inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

ЭллаПа писал(а):
Елена301 писал(а):ведь можно найти кучу способов и назвать это не доходом.
я имела в виду доходы членов, а не клуба. И эти "бесплатные, виртуальные, доллары" должны облагаться НДФЛ в момент получения. Вот нам адвокат писал, что (якобы) получил 700 с чем то долларов, при бронировании круиза, и он их использовал, вот они, по логике , должны облагаться НДФЛ.
Но ведь поступления идут на счет АМЕРИКАНСКОГО клуба, и используются при бронировании АМЕРИКАНСКИЕ доллары с этого же счета АМЕРИКАНСКОГО, на американском сайте, даже с бонусами, это АМЕРИКАНСКАЯ компания дала бонусы на круиз по договорам с круизными линиями, тоже не российского производства. Почему тогда нужно учитывать при это РУССКОЕ законодательство, на пойму.
И потом, клуб в Америке платит свои налоги, не уходит от них.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Наша песня хороша, начинай с начала. :D
yoko писал(а):Почему тогда нужно учитывать при это РУССКОЕ законодательство, на пойму.
Потому что доход получает резидент России и доходы эти облагаются по российскому законодательству даже если получены за пределами России. О наличии вкладов за границей, если что, россияне тоже должны уведомлять. Ну, это если не рассматривать философский вопрос являются ли виртуальные доллары доходом. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

yoko писал(а):Но ведь поступления идут на счет АМЕРИКАНСКОГО клуба, и используются при бронировании АМЕРИКАНСКИЕ доллары с этого же счета АМЕРИКАНСКОГО, на американском сайте, даже с бонусами, это АМЕРИКАНСКАЯ компания дала бонусы на круиз по договорам с круизными линиями, тоже не российского производства. Почему тогда нужно учитывать при это РУССКОЕ законодательство, на пойму.
И потом, клуб в Америке платит свои налоги, не уходит от них.
Счета закрытая информация. Реально деньги в дочернюю компанию идут

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

queen_V писал(а):Ну, это если не рассматривать философский вопрос являются ли виртуальные доллары доходом.
думаю, это ключевое умозаключение. а если бы бонусные доллары назывались бонусными "якорями" наподобие бонусных "миль" в авиакомпаниях? тоже бы зашел разговор о налогах?

заплатил 100 дол - получил 100 якорей в добавок. закзал круиз за 80 дол, бросил туда еще 80 якорей - и вперед.

не принимая во внимание, правильная это компания инкрузес или нет, обман это или чистая правда, он формально предлагает своим членам покупать круизы по скидке, назыая эту скидку круизными долларами. не знаю такой страны, где бы за предоставленную скидку платили налоги.
Последний раз редактировалось leonidk1962 27 авг 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

leonidk1962 писал(а):думаю, это ключевое умозаключение.
Ну, если серьезно, я тоже так думаю. Но вопрос-то лично я поняла так: если доход получен в Штатах, почему подоходный должен начисляться по российским законам? Как говорится, каков вопрос - таков ответ. :D А доход ли это вообще это уже вопрос номер два.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Alexgl
Сообщения: 14084
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Тут еще интересный вопрос, что у агентов-зазывал возникает вполне себе реальный доход, когда они отоваривают доллары/якоря/мили..., начисленные на счете в реальные доллары в счет оплаты за круиз.
Учитывая, что реально они нигде не числятся и декларации вряд ли подают, и соц. налоги тоже не платят, я вижу здесь как минимум незаконное предпринимательство + уклонение от уплаты налогов. Т.е. следующим круизом может стать реальный срок.
Это не случай с Леонидом1980, но и там дотошный налоговик может притянуть доходы, полученные в натуральной форме по сравнению со среднерыночной ценой и т.п.
ЗЫ. Налог на выигрыши еще больше, если что.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

smy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 14:11
Откуда: Karaganda

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение smy »

Всем привет! Почитал эту ветку, потому что пытаюсь разобраться в системе Инкрузес, так как моя жена туда вступила! Честно говоря интересует больше бизнес чем путешествия, т. е. партнерская программа! Сам работаю больше пяти лет в туризме, но круизами никогда не отдыхал, потому что больше люблю пляжно-экскурсионный отдых. Вот и интересно есть ли в Инкрузес заработать честным путем, хотя все говорит о том, что эта финансовая пирамида и естественно может рухнуть в любой момент. НО! При этом, судя, по постам на форуме, она работает уже больше двух лет, и это только на территории постсоветского пространства, а у нас в Казахстане и того меньше. Честно говоря сайт у круизов не о чем! Что скажете?
PS. Разбирал маркетингувую программу, на первый взгляд все очень выгодно и это напрягает! Слишком все сказочно!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43876
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

queen_V писал(а):О наличии вкладов за границей, если что, россияне тоже должны уведомлять
Только наличии банковских вкладов.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43876
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

smy писал(а):Karaganda
о! Земляк! Мог бы объяснить на пальцах, но пальцы уезжают в круиз :)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

smy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 14:11
Откуда: Karaganda

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение smy »

Приветствую! )

smy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 14:11
Откуда: Karaganda

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение smy »

Kuskow, в классический круиз или клубный?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43876
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

В обыкновенный круиз. Никаких клубов. Я под эту шнягу не подпишусь ни в каком виде.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

smy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 14:11
Откуда: Karaganda

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение smy »

Kuskow, круто! Хорошего отдыха!)

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

leonidk1962 писал(а):думаю, это ключевое умозаключение. а если бы бонусные доллары назывались бонусными "якорями" наподобие бонусных "миль" в авиакомпаниях? тоже бы зашел разговор о налогах?
Всё верно, круизные доллары это не валюта и они не имеют наличной ценности. У них в правилах так и написано.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

smy писал(а):При этом, судя, по постам на форуме, она работает уже больше двух лет
А Вы посмотрите средний срок жизни компаний, которые предлагали туристический продукт через МЛМ. Около 3 лет))

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

smy писал(а):Разбирал маркетингувую программу, на первый взгляд все очень выгодно и это напрягает! Слишком все сказочно!
Согласен, более выгодной маркетинговой программы я не видел, надо Хатчинсону вопросы позадовать.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Haspid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:34
Откуда: Морская Бездна

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Haspid »

никто там с нами не собрался от Incruises)) ? :lol: :lol: :lol:

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Гоу)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

smy писал(а):Вот и интересно есть ли в Инкрузес заработать честным путем, хотя все говорит о том, что эта финансовая пирамида и естественно может рухнуть в любой момент. НО! При этом, судя, по постам на форуме, она работает уже больше двух лет, и это только на территории постсоветского пространства, а у нас в Казахстане и того меньше. Честно говоря сайт у круизов не о чем! Что скажете?
PS. Разбирал маркетингувую программу, на первый взгляд все очень выгодно и это напрягает! Слишком все сказочно!
Попробуйте взглянуть на это дело так. Капитализм на текущий момент совершенно некудышняя система, предполагающая хищный образ жизни. Мы не будем касаться вопросов почему это так. Это долго объяснять в принципе, а на пальцах тем более.
Финансовые пирамиды - один из отличнейших способов хищного существования в пирамиде капиталистического государства.

Верх пирамиды - власть имущие, нанимающие специально-обученных людей для манипулирования людьми -- политиков и типа узкоспециализированных юристов ( толкуют самые главные документы).
Далее бизнесмены крупные, и дальше все остальные.

В современном капиталистическом обществе, в связи с перепроизводством, ростом доходов так называемого среднего класса и следующего социального слоя перед бедными. Мы имеем необходимость связывать "лишнюю" ликвидность. Для этого существуют все современные официальные пирамиды - акции, торговля нефтью (продают не нефть, а фьючерсы, то есть обязательства поставить к такому-то числу такое-то количество), деривативы, простые страховки и множество других фиктивных ценностей. Вся современная банковская система - это финансовая пирамида в рафинированном виде, чище сахара.
Сама торговля сырьем не пирамида, а вот спекуляции на фьючерсах - пирамида. Еще пример пузырь на рынке недвижимости Москвы в начале 21 века. Когда говорили.
Ночь. Тишина. И только слышно как в Москве растут цены на квартиры.

Теперь подходим к вам. Откройте википедию, почитайте, что такое финансовая пирамида и страны, где они запрещены.

Запрет финансовых пирамид существует не для защиты граждан, а для защиты группы людей, которая в основном владеет всеми ресурсами в данном государстве. Они не допустят перераспределения средств в пользу ушлого Мавроди или Хатчинсона или Васи Форточкина.

А вот МЛМ по торговле товаром можете заниматься сколько угодно. Это мертвая змеиная шкурка на которой денег не поднимешь и они никуда не утекут.

Ваша жадность измерена, подсчитана и уже потрачена. Поэтому повсеместно провозглашены тезисы, что финансовые пирамиды вне закона, аморальны, разрушают семьи, психику и приводят к тому, что киты выбрасываются на сушу.

Хотите поиграть с государством кто кого нагнет? Ну-ну. Успехов
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Alexgl писал(а): Учитывая, что реально они нигде не числятся и декларации вряд ли подают, и соц. налоги тоже не платят, я вижу здесь как минимум незаконное предпринимательство + уклонение от уплаты налогов. Т.е. следующим круизом может стать реальный срок.
Не станет. И даже условный срок не станет. Чтобы попасть под ст.198 УК (Уклонение от уплаты налогов), надо не доплатить в течение трех лет в бюджет более девятисот тысяч рублей. А чтобы загреметь по ст.171 УК (Незаконное предпринимательство) надо получить доход в размере от полутора миллионов рублей. Обе цифры для инкруизес абсолютно нереальные. Топы хвастаются, что зарабатывают 4 000 долларов в месяц, имея структуру в 300 человек. Но это топы - у остальных партнеров доход в разы меньше - чисто математически. Хотя, если рубль покатится вниз, то, может, до 171-й многие и дотянут, но сейчас это выглядит маловероятно.

Ответить