Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43852
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Гляжу в книгу - вижу фигу

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Praskovya »

daland, Если бы все прививки делались в сознательном возрасте, сильно сомневаюсь, что все бы добровольно ходили колоться. Вот мне во взрослом возрасте сделали не спрашивая прививку от дифтерии, два раза (сейчас прочла что эпидемия была в 90-х - " В 1993-1997 гг. целях защиты населения была организована и проведена массовая иммунизация населения против дифтерии.") Без прививки не давали нужную бумажку. Позже при глубоком порезе руки в травме сделали прививку от столбняка. И не спросили, согласна я или нет. :? И хорошо, что не спросили, а то я не готова была. :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Зявлять, что дети умирают только из-за вируса и надо поэтому их всех вакцинироваться - не только ложь, но и оголтелая прапаганда.
Кто это говорил? Я всегда говорил лишь о том, что «дети не умирают от ковида» - это неправда.
Да и писать, что «детям ковид не угрожает», тоже не совсем правильно.
Lariyo писал(а): Сейчас испытывать будут на совершенно здоровых детях, которым ковид не угрожает.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Praskovya писал(а): daland, Если бы все прививки делались в сознательном возрасте, сильно сомневаюсь,
я не против вакцин, я хочу такую чтоб уколовшись, вот здесь проходить по пункту 1 (разрешено привившимся), а не по пункту 3.2 (россиян даже вакцинированных не пускаем, ибо колются не тем что мы признаем)
https://raja.fi/ru/informacia-o-pandemii-koronavirusa

далее
я согласен даже на риски (действительно в школе риски тоже были наверно), но хотелось бы чтоб те кто укололись 100 процентно не заболели, тем самым закончив эпидемию, пока я слышу только о новых штаммах и модификации вакцин и бустерах (а лично сам за 1,5 года болел 1,5 дня в марте 2020)
Последний раз редактировалось daland 21 авг 2021, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): Гляжу в книгу - вижу фигу

Изображение
Подробнее:

Изображение

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Praskovya писал(а): Позже при глубоком порезе руки в травме сделали прививку от столбняка. И не спросили, согласна я или нет. :? И хорошо, что не спросили, а то я не готова была. :D
прививки после факта случившегося печального случая, можно оценить как лекарства, пусть и несколько в странной форме.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а): Гляжу в книгу - вижу фигу

Изображение

Это дезинфнкция, обеззараживание. Стерильная среда на открытом пространстве невозможна, это вам не автоклав.

У нас тоже пляжи хлоркой прошлой весной поливали.
Последний раз редактировалось Lariyo 21 авг 2021, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43852
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

Ну вот и выяснили, что это такое.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

daland писал(а):
Praskovya писал(а): Позже при глубоком порезе руки в травме сделали прививку от столбняка. И не спросили, согласна я или нет. :? И хорошо, что не спросили, а то я не готова была. :D
прививки после факта случившегося печального случая, можно оценить как лекарства, пусть и несколько в странной форме.

Это не профилактические прививки, мы это уже обсуждали на примере столбняка, бешенства и клещевого энцефалита.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

https://twitter.com/NewsForAllIre/statu ... 39668.html

ковидная вакцинация похожа на лотерею смерти, где разыгрывается черный билет и 1 из 100 получает смерть, остальные -- заветные паспорта и возможно отсроченную смерть от вакцинации.
молодой здоровый ирландский спортсмен умирает вскоре после вакцинации Johnson & Johnson, СМИ пытаются скрыть это своим игнорированием и замалчиванием.



"Мы поговорили с семьей и друзьями Роя, которые обратились к нам. Рой Батлер, здоровый молодой 23-летний мальчик из Уотерфорда, получил вакцину в пятницу, 13 августа 2021 года. примерно через час у него начались головные боли и плохое самочувствие усилились к выходным, рвота, приступы и смерть."

причина смерти молодого спортивного футболиста из Ирландии вскоре после вакцинации J&J замалчивается главными ирландскими СМИ, которые связывают ее только лишь с "непродолжительной болезнью" и никакой связи с вакцинацией. можно только представить, сколько других подобных случаев было скрыто и каково истинное число погибших от вакцины.

https://www.irishexaminer.com/sport/soc ... 61888.html
https://www.irishmirror.ie/news/irish-n ... d-24786114

ни слова о вакцинации.

comments:
MO

Mother of child murdered by vaccines
18 HRS AGO
When are The Irish Mirror going to start reporting the truth about what caused this young man's untimely death? I also lost my child to vaccines aged 14 months. You are causing more deaths by not reporting the truth!!!!
https://www.irishmirror.ie/news/irish-n ... d-24786114
не успели стереть комменты


.....................................

никаких коментариев от глубоко-ковидо-верующих?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Это дезинфнкция, обеззараживание. Стерильная среда на открытом пространстве невозможна, это вам не автоклав.
Никто не говорит о стерильной среде.
Речь о стерилизации как процессе.
Стерилизация — освобождение какого-либо предмета или материала от всех видов микроорганизмов (включая бактерии и их споры, грибы, вирусы и прионы), либо их уничтожение.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
daland писал(а): прививки после факта случившегося печального случая, можно оценить как лекарства, пусть и несколько в странной форме.

Это не профилактические прививки, мы это уже обсуждали на примере столбняка, бешенства и клещевого энцефалита.
Всё, что Вы перечислили, также делают и профилактически.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): ковидная вакцинация похожа на лотерею смерти, где разыгрывается черный билет и 1 из 100 получает смерть
Вот ещё пример заведомо ложной информации.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): примерно через час у него начались головные боли и плохое самочувствие усилились к выходным, рвота, приступы и смерть."

причина смерти молодого спортивного футболиста из Ирландии вскоре после вакцинации J&J замалчивается главными ирландскими СМИ, которые связывают ее только лишь с "непродолжительной болезнью" и никакой связи с вакцинацией.
А причина-то смерти как официально объявлена?
remain-silent писал(а): можно только представить, сколько других подобных случаев было скрыто и каково истинное число погибших от вакцины.
Ну, нафантазировать можно сколько угодно.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Читала, что в случае 50 смертей от любого медицинского препарата его использование останавливают.

Дарья Карташева в интервью "Ходят слухи" о них ни слова не сказала, только о нормалтных (с) и ожидаемых реакциях типа температуры.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а): Это дезинфнкция, обеззараживание. Стерильная среда на открытом пространстве невозможна, это вам не автоклав.
Никто не говорит о стерильной среде.
Речь о стерилизации как процессе.
Стерилизация — освобождение какого-либо предмета или материала от всех видов микроорганизмов (включая бактерии и их споры, грибы, вирусы и прионы), либо их уничтожение.

О том и речь. Улицы нельзя стерилизовать, т.е. освободить на 100% от живых организмов. Людей ночью на улицу не выпускали, чтоб их тоже не убили, а теперь комендантский час отменили, ура!

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
Lariyo писал(а):
Это не профилактические прививки, мы это уже обсуждали на примере столбняка, бешенства и клещевого энцефалита.
Всё, что Вы перечислили, также делают и профилактически.

Опять передергивание. Мы обсуждаем экстренное применение.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

a-63 писал(а):
remain-silent писал(а): ковидная вакцинация похожа на лотерею смерти, где разыгрывается черный билет и 1 из 100 получает смерть
Вот ещё пример заведомо ложной информации.

Ребенок умер от вакцины. 9%, а не 1% - последствия и тяжелые в США.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Ректор СПбГУП Александр Запесоцкий предложил не выдавать дипломы не привитым от коронавируса студентам.
https://m.business-gazeta.ru/news/519639
«Отказаться от прививки сегодня по сути то же самое, что утверждать, что Земля стоит на трех китах, а вокруг нее вращается солнце, - полагает член-корр. РАН, профессор Александр Запесоцкий. – Любой гражданин России имеет право на подобное мнение. Выдавать ли такому студенту диплом университета – вопрос чести вузовской профессуры, но я не думаю, что ковид-диссиденты имеют право на университетский диплом».
https://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=220867
Последний раз редактировалось daland 21 авг 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Alexgl »

a-63 писал(а):
remain-silent писал(а): ковидная вакцинация похожа на лотерею смерти, где разыгрывается черный билет и 1 из 100 получает смерть
Вот ещё пример заведомо ложной информации.
После которого роспотребнадзор вполне может заблокировать сайт
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Закрыто