Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сайты, приложения, техника
Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

И эти же ванбрюки продолжают акцию 5000 миль в подарок.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14944
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение georgkap »

Несколько ещё фраз про карту. Пользуюсь я ей уже давно. Поначалу доступными для компенсаций было множество покупок на самых разных сайтах. Hotels.com, VR.fi, rzd.ru, всего и не упомню. Однако потом остались только авиабилеты и изредка некоторые сайты, которые система определяет как турагенства. Например, при оплате 700 евро аванса TUI cruises они определились как турагенство, я получил 3% за это и мог бы и компенсировать, но миль нужно было аж 51000, конечно столько не возможно накопить мне. Через 90 суток операция для компенсации перестает быть доступна.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Танцующая »

карта мне нравится
обычная дебетовая
но обещанный кэшбек смехотворный
хотя покупаю только с нее

просто копейки
ожидала бОльшего :?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14944
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение georgkap »

Про дебетовую не знаю. А на кредитке 2% на любую покупку, турагентства и авиабилеты 3%, отели через их сервис по ценам Букинга 2% после оплаты и еще 8% через два месяца премиальных.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

georgkap, 7% на остаток.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Танцующая »

georgkap писал(а):на кредитке 2% на любую покупку, турагентства и авиабилеты 3%, отели через их сервис по ценам Букинга 2% после оплаты и еще 8% через два месяца премиальных
мне кредитка не положена
я ж вольный каменщик
Авангард и тот собирался забрать, когда им депеша пришла, шо я ИП закрыла
грят, предъявИте докУменты, что вы платежеспособны
ога, щаз
сказала, что усы и хвост мои докУменты
обалдели и отстали пока

миллион раз уже золотые слитки(зачеркнуто) золотую карту сбер мне типо выпускал, но я уже не реагирую, грю, уже запишите себе где-нить на полях, что я бесправная и внекредитная, не мучьте себя и мой телефон этим бредом :lol:

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

Оплата парковки в хельсинки проходит как авиабилет-)

Аватара пользователя
morilla
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:42
Откуда: Москва

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение morilla »

Не совсем в тему, но вдруг кому интересно. Я тут оформил дебетовую карту Росбанка, которая Сверхкарта с кэшбеком по всем категориям 7% и бесплатным обслуживанием первый год. Правда такой кэшбек только 3 первых месяца ;) За первый месяц они мне его выплатили честно.
Подробнее можно тут почитать:
https://consumer-kungfu.livejournal.com ... 2017&media

По прошествии 3 месяцев карту и "потерять" можно

Аватара пользователя
Татьяна (MAB)
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Татьяна (MAB) »

Пользуюсь Тинькофф AllAirlines не первый год. Чтобы получить повышенный кэшбек, нужно покупать отели и авиа, переходя с сайта travel.tinkoff.ru. Раньше меня устраивали их цены на отели (=букингу) и авиабилеты (партнером по авиа был onetwotrip). Недавно они сменили партнера, и авиабилеты с повышенным кэшбеком 5% теперь можно купить только у aviacassa.ru (его платформа подведена под travel.tinkoff.ru). На авиакассе и цены ни о чем, и не все варианты перелетов в принципе предлагаются... Так что теперь мне карта нравится намного меньше... По отелям по-прежнему получаю 2%+8% через два месяца после чек-аута, но все равно досадно, ибо основная трата в поездках - авиабилеты все же.

Также парит мозг необходимость контролировать за банком - начислили ли повышенный отсроченный кешбек или нет, он в выписке не отражается, просто смску присылают, что начислили. Но в целом мне пользоваться их кредиткой нравится, страховка халявная опять же, и все вопросы решают достаточно оперативно.

Кстати, если кто не знал, - можно подать заявление, и банк может в индивидуальном порядке принять решение о повышении лимита накопления миль в месяц. По умолчанию он 6000.
Танцующая писал(а):мне кредитка не положена
я ж вольный каменщик
Тинькофф кредитную карту карту дает всем и доходами при этом не интересуется. Лично у меня брали только загранпаспорт с визами и штампами о поездках посмотреть, и всё. Сначала дают небольшой лимит, потом активно его наращивают, если много тратишь. Так что, Наталья, смело пиши им заявку. По реферальной ссылке от друга - другу косарик упадет))))


И еще тут выше сравнивали разные банки. Сбербанк Онлайн - лучший в мире? Вот уж не соглашусь... По удобству онлайнбанка и клиентоориентированности Тинькоф и Сити большую фору Сберу дадут. Я, кстати, частенько прошу у Тинькофф че-нить мне вернуть или улучшить условия в индивидуальном порядке, а у Сити вернуть какие-нибудь комиссии за мелкие просрочки по забывчивости или случайные снятия с кредитки вместо дебетовой - мне еще ни разу не отказали. Попробуй-ка подобное со Сбером провернуть...

А вообще, конечно, для меня лучший в мире - Ситибанк. Единственное известное мне место, где можно вывести ВЕСЬ кредитный лимит с кредитки на дебетовую мгновенно по звонку в банк и с 0% процентом за снятие (будут только проценты по кредиту начисляться, где-то 15,9% на сегодня); кроме того, все внешние переводы с дебетовой карты без комиссий. И ооочень клиентоориентированные, жаль, дорогие.

Сбер терпеть не могу - пользуюсь вынужденно из-за мгновенных народных переводов между картами и плюшек Сбербанк Премьер.
Последний раз редактировалось Татьяна (MAB) 09 ноя 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

Татьяна (MAB) писал(а):акже парит мозг необходимость контролировать за банком - начислили ли повышенный отсроченный кешбек или нет, он в выписке не отражается, просто смску присылают, что начислили.
ага. это основное, т.к. по прошествии 2- хмесяцев если не пишешь в ТП то как бы ничего не происходит

Аватара пользователя
Татьяна (MAB)
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Татьяна (MAB) »

Сержпитер писал(а):ага. это основное, т.к. по прошествии 2- хмесяцев если не пишешь в ТП то как бы ничего не происходит
Похоже, они и сами не особо следят)))) Я как-то попросила уточнить, начислили или нет 600 миль за отель, они минут 15 не могли найти у себя подтверждение выполнения условий программы для повышенного бонуса, а потом просто прислали смс "в порядке лояльности начисляем вам 1000 миль" :lol: Милахи.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

А мне не ходят смс . Они говорят что теперь ходят пуш уведомления при входе . Но там чего-то так мелькает иногда что хз. Сейчас сел. Пересчитал. Не нашел одного за аагуст. Написал им в чат-). Ищут. Но один фиг. На полтора билета трансатлантики уже есть.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение xxxcity »

Татьяна (MAB) писал(а):Сбер терпеть не могу - пользуюсь вынужденно из-за мгновенных народных переводов между картами
в текущем моменте оперативные доступные финансовые коммуникации между людьми для держателей карт самое главное и уже только потом всякие бонусы и ставки.. именно поэтому Сбер продолжает наращивать клиентуру...вопреки любым недовольствам....ну и важный фактор что переводы все пока бесплатные

Меня давно Ситибанком агитируют друзья...но цена входа в ВИП сектор высокая (основные плюшки там) и Ситибанк иностранный банк..если что ничего не докажешь...вы вот заинтриговали беспроцентным перечисление кредитных средств на дебетовую карту...изучу вопрос.

ПС: Сбербанк премьер давно умер... в одном отделении на район и то очередь больше чем в простое окно..спрашивается для кого такой сервис? :D
Последний раз редактировалось xxxcity 09 ноя 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Сержпитер »

xxxcity, это было давно(с). Я про беспроцентный . Сейчас это не работает

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение ЭллаПа »

у сбера политика, уволить живых людей, оставить минимум , все перевести в онлайн. Постоянные сокращения.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Imama »

Сберу все похрен. У них есть бабушки. Как то сидела у них в филиале безталоном (поломан что ли был автомат), получала карту, так каждую минуту в кабинет заходила по пенсионерке с вопросом «какой сейчас самый большой процент по вкладу?» :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Танцующая »

Татьяна (MAB) писал(а):для меня лучший в мире - Ситибанк
а у меня не сложилось с ними от слова совсем
до скандала
когда хотела вывести с кредитки СВОИ средства, они мне вкатали процент как по кредиту
с какого? это были не их средства, а мои собственные бапки
при том что активно пользовалась картой, крутила там приличные суммы на покупки и брони

для вывода нужно было открыть дебитовку, тоже, между прочим за деньги, и вот на нее танцами с бубнами выводит свои денежки
ппц!
крутанули наперстки со знакомым, который на этом собаку съел, вывела беспроцентно все свои остатки и закрыла нафих этот Сити
так что у меня с ними не сложилось

про мильную программу вообще молчу
в результате даже на трамвай до метро не накопилось, хотя лили в уши, когда открывала, что будет супервыгодно, но потом оказалось, что вот эти траты не входят в программу, те тоже, беее, мерзотные воспоминания :twisted:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Танцующая »

Татьяна (MAB) писал(а):Тинькофф кредитную карту карту дает всем и доходами при этом не интересуется.
да? спасибо!
я так поняла, что к кредитке идет страховка "весь мир" бонусом, я правильно понимаю?
мне актуально под поездку

а почем нынче овес? или там как по дебетовке, при определенном плюсовом остатке обслуживание халявное?

Аватара пользователя
Татьяна (MAB)
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение Татьяна (MAB) »

Да, страховка годовая "Весь мир" за некоторыми исключениями типа горячих стран (Иран, Ирак, Саудовская Аравия и т.п.), действует 45 дней в каждой поездке, но только на держателя карты (на держателей доп.карт не распространяется). Пользоваться не приходилось, как качество сервиса - не скажу. Принцип такой: открываешь кредитку, звонишь в банк, они выписывают полис и списывают с карты стоимость страховки 2000 руб., и сразу их тебе на карту возвращают. Тем самым карта активируется, первое годовое обслуживание списывается - в этом их интерес.
Танцующая писал(а):а почем нынче овес? или там как по дебетовке, при определенном плюсовом остатке обслуживание халявное?
Неа, она платная всегда. 1890 руб в год. И 530 руб. за обслуживание доп.карты. Раньше проскакивали акции "первый год бесплатно", но я когда открывала карту такой акции не нашла. Так что просто попросила не брать с меня плату за первый год, т.к. ухожу к ним с кредитки другого банка со всеми своими оборотами. Согласились :D На форумах читала, что люди открывали доп.карту на свое имя и потом "теряли" основную, продолжая фактически обслуживаться в Тинькофф за 530 руб. в год, но сама я такие эксперименты не ставила...

Жаль, что у тебя с Сити дружба не сложилась... Они тоже гибкие. За это мне и нравятся, в отличие от упертых монстров типа ВТБ и Сбера, которым плевать на клиента - ведь за ними "вся страна" (т.е. бабушки, как верно подметили :roll: ).

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Карта Тинькофф all airlines

Сообщение LaSer61 »

У меня кредитка халявная, но это индивидуальный тариф. На общих условиях, кажется, 650р. в год. Но это за обычную. Airlines дороже.
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить