inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Ромуальд, Вы уверены что прочитали все 179 страниц? Так как на них есть все ответы на вопросы,которые Вы сейчас задаете.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Ромуальд писал(а): Что Вы подразумеваете под пирамидой?
Пирамида (геометрия)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Ромуальд писал(а):Только по теме ни какой конкретики почему, "inCruises" это развод и кидалово.
Это млм, бизнес.
Потому что турпродукт не может продаваться через МЛМ, он не отвечает требованиям продукта, который продается через МЛМ.
Для нашего рынка сетевой маркетинг в туризме ("край непуганных идиотов") - это сравнительно новое явление.
В Штатах все уже давно проходили, была компания YTB - занималась круизами-признана пирамидой в 2013, WorldVentures - в 2017.
Схемы одни и те же-результат тот же - все оканчивается крахом ;)

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Kuskow писал(а):Организация окучивает все страны, а не только русскоговорящие. Мы вообще может даже в отстающих.
Это точно, Павел.
Этот клуб оказал большое привлечение внимания комьюнити к круизному отдыху.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Alexgl
Сообщения: 14086
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Ромуальд писал(а):В MLM всегда есть товар, будь то продукт или услуга
Ромуальд писал(а):Только по теме ни какой конкретики почему, "inCruises" это развод и кидалово.
Это млм, бизнес.
В МЛМ, как правило, свой товар,в цену которого изначально включены издержки на оплату распространителей, супервайзеров и прочих лидеров. и эти издержки при правильной модели могут легко составлять до 100% от реальной стоимости. Т.е супервайзер 151-уровня может дать скидку 49% и товар все ёще не будет продаваться в убыток.

Почему пирамида?
Давайте на конкретном примере. Создаем... Ин Эппл. :D Условия все те же. По 50дол. ежемесячный взнос, по 50 добавит на счет компания Ин Эппл. Через год Вы можете купить любой продукт компании Эппл, истратив на него не более 60% своего счета.
Будет ли работать? - При правильной рекламе - да.
бабушка вертит в руках Х айфон: я раньше подумать не могла, что смогу купить его на свою пенсию, но я услышала про инэппл, , 50 дол, удалось мне выкроить, и достался мне этот айфон всего то за 400 дол, а остальные 400 за просто так добавила компания, все внуки удивились, какая у них бабка продвинутая.
Долго ли: а вот это большой вопрос. Пока будет приток новых клиентов - практически неограниченно...

Да, идею придумал лично я, публикацию здесь прошу считать депонированием авторского права :D
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а): Потому что турпродукт не может продаваться через МЛМ, он не отвечает требованиям продукта, который продается через МЛМ
Это где такие требования? :shock:
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):Для нашего рынка сетевой маркетинг в туризме ("край непуганных идиотов") - это сравнительно новое явление.
Абсолютно согласен и как всё новое вызывает у кого то негатив, тем более, когда не понятно, тем более, когда лень разбираться.)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Haspid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:34
Откуда: Морская Бездна

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Haspid »

карточный домик, который рано или поздно рухнет

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Alexgl писал(а): Будет ли работать?
Ин эпл ?

Нет, не будет , все искатели халявы и желающие быть обманутыми уже в инкруизес ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):В Штатах все уже давно проходили, была компания YTB - занималась круизами-признана пирамидой в 2013, WorldVentures - в 2017.
Схемы одни и те же-результат тот же - все оканчивается крахом
А Вы их маркетинг план изучали? А в "inCruises"?
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

То что сбор денег с населения под видом круизов. Да пока они выплачивают круизами. Но насыщение будет. А как вы думаете с чего они платят тому кто пригласил 5-х?. С чего 20$ накидывают. Просто рассчитано что народ долго будет вкладывать минимум 5 лет.

Alexgl
Сообщения: 14086
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Evgen73 писал(а):
Evgen73 писал(а):все искатели халявы и желающие быть обманутыми уже в инкруизес !
Жень, сколько людей в круизах и сколько имеют телефоны?
Ты жадность недооцениваешь.

100% рабочая концепция. А если еще и головная фирма в ЮСА, Калифорния и с отделениями во всех штатах :D
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Alexgl писал(а):Да, идею придумал лично я, публикацию здесь прошу считать депонированием авторского права
Идея интересная, тем не менее отдыхать на круизных лайнерах я бы хотел каждый год по несколько раз, а то ещё и бесплатно, а вот продукцию Эппл покупать каждый год на сумму 2400 долларов нет, даже на 1200 своих)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Ромуальд писал(а): как всё новое вызывает у кого то негатив, тем более, когда не понятно, тем более, когда лень разбираться.)
вот точно не все прочитали в этих 179 страницах. Все по полочкам разложили на страницах, а Вы все равно не видите и снова и снова вызываете на диалог, чтобы Вам что-то доказали, объяснили.
Вы даже до 16 страницы не дошли... Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе (Елена301)

Ребят, все так же по новой будете объяснять?
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 24 авг 2018, 08:13, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Нет смысла. Пусть сами амеры ими занимаются. Скоро хвост накрутят этому инкрузес.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Evgen73 писал(а):
Alexgl писал(а): Будет ли работать?
Ин эпл ?

Нет, не будет , все искатели халявы и желающие быть обманутыми уже в инкруизес ! :lol:
Я думаю не все искатели, всё же)
А вот реплика про обманутых в инкрузес имеет подложный смысл)
Если человек из какой то компании, кого то обманул это же не значит, что вся компания плохая и все люди там плохие.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Alexgl
Сообщения: 14086
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Ромуальд писал(а): а вот продукцию Эппл покупать каждый год на сумму 2400 долларов нет, даже на 1200 своих)
Вы невнимательно читали... Я снизил взнос до 50дол. Т.е. всего то 600 в год. :D С учетом наличия у эппл макбуков, планшетов и прочего вполне рабочий вариант.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

собственник
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение собственник »

Ромуальд писал(а):Если человек из какой то компании, кого то обманул это же не значит, что вся компания плохая и все люди там плохие.
Ито из серии:
Когда то давно мы жили с соседями в коммуналке, дом старый. Периодически в нашем доме по осени носили мышиную отраву. Спрашивали: "Крысы мыши-есть?" Раздавали бесплатно для профилактики и мора. Так, если бабуля дверь открывала, то всегда брала, а если сосед, то он говорил, что грызунов нет. Ну типа одна-две пробежит-это не мыши. На что бабуля всегда отвечала: "А что, надо чтобы хороводы водили, тогда только морить?"

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Haspid писал(а):карточный домик, который рано или поздно рухнет
Всё рано или поздно рухнет. И империи все рушились, и карточные домики, и дирижабли, и пирамиды.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14750
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Ромуальд писал(а):Между МLM и финансовой пирамидой есть одна сильная отличительная особенность. В MLM всегда есть товар, будь то продукт или услуга, а в ФП только деньги.
А где у Инкрузес товар?
У МЛМ есть всегда товар, это факт, его можно потрогать, обсудить, понюхать. А здесь что? Дай денег, потом ещё дай или приведи других давал, и когда-нибудь будет счастье. Это не МЛМ в моем понимании.

Ответить