Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Нити вызывают фиброз. Многие косметологи не рекомендуют, эффекта минимум, овал не держат они, как я поняла из своего опыта и опыта подруг. Потом трудно подтяжку хирургу делать из за фиброза. Уколы биоревитализации курсами дают хороший эффект до 50 лет примерно. Но больно, жесть!!!, никакое обезболивание не помогает. Дальше только круговая подтяжка, увы. Все остальное чисто для успокоения души, полежать у косметолога под музыку, массажи вообще бессмысленны ещё и кожу растягивают. Время и деньги есть, почему бы не полежать. А так…Тянет все к земле, хоть ты тресни. Вот такой вот я вывод сделала для себя, потому что перепробовала все, кроме контурной пластики. К ней у меня крайне негативное отношение, потому что она сильно изменяет черты лица и делает всех женщин одинаковыми.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

TanjaT писал(а): Не знаю какие нити ставили ваши знакомые, но я имею личный опыт.
Коллега на работе делала какие-то дорогие мезонити с крючками, в лоб- ей поднимали нитями брови. Синяки огромные, эффекта почти нет.
Лично я делала саморассасывающиеся мезонити лет 10 назад по пять или семь нитей от края губ к уху, чтобы носогубку разгладить. Синяки месяц на щеках были, эффекта не увидела. Подруга такими же саморассасывающимися мезонитями хотела овал подтянуть - эффекта нет. Поэтому мы с подругами в своём кругу сделали вывод- не очень дорого, не очень больно, но не эффективно.
А вот биоревитализацию делаю регулярно раз в полгода, хорошая вещь. Тоже с синячками походишь неделю, но лично у меня их немного и легко маскируются. Зато лицо потом свежее, подтянутое и кожа как толще становится.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

rybka, вот поэтому Вам и не дашь 60. Мне тоже никто мои 50 не даёт, потому что тоже колюсь лет с 30.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

rybka писал(а): дорогие мезонити с крючками в лоб- ей поднимали нитями брови.
бррр
rybka писал(а): кожа как толще становится.
у меня кожа толстая очень на лице, поэтому массажи очень помогают и подтягивают.
Все это очень индивидуально и зависит от кожи и когда человек начал обращяться.
Если только в 50 опомнился, то наврное только нож и поможет

У меня коллега есть, рыжая ;) у них почти у всех ( по крайней мере среди моих знакомых рыжеволосых), кожа тонкая, фарфоровая и морщины глубокие практически сразу, что у щек, что у глаз. и Птоз очень сильный, сухая кожа как у бульдага свисать начинает.
Так вот она в 50 очухалась только, начала что-то делать- не нити ни подтяжки, а рф лифтинг и тп. Эффекта ноль... естественно.
Сейчас ей 55, в 45 у нее этого не наблюдалось, а потом резко ух...
Так что все начинать надо в свое время.

Когда пойму, что толку уже нет от массажей, то приму и стареть будем естественным путем. :drink:

Ножи и всякие уколы, бррр
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Согласна, что надо с молоду ухаживать за кожей лица. Да и вообще за всем телом. Но в молодости кажется, что все это навсегда, а жизнь вон она как…. Как миг пролетела … Девушка, девушка, бац… и бабушка. :cry: Обиднаааааа.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Nataliya73, а к блефаропластике как относитесь?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

TatianaIv писал(а): Nataliya73, а к блефаропластике как относитесь?
Не меня спросили, но поделюсь мнением ;)
Хорошо отношусь к блефаропластике. Много знакомых вокруг делают, эффект отличный, реабилитация быстрая. У нас в городе несколько хороших пластических хирургов, видела результат от разных - всегда хорошо. Особенно верхние веки. С нижними немного сложнее, там квалификация врача важнее.

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

У нас все знакомые уже давно сделали.
Даже мой муж. Одна я без :D
Верхние легче, да.
От нижней отёк, синяки.
Ещё важна рука врача. Некоторые некрасиво делают, углы глаз вниз смотрят или круглые глаза делаются. Эффект удивленных глаз.
Про нити, согласна, только в молодости эффект.
Потом только круговая .

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

меня верхние интересуют.
неужели быстро заживает?
почитаешь "инструкцию" по реабилитации - прямо жуть какие сложности
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Очень быстро, даже синяков особо нет. И шовчик в складке века совсем не видно. Категорически рекомендую. Вы в каком городе?

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

TatianaIv, Татьяна, у меня подруга делала- очень быстро зажило! Она в отпуске была, синячок был 1,видать в сосудик попали, по-моему через неделю или дней 5 швы сняли. Мы с ней тоже начитавшись думали об ужасе, потом говорили, что зря весь отпуск брала- нужно было делать в пятницу, затем отгулов дня 3-4 и все! Не бойся! ;)
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

TatianaIv писал(а): быстро заживает
Поразительно быстро и незаметно.
Нижние жесть.
Если надо, фото Вадима в личку отправлю

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

rybka писал(а): Вы в каком городе?
в Иваново. у нас есть специализирующийся на этом хирург
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

GNV68 писал(а): Не бойся!
так и уговорите)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Irina St, можно в вотсап)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Любеша »

TanjaT писал(а):
rybka писал(а): И вообще, из опыта моего, подруг и знакомых, мезонити - бесполезная трата денег.
Вот уж не соглашусь. Не знаю какие нити ставили ваши знакомые, но я имею личный опыт. :) Не помню, может даже уже и рассказывала здесь.
Уже года 4 как ставлю нити. С двух сторон по две, по краю лица от ушей к подбородку. Выглядит это страшно, когда ставят. Но это вообще не больно, немного ноет челюсть, когда прикусываешь что-то, откусываешь мясо, например. Но только пару дней, и это уже ПОСЛЕ процедуры, а во время процедуры не больно вообще. Лицо подтягивается очень хорошо. У меня птозный тип, поэтому нити дают опору всему лицу. И у меня даже веки поднимаются ;) Гораздо лучше выглядят и глаза. Носогубки. После нитей вид намного свежее, все лицо как подтягивается вверх, контур четче.
Вот в подбородок я раз ставила, это не рекомендую. Это дико больно раз, и прям эффекта вау не увидела, чтобы это все терпеть. Нить ставят одну, протягивая ее под подбородком. Я рассчитывала на то, что подтянет кожу, уберет второй подбородок, но чуда не случилось. Зря мучилась.
Думала это может потому, что есть лишний вес, и второй подбородок не только кожа и птоз, еще и жир. Но подруга у меня худая очень. У нее всю жизнь так. Колебаний веса не было никогда. С 18 лет в одном весе и размере. Второй подбородок есть. Другого вида, чем у меня, но есть. Поставила нить. Эффект как у меня. Чуть лучше стало, но и только.

Тоже самое, кстати, могу сказать и про мезо. Дико больно, эффекта мизер. Особенно на шею. Мне неск раз кололи. Специально в полосы на шее. Папулы были как бусы. Потом прошли, но гея ничуть не изменилась. Ни бледнее, ни тоньше эти полосы не стали.

Я вообще не боюсь уколов, и даже операций :) Если б не война, то уже сделала бы якорную подтяжку груди. С уменьшением размера. Хрудь большая, спину тянет, сутулюсь, спина болит. И хотя грудь выглядит прилично, для моих лет, все равно я б с удовольствием ее подтянула. Но только в России. Из-за известных событий я не могу легко летать туда-сюда на подготовку, а потом на контроль. Сидеть же в Питере месяц и больше возможности нет. Так что хочу с тем, что есть. На радость мужу :lol: :lol: он против моих планов :P
Последний раз редактировалось Любеша 09 авг 2024, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Любеша писал(а): Никакая подготовка не нужна.
В смысле? Это же операция под наркозом.
ЭКГ, маммография, УЗИ молочных желез, УЗГД вен нижних конечностей. Кровь, моча, флюорография, как минимум.

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Модный приговор

Сообщение Эшли »

Тоже по глазам свое впечатление скажу ( блефаро верхних)
Вот не легко, совсем не легко. Сама процедура быстрая, не болезненная. Но потом месяц, месяц терзаний: проходит не ровно, глаза разные, синяки, отеки жесть.
Когда на второй день спустилась со второго этажа, там у нас спальня, собаки встретили меня максимальным наклоном головы, удивились так, что прям самой страшно стало.
Спать на высоких подушках, фитнес на месяц пас, и ну и по еде разное не есть, не пить.
Делала только верхние, да жффект хороший. Но повторять с нижним веком не хочу категорически!

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Это Вы себя очень тщательно разглядывали.
Подруга делала, тоже глаза каждый день разные, но это только ей видно было, через 1,5 месяца всё устаканилось- и красавица!
Да, бани, сауны, спорт нельзя на месяц, но это разве такое уж ограничение ради красоты? По еде никаких ограничений нет.
Вот недели две спать только на спине - это некоторым тяжело, подруга сильно маялась, но приспособилась - сама на боку, а лицо прямо :D

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

мне кажется, что операции тоже все индивидуальны.
Совсем не верю, что без последствий и все быстро вот у всех всех будет проходить.

Даже простой порез на пальце у всех- заживает по разному.
А тут глаза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить