In vino veritas

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: In vino veritas

Сообщение Margo »

Svita66, все точно. Главное, чтобы пальчики были не толстые, а то иногда пишешь, торопишься мысль донести, а потом мамадарагая - ошибок куча, сразу могут в пьянке заподозрить)))
Особенно когда очки, как обычно, куда-то спрятались :D

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: In vino veritas

Сообщение Hessen »

Ну вот Ирина, не только вас поучают в личке, и мне сегодня прилетело с утра))

Оказывается, все мои сообщения, это публичные замечания и выговоры, которые должен делать только модератор. А то, что мне были высказаны какие-то непонятные претензии - это вроде как нормально, в личке можно и "поучить")
Вообще не люблю разборок, особенно в ЛС.

Пожалуйста, все, кто в наставительном тоне хочет меня поучить в ЛС, предупреждаю, я эти сообщения читать не буду!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

Ага, вот теперь покажите мне кнопочку "вставить". Я загрузила, скопировала и дальше - где эта кнопка?

У меня нет + и двух окошек. У меня и на компе их нет. А пока на форум заходила и фотка моя уже куда то делась. Финиш. Вот я даже в своем гугло-фото скопировала ссылку на фото, но кнопочки "вставить" у меня то нет.

Hessen,

Галина, я Вам сочувствую. Мне когда написали в личке, я даже от всех тем отписалась. Вчера ходила на ужин в ресторан, а я так люблю за едой отчеты почитать, вспомнила Ваш. И думаю, Вы же не виноваты в том, что вот сидят завистники - сами ни сфоткать, ни отчет написать или не умеют, а может не хотят. При этом думают - а дай-ка я вот этой сейчас гадостей напишу.
Вы очень верно сделали.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: In vino veritas

Сообщение Olga3008 »

Ketrik писал(а):Ага, вот теперь покажите мне кнопочку "вставить". Я загрузила, скопировала и дальше - где эта кнопка?
Просто в окно ответа,где обычно пишите, вставляйте. Длительное нажатие и "вставить". А на предпросмотре можно увидеть что получилось
Если что-я чайник,могу фигню не ту написать
Последний раз редактировалось Olga3008 05 мар 2020, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: In vino veritas

Сообщение LaSer61 »

margo писал(а):сразу могут в пьянке заподозрить)))
В этой теме не заподозрят. Тут положено!
У нас одно общее - все мы разные.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

Хоть одно приятное сообщение. Жалко уезжаю, а то можно было бы замутить коллективную пьянку на праздник. Кто не может пить с градусом могут заменить на кефир и прочие напитки.
Последний раз редактировалось Ketrik 05 мар 2020, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: In vino veritas

Сообщение Olga3008 »

Hessen писал(а):Ну вот Ирина, не только вас поучают в личке, и мне сегодня прилетело с утра))

Оказывается, все мои сообщения, это публичные замечания и выговоры, которые должен делать только модератор. А то, что мне были высказаны какие-то непонятные претензии - это вроде как нормально, в личке можно и "поучить")
Вообще не люблю разборок, особенно в ЛС.

Пожалуйста, все, кто в наставительном тоне хочет меня поучить в ЛС, предупреждаю, я эти сообщения читать не буду!
О как круто! Удивлена,неужели есть "учителя"?! Я всегда поражалась задору "базарных баб".
Галина, отсылайте или посылайте их подальше...
Ой,сама учу...простите
Последний раз редактировалось Olga3008 05 мар 2020, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

https://ibb.co/myQFL37
Изображение
А у меня только ссылка. Что я опять не так делаю?

Хм, сначала была ссылка, потом внизу фото появилось. А как оно появилось? И почему ссылка видна?

Помогите больной на всю голову!!!! :lol: Теперь просто дело принципа - мне необходимо научиться.
Последний раз редактировалось Ketrik 05 мар 2020, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: In vino veritas

Сообщение Svita66 »

Olga3008, Вы всё правильно написали. Хотя я тоже тот ещё советчик :lol:

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: In vino veritas

Сообщение Olga3008 »

Ketrik писал(а):https://ibb.co/myQFL37

А у меня только ссылка. Что я опять не так делаю?
Там нужно скопировать и вставить полноразмерную ВВ-ссылку (ВВ код )

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: In vino veritas

Сообщение Lilena »

margo писал(а):когда очки, как обычно, куда-то спрятались
Жалко, что на них позвонить нельзя :D

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: In vino veritas

Сообщение Margo »

Hessen, Ketrik,
А знаете, мне все эти письма в л/п напоминают разговоры в поезде со случайными попутчиками.
Здесь Ольга недавно вспоминала - не люблю слушать чужие, а особенно негативные судьбы, изливания, лучше фильм посмотрю, музыку послушаю.
Я в л/п пишу нашим форумчанам - спрашиваю совет, контакт для поездки, информацию - это нормально.
И сама всегда советую и делюсь любой информацией, что знаю.
А остальное - согласна, лучше с родными, близкими людьми обсуждать, а уж советы, нравоучения и пр совсем не понимаю.
Не нравится - проходи мимо, уж чего проще.

Пожалуй, с Ириной согласушь, надр уйти пока на отдых от форума - на природе гулять, садом заниматься, почитать интересную книгу или музыку послушать.
А то этот коронА-вирис уже на все темы пополз.
Последний раз редактировалось Margo 05 мар 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: In vino veritas

Сообщение LaSer61 »

Ketrik писал(а):А как оно появилось? И почему ссылка видна?
Это я вставил ссылку BBCode. Посмотрите в своем сообщении, как она выглядит.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: In vino veritas

Сообщение Svita66 »

Галина, Hessen, а дайте догадаюсь, кто это скрывается под маской «воспитателя» :lol:
А вообще, всем таким умникам надо посоветовать Ваши отчёты почитать.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

Изображение

Yes! У меня получилось!!! Значит не совсем же я тупая. Да, там нужно на стрелочку нажать и откроется окошко со ссылками, вот там и выбрать эту полноразмерную. Но видно лучше зарегистрироваться на этом фотохостинге, иначе я три раза фотку загружала.
Последний раз редактировалось Ketrik 05 мар 2020, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: In vino veritas

Сообщение Margo »

Ketrik,
Все отлично получилось !

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: In vino veritas

Сообщение Svita66 »

Lilena писал(а):
margo писал(а):когда очки, как обычно, куда-то спрятались
Жалко, что на них позвонить нельзя :D
Особенно, если они сдвинуты на лоб :D

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: In vino veritas

Сообщение Svita66 »

Ketrik писал(а):Yes! У меня получилось!!!
Ну вот лиха беда начало :)

Я не регистрируюсь, пока и так проходит. Но Вы, конечно, делайте как Вам удобно.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

LaSer61 писал(а):Это я вставил ссылку BBCode. Посмотрите в своем сообщении, как она выглядит.
Ага, а я удивилась - откуда она взялась, думаю, неужели такой телефон у меня умный.

margo,

Маргарита, спасибище!

Svita66, Olga3008,

Вита, Оля, спасибо большое. Как я сегодня плодотворно на работе утро провела.

А на счет от форума отдыхать - это непременно. А еще в начале 90-х читала книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Просто бестселлер! Особенно тема про спор поучительна. Никогда в споре нет победителя, потому что каждый все равно останется при своем мнении и потому спор бесполезен!
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: In vino veritas

Сообщение Ketrik »

Не ругайтесь, пожалуйста, на меня. Это я зарегистрировалась там, создала альбом и вот еще потренировалась. Прелесть просто. Спасибо всем огромнейшее.

Изображение
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить