала и часто забивалась в основном в общественных местах.ночью балконная дверь все время стучала.весь сервис ненавязчивый.было две попытки ограбления у нас в каюте и у наших друзей.у нас ночью у друзей днем.при этом в обоих случаях мы находились в каютах.дело втом что очень плохо закрывались входные двери .какой-то парень проходя мимо кают пробовал открыть просто нажимал на ручку и о удача дверь открылась.вынимал карточку и исчезал.мы пожаловались на рецепшен и нам заменили карточки на другие.впечатления с этого круиза конкретно с этого корабля не очень.больше я не хочу проводить свой отпуск на нем.и с едой было не очень и меню оставляет желать лучшего.

Ответить