Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну как обычно, на Коста, у бассейна учат танцам.
Организуют коллективные танцы там же.
Проводят всякие игры и челленджы.
Педлагают живую музыку Night Out band & Duo Fiesta, типа дискотеки ... все танцуют и тусуются.
На такой вечеринке я познакомился с симпатичной молодой москвичкой и мы напились ... правда до определённых границ, после 16-ой палубы продолжили на диско 6-ой палубы ...
Там много места и воздуха ... можно поваляться рядом на лежаках, покурить на открытой палубе и поваляться и там, в хорошую погоду.
Ночью работает пару баров в разных концах помещения.
Я туда ходил ... по возможности.

Изображение


Нет, там я такого не увидел ... это на Квантуме было, когда молодожёны решили освежиться в бассейне ... в своих свадебных нарядах.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Танцующая »

SLAVACOKOLOV писал(а):На такой вечеринке я познакомился с симпатичной молодой москвичкой и мы напились ... правда до определённых границ,
SLAVACOKOLOV писал(а):Вечер был прекрасный и я повстречал очаровательную черноокую, черноволосую итальянку ... с семьёй ... но я всё же не отступился... и правильно сделал.
вы такой enfant terrible, несмотря на возраст, прям агонь!
не теряли время, шарман

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Перед дискотекой стоит пройти курсы молодого ... танцора или танцюристки.

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На белой вечеринке самым ярким, в белом, да и вообще в моём круизе, был один персонаж... я не знаю точно был он трансвеститом, травести или ...гендером ... не спрашивал.
Видел его мельком и сначала подумал что это странная престарелая дама, кстати моя покойная тётка была чем-то похожа ... тоже неуклюжая, огромная и угловатая ...
Я люблю знакомиться со всякими оригинальными личностями, но вот с ним так и не познакомился ... круиз был слишком мал, а судно большое, пересекались мы редко ... В моём баре он не сидел...
На белой ночи я стоял рядом с прекрасной дамой из Италии и он тоже был рядом и я его сфоткал на память.
Кстати он был довольно приятной и воспитанной личностью, во всяком случае внешне...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение sawwa »

SLAVACOKOLOV, .... а что уже и тогда вирусов боялись?

Изображение
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.


Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение sawwa »

ну.. понятно
улыбку изображал..
кстати надо бы у него позаимствовать фасончик маски -актуально в наши времена.. :D
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Был этот человек с пожилой дамой.
Вели они себя всегда скромно и достойно, одеты прилично ... не так как на бьянко нотте.
Всегда как-то обращали на себя внимание, хотя и не выглядели и не вели себя вызывающе.
Я совершенно не сторонник того когда мужины(?) наряжаются женщинами, ну не в шутку или по необходимости, а по ...
Когда-то давно было что и я, прикола ради, разрядился ... но вот что бы быть в реале ... фу,фу этих мужиков ... ни за что!
Как же клёво иметь, в партнёрах, классную девушку или даму.
В этом круизе я не выделывался, никого не эпатировал и вёл себя скромно, ну и как всегда ... тихо.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Палуба 16 - называется Como.
И как раз по центру находиться пляж, о котором идёт речь.
Помимо бассейна там есть шезлонги для релакса, сцена где выступают музыканты и прикольные джакузи со стеклянной стенкой наружу ... таким образом можно лицезреть все безобразия что могут творить в нём весёлые гости.
На этой палубе друг напротив друга два бара- bar la Cascata и bar il Sole, а так же кафе the Salty Beach Street Food.
Так что можно и выпить и закусить и в джакузи залезть со всем этим и там же перекусить запивая, в танце, под музыку, сээндвич,а так же проплыть пару сотен бассейнов на руках, для разминки.
Можно потом мирно подремать на шезлонге или подыбать в окошки на свет божия лёжа на них.
Что можно делать вечером я уже поведал ранее.
Как только всё это успеть в столь коротком круизе?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На 16 палубе много всего.
Помимо бассейна есть и жилой сектор, в носовой части судна.
В центральной части расположен бассейн, а за ним начинается СПА И фитнес.
Слева по корме идёт фитнес.
Я его не посещал, круиз короток и много чего было другого, не стоило тратить время в зале.
Но конечно я зашёл туда и познакомился и поговорил о политике с русско- болгарским спортинструктором.
Вскоре подошёл его коллега, молодой симпатичный парень и тоже наш.
Мы разговаривали с ним до той поры, пока не подплыли сгонять вес какие -то тёти моти из ... я ушёл.
Потом я ещё раз видел спортинструктора в порту Чиви ... больше контакта не было.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На фото стоит чувак с без волос на голове и это по-моему и есть спорт инструктор, русско-болгарский.

Изображение

Когда был я висели какие-то верёвки для занятий.
Изображение

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Tatiana7 »

SLAVACOKOLOV писал(а):это по-моему и есть спорт инструктор, русско-болгарский.
Нет, это не он :lol: Вы же с ним общались, он не лысый .

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Один был кучерявый и молодой, а другой постарше и с короткой прической, но зрительно я его уже и не помню, а встречу не узнаю.
Если у вас есть его фото можете вставить, я не буду возражать и вспомню его зрительно ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 22 май 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Tatiana7 »

Они оба были молодые, один только по старше.
SLAVACOKOLOV писал(а):Один был кучерявый и молодой
Не был второй кучерявый. У него была нормальная короткая прическа . Его постоянно крутили по телеку , рекламируя спортзал.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да второго я совсем не запомнил, кучерявый -это больше волос чем у второго, впрочем имеет ли это значение ...
По телеку я его не видел...
Я был в зале один раз и то когда просто обходил судно.
Когда зашёл в зал где висели верёвки, то стал их теребить и вертеть ... вот тут и нарисовался "болгарин"...
Кстати когда я уходил в Чиви, то возле крепости его встретили двое русскоговорящих, мужчина и женщина и перекинулись с ним несколькими фразами, ах да это были не вы ... вас не было в моём круизе...
Обычно эти и часто русскоговорящие, чаще бывают граждане из экс Югославии, разводят на исправление осанки и делают отпечатки стоп.
А потом прилипают плотнее и продают кремы и тд, занимаются с подобными людьми.
И он тоже начал с этого, но я объяснил ему что всё отлично понимаю ... и мы перешли на его историю и политику, после подошёл второй парень ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дальше на 16й палубе, по левому борту, идут детские дела...

La Sala Giochi-Video Arcade зал детских игровых автоматов, но я туда не ходил и не играл и фото не делал.
Скорее всего всё как обычно и наверняка не многолюдно и выручка так себе, наверняка...

За ним идёт семейный ресторан Tutti a Tavola Family Restaurant и туда удобно приходить с малыми детьми.
Я думал взять на прокат детей или примазаться к маме с малым дитём и ходить туда, так как начитался отзывов у ... о больших очередях за едой.
Я сунул нос туда тоже и в тот момент народу было не много, а ходить туда есть .... конечно было, для меня, бредовым и я даже не попытался.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29063
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Напротив всего описанного, но уже по правому борту ... СПА.
Туда я сунул нос и попросил провести экскурсию и мне всё показали, рассказали и пояснили.
Фото делать было явно неудобно и зачастую в помещениях были люди.
Скажу честно ... мне не понравилось там и мне было как-то неуютно.
Стиль оформления уж больно минималистичен и скуп, помещения разбросаны по коридору...
Я не смог успеть привыкнуть и поэтому всё это только мои первые впечатления.
Я бы пошёл туда ... может быть бесплатно и то не факт, а вот ещё и платить за посещение, мне, явно не хотелось.
На том и порешили ... и я туда больше не вернулся ...

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Сообщение Tatiana7 »

SLAVACOKOLOV писал(а): мне не понравилось там
А мне очень понравилось СПА на Смеральде. Чего только стоит бочка для обливания и ледяная (снежная) комната. Ни в одном СПА Косты нет такого ( возможно на новых кораблях теперь в СПА есть такая комната, на той же Венеции ). Если вы были бы там, вы из виду не упустили эти новшества. Народ ахал , когда видел ледяную комнату, все фоткали ее, что меня раздражало, так как в это время ты в ней находишься.
SLAVACOKOLOV писал(а):Я бы пошёл туда ... может быть бесплатно
Так вы говорите, что у вас даймонд, одно посещение для даймондов бесплатное.
Последний раз редактировалось Tatiana7 24 май 2020, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить