inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Катрин_delfi писал(а): Есть еще люди, которые даже про ржд бонус не знают!
Катя , ты не поверишь - я не знаю про бонусы РЖД , ибо не пользуюсь ! :)

Так и инкруизовцы , им сказали что абгрейд это заслуга их конторы , они и рады верить ...
А поискать информацию , мозгами своими поскрипеть , это же трудно , это же сколько времени нужно !
Проще здесь ахинею свою голословно нести ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Жень, у всех тут своя миссия. Месседжи инкрузовцев в ветке должны быть последними. Они считают, что так будет хорошо для клуба. Кусков считает, что люди, приходящие из поисковиков по ссылкам на инчленов - это хорошая идея. Кто-то из нас считает, что спасать бездомных котят тут - хорошая идея. Вот есть адепты, считающие, что котят следует утопить, дабы не фиг.
Придет Ната, психиатр всея руси, сюда начнет диагнозы ставить у нее своя миссия.
Кругозор ширше не придумаешь, как у калейдоскопа, только слегка все по кругу.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Катрин_delfi писал(а):
Леонид1980 писал(а):Апгрейды кают - дело довольно распространенное, достаточно изучить другие ветки форума.
уже есть прогресс ;) Начали читать другие ветки! Может таки купите заранее круиз, а не за 2 месяца :oops:
Я сейчас без иронии, если что.
Так я форум с мая этого года внимательно читаю, в том числе ветку от господина Шустермана) Но к тому времени у меня уже было 16 месяцев оплаченного членства, поэтому первый круиз я должен был брать именно через инкруизес, иначе получались выброшенные деньги. А заранее круиз покупать, увы, не могу: во-первых, не знаю, какой график у меня будет в то время - может, судебный процесс по организованной преступной группе, где слушания будут идти почти каждый день. И, во-вторых, я же не один еду: дама тоже должна четко понимать, будет ли ей удобно плыть в конкретную дату)
Последний раз редактировалось Леонид1980 28 авг 2018, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Evgen73 писал(а):им сказали что абгрейд это заслуга их конторы
Ну почему именно "им сказали"? Они разве твари бессловесные? Неужели они сами не могут придумать эту чушь? Я бы смог.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Это ты сейчас бы смог. А когда у тебя не было опыта путешествий и прочего смог? Может да, а может и нет. Но тут то тетка явно ангажирована, она рекрутер. Она может и не верит в эту ахинею, но noblesse oblige
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а):Неужели они сами не могут придумать эту чушь?
Конечно не могут , как до этого додуматься если ничего о круизах не знаешь и не интересуешься ?

А тут умные люди на ушко шепчут : абгрейд каюты это бонус от конторы , шампанское в каюту - бонус от конторы , фото с капитаном тоже от конторы !

Приходи , вступай , становись поскорее членом , видишь как мы думаем и заботимся о тебе !!! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):видишь как мы думаем и заботимся о тебе !!!
Не то что Лореаль, который только о тетках заботится. Сплошная дискриминация по половому признаку :lol:
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

yoko писал(а):И самое интересное, что самому клубу наплевать на такие "обзоры заинтересваных ".

Интересно будет зайти через годик и почитать форум.. Что то изменится, или так же будет? Вот вопрос.

Я бы было за то, что бы в члены клуба приглашать только хорошо информированных люлей после определенного экзамена.
Если клубу наплевать, зачем Вы здесь на форуме?

Что будет через годик? А ничего...
Мне мужик из Амвея тоже говорил, через 5 лет ничего не будет, будет одно сплошное Телевидение (зачёркнуто) один сплошной Амвей, все заправки от него будут и макароны тоже. Ну вижу в магазинах их лотки с товаром, народ мало подходит. .. Ничего не изменилось. Правда, в супермаркетах полно стало концентрированных порошков из Кореи и Японии, отпала необходимость брать Амвеевский.

Ну да, все логично, приглашайте ЛЮЛЕЙ!
Мои Амвеевские высокопоставленных изумрудно-сапфировые пригласили меня на презентацию женского белья. Презентацию проводила дама, которая работала помощником депутата.
Дама быстро взлетела на продажах, я ей позвонила поздравить и спросила, если не секрет, сколько составил её доход за месяц. Она, рыдая от счастья, сказала 80000 тысяч рублей.
У меня был когнитивный диссонанс:
зачем таскать на себе сумки с продаваемым барахло целыми днями, если можно заработать такие же деньги работая офисным бройлером?
На форуме полно народа с Владивостока, Братска, Иркутска которые ездят в круизы с большой наземкой по три раза в год.
Есть люди, у которых по 30-40 круизов. Им и без Вас хорошо.
Вы то здесь зачем?

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

TGSable писал(а):ЛЮЛЕЙ
Во истину!!!!
В этом мире много хорошей музыки... (с)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Evgen73 писал(а):
Kuskow писал(а):Неужели они сами не могут придумать эту чушь?
Конечно не могут , как до этого додуматься если ничего о круизах не знаешь и не интересуешься ?

А тут умные люди на ушко шепчут : абгрейд каюты это бонус от конторы , шампанское в каюту - бонус от конторы , фото с капитаном тоже от конторы !

Приходи , вступай , становись поскорее членом , видишь как мы думаем и заботимся о тебе !!! :lol:
Это точно лапши много. Жаль пенсионеры многие клюнули. Им такого навпаривали. Я сейчас с некоторыми общаюсь и ужасаюсь.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

Evgen73 писал(а):
Катрин_delfi писал(а): Есть еще люди, которые даже про ржд бонус не знают!
Катя , ты не поверишь - я не знаю про бонусы РЖД , ибо не пользуюсь ! :)
И я не знаю! Надо изучить этот вопрос.
Ветка оказалась полезной.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Да, кстати, я не поленился и еще до отправления оформил членство в клубе Косты, благодаря чему удостоился приглашения на капитанский коктейль) А сейчас у меня там статус Аквамарин, после следующего круиза будет уже Коралло. Правда, не уверен, что снова Костой поплыву, хочется что-то другое попробовать, тот же Роял Карибеан. Но всё будет зависеть от маршрута.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

какой то "судья" или "адвокат" (если не врёт!) тут написал что "вступил и щаслив!"
а вы говорите --- "глупые, доверчивые пенсионЭры".

и ведь ни одна "ацкаясотона с in секты" не запостила принтскринов своих специальных круизов с низкими ценами! им запрещают наверное.
а может быть им самим там показУют их возможные круизы только когда у них наберётся денег и когда парочку идиотов сами завербуют?

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Здравствуйте.
Про подножку паровоза Вы верно подметили, здесь вообще в большинстве своём, очень умные люди, которым даже и вникать в суть не нужно, для того чтобы делать верные выводы. Ведь какими бы они ни были, это их выводы, а значит априори верные.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

remain-silent писал(а):какой то "судья" или "адвокат" (если не врёт!) тут написал что "вступил и щаслив!"
а вы говорите --- "глупые, доверчивые пенсионЭры".

и ведь ни одна "ацкаясотона с in секты" не запостила принтскринов своих специальных круизов с низкими ценами! им запрещают наверное.
а может быть им самим там показУют их возможные круизы только когда у них наберётся денег и когда парочку идиотов сами завербуют?
Ну здрасьте, приехали! Я практически с первого сообщения выложил скриншот квитанции инкруизес с ценой и маршрутом! Цена 2528$, двухместная каюта с иллюминатором, на недельный круиз. Из них 1808$ моих личных денег и 720 - добавленных компанией. Так что неудивительно, что я доволен первым опытом. У адвокатов-то на круизы деньги есть, а вот пенсионерам, с учётом российских пенсий, копить придётся лет 50, если дети не помогут.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

я не клуб, это раз, опечататься может любой, а для вас это прямо сказка, выдает характер зловредного человечка, это два, и то, что вам интересны чьи то доходы - говорит о вашей принадлежности к жадноватым людям, это три. Не сомневалась, что вы именно прокоментируете. Сплетнями заниматься и обсасывать чужие посты же это подвиг настоящего человека!! Амвей прекрасно процветает, амеевской продукцией пользуются более 75% мира, если не больше, правильно он сказал. Они к этому стремились и стремятся. А тем, кто ездит по 30-40 раз в круизы - замечательно, а вот они имели ли скидки в 50% с первого круиза независимо на каком лайнере? Ведь вам, для получения скидок от клуба на сегодня нужно как минимум один круиз по полной проехать. Для начала. У нас этого начала нет, потому как все официально. И скидки нам дают сразу, только потому, что мы в клубе. И к вам вопрос, если вам клуб по барабану - с какой такой стати вы проявляете к нам такой обширный интерес?

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Сколь людям не давай хорошего, все равно соседская кошка лучше... Апгрейд конечно дает не клуб, и не только нам, на любом турсайте это видно. Но апгрейды делаются не всегда и не для всех, это тоже должны знать. Об этом тоже говорят те же турфирмы. Но скидки в 50% вам точно не дает КК в первую поездку, если вы не член клуба. И вам все таки к вашей привилегии от клуба еще нужны и бумажки? Ну, и люди... Вы же однозначно заплатили меньше в реальных долларах, чем стоил круиз? Или нет?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Это , наверно , единственный форум , где ваш инкрузес не банят.
А тем кто на этом форуме ходят , пусть не 30-40, но по 2 раза в год, каждый год без вашего клуба и со скидками и плюшками. И таких здесь большинство.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 28 авг 2018, 08:53, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

yoko писал(а):Но апгрейды делаются не всегда и не для всех, это тоже должны знать.
ааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , чеж... вы открыли нам глаза....., а мы то не знали.... с каждым сообщением "Все чудесатее и чудесатее" (С)
Последний раз редактировалось ЭллаПа 28 авг 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

1808$ --- за неделю???
на марс планету чтоли?? за счёт компании добраться на судно если

фотки-скрина не видела.
это не те цены про которые тут можно анализировать.

я название корабля и дистинэйшн уже и не спрашиваю....
скорее всего с занзибара в гондурас и перелёт за свой счёт + типы по 15 в день и вотка/силётка за свой счёт
Последний раз редактировалось remain-silent 28 авг 2018, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить