Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
гопница
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение гопница »

daland писал(а): у них Аиды с аугфуссом, а у нас каюта на хрущевском трехпалубнике верхниз, туалет в коридоре, питание зато домашнее... а не ресторанное..
уже хорошо, картошки с мясом дадут на ужин... без фунчоз...

залезь в общий душ, и вот тебе сплошной аугфусс...
Это не у "нас", это у тебя так. Втуризм свалить место отдыха. Лучше бы ты ремонт сделал дома, тогда бы свалить не хотелось. Никакой ты не интеллектуал, и не троль, это не про тебя. Помнить никому не нужные цифры не признак интеллекта, интеллект это про новое создавать, а это тоже не про тебя. Ты обыкновенный унылый ботан - одно и то же, одно и то же и все какая-то пустота. Не изменишься - так и будешь рукоблудием у компа заниматься.
Круизы потому что надо... Надо что? Чтобы в подписи появилось еще одно назыание теплохода? Удивить количеством? Кого удивить? Всем пофиг.
Разозлись уже и измени хоть что-то вокруг себя. Или русалка права - к доктору тебе надо а не в круиз.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28832
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Ага креативный класс... Слышал слышал...

Ну вот... Нас всех разоблачили... Надо куда-то ездить, желательно 8 раз за полгода, ибо полгода зима...
i_crust писал(а): daland, возвращайтесь уже скорее к фотографиям, согласен на Бугульму и Кандры.
Поехали в Кандры и Буздяк тогда...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28832
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Предыдущее
Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024 (daland)

Волга около Ульяновска

Вид на юг
Изображение

Вид на север
Изображение
Последний раз редактировалось daland 17 май 2024, 04:24, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Ага креативный класс
прости, но во всём тексте гопница ни слова про креативный класс, ни намека. Или ремонт дома делает только креативный класс, он же покупает рубашки и чемоданы чуть чаще чем раз в 20 лет?
Не, понятно, на какие два слова ты вызверился, но креативный класс тут сбоку.

(усаживается в ожидании Кандры)
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28832
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Я вам чуть позже сделаю фото стен в комнатах, вот вы тогда честно и скажете надо ль тут ремонт

Иль не трогай, что идеально прилеплено... Пусть и 15 лет назад... Иначе будет хуже...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение KNL »

Посмеялась от души с утра. Много юмора, спасибо! Про приставку тоже в голове мелькнуло, но отогнала пошлую мысль. :D
Про мамку, которая не пускает, анекдот вспомнила:
Вечер. Делать нечего. Бабка говорит деду.
- Дед, а дед! Давай в молодость поиграем.
- А это как?
- А пригласи меня как-будто на свидание.
- Ну ладно, бабка. Приходи завтра в 7 часов на завалинку.
Оделся дед. Шляпу с цветком надел, балалайку взял. Сидит на завалинке, ждет. В 7 часов бабки нет, в 8 часов бабки
нет, в 9 часов бабки нет. Дед замерз, приходит домой злой, а бабка на
печке лежит.
- Бабка ты что?
- А меня как-будто мамка не пустила.

Американка
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва
Возраст: 40

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Американка »

daland писал(а): вам чуть позже сделаю фото стен в комнатах,
Не надо.
Ты ж нас знаешь, мы скажем, что все плохо и так жить нельзя :D
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28832
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Не... Вы сами офигеете от фоток...

Сделаю раз обещал...

Мастер делал, нанимали... Все это содрать рука не поднимается

А на кухне делаю я ремонт, поэтому по вкусу сам сдираю, сам клею.
Итог ну вы понимаете, можно содрать и заново наклеить.

Нынче в январе делал., обои новые.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28832
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Последний раз редактировалось daland 17 май 2024, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение i_crust »

KNL, из любимых анекдотов! Андрей, не надо квартирных фото, речь же шла о том, почему дома тошно, ну если вокруг тебя красота и удобное кресло у компа, значит дело очевидно не в эстетике.
*** *****

Nataliya73
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Nataliya73 »

Елена301 писал(а): Ну вот и вылезла .... Эту ж суть никуда не спрячешь. Ни под какой новый ник.
Nataliya73 писал(а): той, что на самокате (из культурной столицы обе
Я могу и на йух послать, мне по фиг из какой я столицы.
Посылайте. Не сомневалась даже. И паранойю все таки по поводу Наты полечите как то. Мой Вам искренний врачебный совет. Скоро она Вам в спальне ночью мерещится начнёт. Будете тут с Даландом «мы с Тамарой ходим парой» вместе «отчеты писать».
Ясна сущность моя? Есть вопросы? Нет вопросов. Не кашляйте. ;)

TVC
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TVC »

i_crust писал(а): Андрей, не надо квартирных фото,
Согласна. Не надо личных фото.
daland писал(а): Сделаю раз обещал...
Андрей, не нужно. Ваша квартира, это ваше личное пространство, не выставляйте в открытый доступ.
Самое главное, что вам нравится.

гопница
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение гопница »

daland, слышал, да не понял.
Правда диковиннее вымысла

Nataliya73
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Nataliya73 »

Nataliya73 писал(а): Да, но только я действительно лечу...
С каких это пор этиловый спирт - сильнодействующий яд, вызывающий зависимость, стал лечебным средством от различного рода инфекций верхних дыхательных путей? На это есть определенные схемы медикаментозного лечения, физиолечения, способов профилактики. Этиловый спирт на время снимает боль за счёт локального расширения кровеносных сосудов, при этом окончательно угнетая и так сниженный во время болезни иммунитет. Категорически запрещен приём алкогольных напитков во время любого заболевания, а уж тем более учитывая Ваше длительное стойкое психологическое состояние, требующее радикальной коррекции может быть даже и в условиях стационара.

Цитата некорректна.

Nataliya73
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Nataliya73 »

daland писал(а): Да, но только я действительно лечу

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение i_crust »

Шок-контент!!!
Сейчас распечатал документы на технический круиз в следующие технические выходные. Взгляд упал на подпись старшего менеджера новейшего теплохода. Внимание, вопрос: что есть в его подписи, кроме фамилии, имени, должности и двух телефонов (бесплатного 8-800 и обычного городского)?
Даланд, не подсказывай, если помнишь.
*** *****

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19620
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Margo »

daland писал(а): Иль не трогай, что идеально прилеплено... Пусть и 15 лет назад... Иначе будет хуже...
А здесь я на стороне Андрея. Раньше и материалы были лучше (если не скупились на хорошие) и рабочие руки не такие избалованные.
У меня в одной городской квартире ремонту 24 года, на даче 16 лет. Не вижу, что там нужно лучшить, меня все устраивает.
За супер модными веяниями в ремонтах не гоняюсь.
За это время только телевизоры обновили, холодильники и кондиционеры. Последние служили по 15 лет.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение georgkap »

Nataliya73 писал(а): Мой Вам искренний врачебный совет.
А, так Вы врачиха?
Nataliya73 писал(а): С каких это пор этиловый спирт - сильнодействующий яд
А сами зачем бухаете тогда?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11534
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Елена301  post_id=1812368 писал(а): Эту ж суть никуда не спрячешь. Ни под какой новый ник.
 А какое значение , кто там за ником?

Вот мне так же показалось, ну и что?


Тут главное-то:почувствовать суть группировки, она прочувствованa  и понята.

Мне лишь всегда жаль, что Вас причисляют к "культурной столице".

Да, Вы живёте и даже работаете в центре, но Вы не любите этот город, не чувствуете его, сами писали же, что оказались случайно.

А послать, разоблачить, выявить сущность чью-то?

Нет, недоступно, вот  примером может служить непроходящая Ваша и "компании" злоба не только ко мне, ко всем , кто не в "кучке". Ну что так? Что мешает Вам жить? Ну рассказали бы о том, что видели в Заполярье, ведь работали, жили.. уникальный ведь опыт! Нет, мелкое нытье, какие-то якобы подколы , постоянно мне о "белом пальто" и все одно и тоже..

Ну тут, якобы в остроумии натужном по-поводу ТС. Вам-то всем что до его увлечений? Нет, не понимаю..
 Ах, да, мне вот Konik62, вновь в 100-тый раз написала цитату Раневской о зависти. :jokingly:

 Я вот просто никак не пойму, кому мне более завидовать:"плантаторше" на Азовском море, даме с 5-ю дипломами, даме с "красавцем" мужем с огородом, либо даме из Иваново/черт , знаю и когда-то в детстве любила , когда из Костромы родители ездили к друзьям в Иваново,/ красиво там, но вот красота как-то не влияет положительно нa Newa,TatianaIv, Елена301, Konik62,Margo,

Кстати, почемуNewa, так часто упоминает мой украинский паспорт, видимо, завидует.. :lol:
Margo писал(а): За супер модными веяниями в ремонтах не гоняюсь.
Марго, у Вас новый этап? :o "Хождение в народ", я с вами... я простая. Нет, не простая, не по чину, не по рангу/завидую, если что/

georgkap писал(а): А, так Вы врачиха?
Отвратительно.. ну что у Вас с образом-то? Ведь был нормальный человек, вот что душная атмосфера группировок делает... :?


daland, Вы держитесь тут, выше самооценку, не поддавайтесь, я, по возможности, буду читать..
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 май 2024, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Nataliya73
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Nataliya73 »

georgkap писал(а):
Nataliya73 писал(а): Мой Вам искренний врачебный совет.
А, так Вы врачиха?
Nataliya73 писал(а): С каких это пор этиловый спирт - сильнодействующий яд
А сами зачем бухаете тогда?
Ох, забыла тут же ещё отряд быдлонедомужиков :lol: сидят штаны на форуме протирают круглосуточно, женщинам гадости пишут, над людьми с особенностями издеваются. Пардон забыла. Не прогуливайте выступления, а то я про вас забываю быстро.

Ответить