Актуальный футбол

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Актуальный футбол

Сообщение Evgen73 »

Болеть против или за ничью это тупо ! :wall:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31554
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

SLAVACOKOLOV писал(а): Я не болею против...
Я болею за Испанию.
Болею за Германию.
болейте за швецию тогда(но хватит и ничьи), это вытянет украину в 1/8 (кроме случая ничьи исп-сло)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Актуальный футбол

Сообщение Evgen73 »

daland, у тебя что , Украина как кость в горле сидит ??? :wall:

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Неужели не понятно что дело не во мне, а дело в игроках сборной Украины и за уши тянуть никого не стоит и даже свою команду... это не стиль.
Шведскую и польскую сборную я не люблю по определнию!
Имею право!
Французов тоже не приемлю, хотя играют они безусловно хорошо.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31554
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Актуальный футбол

Сообщение daland »

Evgen73 писал(а): daland, у тебя что , Украина как кость в горле сидит ??? :wall:
ну как бы матчи шве-пол и исп-сло я бы и смотреть не стал бы вообще

но есть тут нюанс украины, поэтому интересно.

я хочу чтоб украина вышла в 1/8
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пока достаточно симпатичных мне команд и есть за кого болеть!
Остальные не интересуют, можно смотреть просто так ...

Valeev
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 май 2021, 11:58
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение Valeev »

Болею за Бельгию. Классная команда и достойна победы.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: Актуальный футбол

Сообщение Mycraft »

Ну что сегодня болеем за немцев? В Баварии и однозначно в Мюнхене и окрестностях синоптики обещают к вечеру сильный дождь с грозой. UEFA запретила стадиону делать подсветку в стиле радуги. И ещё не точно известно кто будет играть так как у сразу нескольких имеются небольшие травмы. Натример у Мюллера правое колено.

Но Венгрия не особо сильная команда и ничья уже достаточно чтобы выйти в 1/8 финал. Но конечно немцы будут играть с намерением выиграть.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Актуальный футбол

Сообщение georgkap »

Я больше Португалию люблю, чем нынешних немцев. Не то поколение, хоть и тоже неплохие парни.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Актуальный футбол

Сообщение SergeiKa »

Наши футбольные болельщики такие смешные!
У меня приятель тоже "болеет".
Взял пиво, запасся чипсами, устроился у телевизора.... чтоб наслаждаться, как наши 4:1 продули? :D
Ржу нимагу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Актуальный футбол

Сообщение georgkap »

SergeiKa, это Вы смешной. Наверное, Ваш друг заранее знал результат и сел у телевизора с целью посмеяться. А заодно и Вам доставить удовольствие.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Актуальный футбол

Сообщение SergeiKa »

georgkap писал(а): SergeiKa, это Вы смешной. Наверное, Ваш друг заранее знал результат и сел у телевизора с целью посмеяться. А заодно и Вам доставить удовольствие.
Да, я ему заранее сказал.... :D

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Актуальный футбол

Сообщение TatianaIv »

ПРИКАЗ Всесоюзного Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР 18 августа 1952 года, № 793

О футбольной команде ЦДСА

Отметить, что команда ЦДСА неудовлетворительно выступала на Олимпийских играх, проиграв матч Югославии, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта и Советского государства.

Старший тренер команды тов. Аркадьев Б. А. не справился со своими обязанностями, не обеспечил подготовку футболистов, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.
Ряд футболистов команды, особенно линии защиты, безответственно отнеслись к проводимым матчам, играли ниже своих возможностей, допустили большое количество ошибок.

Приказываю:
1. За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать.
2. За неудовлетворительную подготовку команды, за ее провал на Олимпийских играх старшего тренера команды ЦДСА тов. Аркадьева Б. А. с работы снять и лишить звания заслуженного мастера спорта.
3. Рассмотреть на очередном заседании Комитета вопрос о безответственном поведении отдельных футболистов во время матчей с Югославией, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.

И. о. председателя Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР Н. Романов.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Актуальный футбол

Сообщение Konik62 »

Евгений, тут половина собравшихся без Гугла не назовет ни одного игрока ни в одной сборной, особенно, топикстартер))) ну, может, Криштиану вспомнят :irinka: о чем спорить? я Вам лучше сувенир маленький, но настоящий с ЧЕ привезу. true gift))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

TatianaIv писал(а): ПРИКАЗ Всесоюзного Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР 18 августа 1952 года, № 793

О футбольной команде ЦДСА

Отметить, что команда ЦДСА неудовлетворительно выступала на Олимпийских играх, проиграв матч Югославии, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта и Советского государства.

Старший тренер команды тов. Аркадьев Б. А. не справился со своими обязанностями, не обеспечил подготовку футболистов, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.
Ряд футболистов команды, особенно линии защиты, безответственно отнеслись к проводимым матчам, играли ниже своих возможностей, допустили большое количество ошибок.

Приказываю:
1. За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать.
2. За неудовлетворительную подготовку команды, за ее провал на Олимпийских играх старшего тренера команды ЦДСА тов. Аркадьева Б. А. с работы снять и лишить звания заслуженного мастера спорта.
3. Рассмотреть на очередном заседании Комитета вопрос о безответственном поведении отдельных футболистов во время матчей с Югославией, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.

И. о. председателя Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР Н. Романов.
Так с ними и надо!
Сколько сил и особенно денег тратят на поддержание спорта и создание инфраструктуры.
Для шахмат особо много не нужно, а вот для футбола и тем более хоккея, катаний на коньках, водных видов спорта нужно строить спец сооружения, а это стоит немалых денег.
Нужно смотреть бюджет на спорт вообще и частные статьи расхода...
Вот провели ЧМ по футболу в Москве и государство вложилось в него и не мало.
У меня есть мои личные фото (правда немного) Москвы тех дней и я позже их выложу.
А пока про ЧЕ 2020.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Mycraft писал(а): Ну что сегодня болеем за немцев? В Баварии и однозначно в Мюнхене и окрестностях синоптики обещают к вечеру сильный дождь с грозой. UEFA запретила стадиону делать подсветку в стиле радуги. И ещё не точно известно кто будет играть так как у сразу нескольких имеются небольшие травмы. Натример у Мюллера правое колено.

Но Венгрия не особо сильная команда и ничья уже достаточно чтобы выйти в 1/8 финал. Но конечно немцы будут играть с намерением выиграть.
Мне венгры симпатичны, но лично я буду болеть за Германию.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня мы имеем.

1. Группа E 23.06.2021 19:00 Швеция – Польша

2. Группа E 23.06.2021 19:00 Словакия – Испания

3. Группа F 23.06.2021 22:00 Португалия – Франция

4. Группа F 23.06.2021 22:00 Германия – Венгрия

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Матч Швеция – Польша, лично меня не интересует ни в каком контексте.
Смотреть я его не буду.
А вот Словакия – Испания в 19:00 матч и для меня.
Безусловно я болею за Испанию.
Меня бы устроил выигрыш Испании в один, два мяча и достаточно ... хотя ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне уже не за что переживать и осталось только смотреть то что будет происходить с симпатичными мне командами.
И поэтому можно просто получать удовольствие от той игры которую выдадут участники соревнования.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30685
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Актуальный футбол

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я ожидаю матч.

Группа E 23.06.2021 19:00 Словакия – Испания

Spagna Siviglia
La Cartuja
Capienza: 60 000


Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 июн 2021, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить