Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Круизная компания MSC Cruises
Sharip
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:03
Откуда: Казахстан, Актобе

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Sharip »

Подскажите пожалуйста, в случае покупки круиза через американского агента, кто должен прислать или у кого запрашивать документы на посадку (е-тикетс) у агента или у самой компаний MSC?
Оплатили полностью, онлайн регистрацию прошли.На сайте американского MSC указано, что можно получить документы на посадку, по эл.почте,
но при открывании окошки для указаний эл.почты, кнопка отправить неактивна, перебрал разные браузеры, все также.
Последний раз редактировалось Sharip 25 мар 2018, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение LaSer61 »

Агент все должен сделать.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение NatalyaAst »

Vitaminka69 писал(а):Так как вы заказывали круиз у российского CruClub, поэтому и круиз виден только на российском сайте и check-in можно пройти только на российском сайте.
Купила через КруКлаб круиз, перекупила место в каюте. Зарегистрировалась на их сайте, а он мне выдает - в ближайшее время у Вас нет круизов с КруКлаб.
Писать в КруКлаб? Или все оформлено на мою попутчицу?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Vitaminka69 »

NatalyaAst писал(а):Или все оформлено на мою попутчицу?
Вполне возможно. А свою бронь на российском сайте MSC видите? Если видите, то и волноваться не стоит.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение NatalyaAst »

Мне прислали только приглашение для оформления визы. Я там номера брони не вижу.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Vitaminka69 »

NatalyaAst, а спросить номер брони у попутчицы можете? Я бы спросила, если это возможно. В крайнем случае можно спросить у Ирины CruClub посмотреть бронь по номеру заказа. Она отвечает быстро и чётко.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение NatalyaAst »

Так и сделала. Все вижу. Через КруКлаб. Все бы ничего, но не пойму, почему я должна дополнительно запрашивать очевидное. Менеджер - не Ирина.
Это я так, вредничаю.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43406
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Kuskow »

Если номера брони нет, то и запрашивать нечего. А если он есть, то он и в этом письме на визу тоже будет.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение ЭллаПа »

NatalyaAst, я тоже перекупала место в круизе, который куплен у КруКлуба. В ЛК в КруКлубе у меня круизов нет. А вот на сайте МС - есть, все отображается. Как мне сказали в КруКлубе бронь на сайте КруКлуба видна в ЛК только тому, кто бронировал , т.е с кем заключен договор, кто первый указан в брони. Номер брони узнавала, когда оплачивала замену пассажира. Когда решила оплатить свою часть круиза , то обращалась письмом в КруКлуб, и они мне присылали ссылку.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Madhat4llwme
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Madhat4llwme »

Варианта с другой страной, почему-то нет... Если не выбрать страну (где адрес проживания) то на слде. страницу не проходит. Я покупала через logitravel и по умолчанию выбрано UK.

Как вы регистрировались , подскажите, пожалуйста.

//Юля

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение ЭллаПа »

Madhat4llwme, Давайте начнем с начала:
1. На каком рынке покупали круиз? т.е страна . Т.к многие бронируют на сайтах других стран. Логитревел российский?
2. Если Логитроевел иностранный, то на главной странице опускаетесь вниз, ищите "сменить страну", там выбираете ту страну, на рынке которой купили круиз.
3. Открывается страница Кр Компании этой страны. Вверху справа "вход" или "управление бронированием" . Нажимаете и выбираете вход по номеру брони. Заполняете № брони, Имя, Фамилия. Вам откроется Ваша бронь.
4. В этой брони можно увидеть все о круизе.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Madhat4llwme
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Madhat4llwme »

ЭллаПа - Великобритания. У меня открывается страница с круизом. Мне не заполнить анкету для web-check-in

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение ЭллаПа »

Madhat4llwme, а вы попробуйте страна Великобритания и адрес любого отеля в Великобритании. Номер телефона тоже с кода Великобритании.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

viktorina
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение viktorina »

Madhat4llwme. Вам удалось пройти регистрацию? У меня возникли те же проблемы. Покупала там же, на английском сайте

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение эльвира »

У меня тоже проблема с регистрацией. Бронировала сама на английском сайте MSC. Адрес ввожу Лондонский, взяла с букинга. Ввожу почтовый индекс отеля, рядом черное поле с пометкой, что индекс не верен. Перепробовала несколько вариантов- отелей. Не получается ввести индекс. Делала и с пробелом, и без пробела.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

viktorina
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение viktorina »

Написала в компанию. помогли с регистрацией

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение эльвира »

Не подскажете по какому адресу писали? И примерный текст, пожалуйста напишите.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

viktorina
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение viktorina »

Я обратилась по адресу на английском сайте Логитроевел. Они попросили прислать паспортные данные и все сделали сами. Круизные документы я уже получила.

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Виктория1973 »

Кто знает как найти личный кабинет в msc
если круиз оплачен агенту, а пароль он не предоставил, через месяц ехать а не экскурсии ни напитков через личный кабинет не выбрать ни посмотреть ни забронировать, как быть?

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение lady.valchenko »

Это как? А онлайн регистрацию вы прошли? Агент должен прислать инвойс и в нем ссылка на регистрацию. У меня тоже не получилось добавлять напитки или экскурсии. Написала агенту, он все сделал и прислал новый инвойс. Там уже отражены дополнительные опции.

Ответить