Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии



Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение lina46 »

Нуси -Бе прекрасный остров. Я там тоже пыталась найти гида и проехать по острову.
Но не удалось. Многие из нас поплыли в заповедник к лемурами. А мы несколько чел. взяли на берегу катер и поплыли на остров купаться.
Не ленитесь изучить порт, потрудиться, а потом решеть, что вам лучше. Лучше всегда от корабля, но дороже в несколько раз.
И скажите Юрию спасибо, что вы увидели Мадагаскар такой, какой он есть, Я надеюсь, что после этого ваши патриотические чувства окрепли еще больше.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=256310 - это наш Мадагаскар

antea
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:05
Откуда: Ufa

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение antea »

Я вообще не знакома лично ни с одним круизером. Мы начинающие и я набрела на этот форум в поисках инфы по Мадагаскару. Но! Мы достаточно опытные сухопутные самостоятельные туристы, которые привыкли серьезно пилить программу поездки на несколько стран сразу. От того мои удивления возмущениями на счет экскурсий. Про дороги и инфраструктуру Мадагаскара первое что гуглится, собственно про нищету тоже. Я просто не понимаю чего ждали возмущающиеся?
Елена
















Ответить