Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43745
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Весна - цветущие города, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться (где купить). Нас тут 500+ человек, включая 48 детей (список), присоединяйтесь! Обсуждаем с попутчиками авиаперелёты, поезда, автобусы, отели, экскурсии, докруизную и послекруизную программу. Документы с собой. Мои планы.
Объявления: продают свою каюту lu2008, Krista.

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
19-20.04 Обзорные экскурсии по Парижу (Stiltour)
21.04 Трансфер из Руана в Гавр с заездом в Этрету, Довиль, Трувиль, Онфлёр (Kuskow)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией по Трувилю и Довилю (Нина)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией в Руан и Этрету (Stiltour)
22.04 Экскурсия в Винчестер и Оксфорд с гидом (Londonrusguide)
22.04 Экскурсия в Лондон с гидом (Londonrusguide)
22.04 Трансфер в Лондон и обратно (Kuskow)
23.04 Наши автобусы из Зебрюгге в Брюгге и Гент (Kuskow)
25.04 Экскурсия по Осло с гидом (ЯРК0)

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
21.апр, вс Гавр / Франция 08:00-22:00
22.апр, пн Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
Переводим часы вперёд на один час: 2 → 3
23.апр, вт Зеебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
24.апр, ср в море (День Нептуна в тельняшках)
25.апр, чт Осло / Норвегия 08:00-20:00
26.апр, пт в море (День именинника)
27.апр, сб Гамбург / Германия 07:00-...

Изображение

OLGA R
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:26

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение OLGA R »

Ура ! Пей Пал спас ! все получилось!

Аватара пользователя
Альбина1968
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Альбина1968 »

Kuskow писал(а):
Брюгге+Гент = 25 евро
2 человека

Аватара пользователя
Альбина1968
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Альбина1968 »

Kuskow, если надумаете убрать совмещённый маршрут, то наше семейство перекиньте, пожалуйста, на Брюгге. Спасибо

IrinaKuz
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 11:29

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение IrinaKuz »

Павел, запишите, пожалуйста,
в Гент, 2 человека.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43745
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

OLGA R писал(а):Посмотрела ,что такое пайпал ,там пишут ,что в сутки можно вывести 15 000 руб ( ? ) и 40 000 руб в месяц ,это и к платежам относится ?
Не думайте об этом. Зарегистрируйтесь, привяжите карту и оплатите. Вот когда не получится, тогда и будем думать.
Svirepy_Bambr писал(а):Если профиль подтверждён без ограничений
Это относится только к сбору денег на счёт PayPal и выводу их на счёт или карту, но не на оплату другим через PayPal.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43745
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Альбина1968 писал(а):Kuskow, если надумаете убрать совмещённый маршрут
Совмещённый маршрут никак не надумаю убрать, об этом не было речи. Туда набирается больше всего желающих - как можно его убрать!

Кстати, последним записавшимся в Брюгге+Гент я писал, что возможно мест им не хватит. Так вот, теперь сообщаю, что мест хватит всем, поэтому из резерва всех перенёс в основной список. Пожалуйста, проверьте Наши автобусы из Зебрюгге в Брюгге и Гент 23 апреля 2019 (Kuskow)
IrinaKuz писал(а):Павел, запишите, пожалуйста,
в Гент, 2 человека.
Вот "только Гент" уже ликвидировали - туда точно не наберётся на автобус. Осталось только два варианта:
а) Брюгге за 20 евро;
б) Брюгге+Гент ха 25 евро.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Элина +
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 17:34
Откуда: Магнитогорск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Элина + »

Альбина1968 писал(а):Kuskow, если надумаете убрать совмещённый маршрут, то наше семейство перекиньте, пожалуйста, на Брюгге. Спасибо
Аналогично!

Элина +
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 17:34
Откуда: Магнитогорск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Элина + »

Проверила список. Записывалась Брюгге Гент, меня почему-то нет. Я в списке Брюгге.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43745
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Я же говорю, нет никаких предпосылок убирать совмещённый маршрут. Туда уже набралось достаточно людей, автобусы заказаны. Список исправил.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Svirepy_Bambr
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:40
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Svirepy_Bambr »

Kuskow писал(а):Это относится только к сбору денег на счёт PayPal и выводу их на счёт или карту
А вот и нет.
Покупал у японца на 70 тысяч йен. Пэйпал не дал заплатить пока не подтвердил аккаунт (паспорт и т.д.)

Элина +
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 17:34
Откуда: Магнитогорск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Элина + »

Элина + писал(а):Павел, запишите, пожалуйста, Брюгге+Гент 2 человека. Спасибо!
Вот когда я записалась!

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение helga17 »

Кто после круиза едет в Берлин и хочет записаться на бесплатную экскурсию по Рейхстагу с посещением купола, запись на наши даты (до 30 апреля) уже открыта.
https://visite.bundestag.de/BAPWeb/page ... sf?lang=en

Аватара пользователя
Natalitta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Natalitta »

Записалась. Если правильно поняла, то есть возможность выбрать три времени посещения.

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение helga17 »

Natalitta писал(а):Если правильно поняла, то есть возможность выбрать три времени посещения.
Да, но подтвердят они какое-то одно. Или не подтвердят совсем((( Надо ждать второго письма с подтверждением.

Natalitta, а вы на какое число записались?

alexzyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:29

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение alexzyr »

Павел, удалите, пожалуйста, Брюгге 1 человек, решил попозже самостоятельно.
Спасибо

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Nata1512 »

Павел, а меня впишите, пожалуйста, куда сам запишитесь. Я без Вас там потеряюсь! ( это я про Бельгию)

Аватара пользователя
Natalitta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Natalitta »

helga17 писал(а): Natalitta, а вы на какое число записались?
Я на всякий случай выбрала три времени 27.04.18 в 18.30 и 20.00 и 28.04.18 в 9.00
Это же всего за 2 дня до 75-ия взятия Рейхстага будет. Прямо невероятные чувства, прочитать надписи и подняться на купол

Аватара пользователя
Natalitta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:26
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Natalitta »

helga17 писал(а):
Natalitta писал(а):Если правильно поняла, то есть возможность выбрать три времени посещения.
Да, но подтвердят они какое-то одно. Или не подтвердят совсем((( Надо ждать второго письма с подтверждением.

Natalitta, а вы на какое число записались?
Ой, а вот этого то я и не заметила((( сейчас перевела текст, с бумаги которую прислали немцы и он гласит:

"Спасибо за ваш запрос, который был отправлен в Службу посетителей немецкого Бундестага.
Персонал там проверят наличие свободных мест и свяжутся с вами для получения дополнительной информации.
Пожалуйста, обратите внимание: этот документ является только подтверждением того, что ваш запрос был получен;
он не служит доказательством что вы можете войти в здание Рейхстага или посетить его купол."

Что же будем ждать подтверждения. Интересно как долго его будут присылать?

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение helga17 »

А мне уже подтверждение прислали! Правда, ни один из выбранных мною вариантов по времени не удовлетворили, ладно хоть, дату нужную оставили! Идем 29 апреля, к 12:00.
Natalitta писал(а):Прямо невероятные чувства, прочитать надписи и подняться на купол
Это да, ууух!
Natalitta писал(а):Это же всего за 2 дня до 75-ия взятия Рейхстага будет
а не в 2020 году 75-летие?


Ответить