Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Солнце »

Танцующая писал(а):Дальше планирую шокировать уважаемую публику фотографиями интимного характера
Наташа, очень-очень кстати :lol:
все, особенно мужская часть форума, ждут фотографии интимного характера :lol:
собственно вот для чего:
А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26823
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение queen_V »

вахтангович писал(а):Реальный кандидат на должность PR Manager нашего кинопроекта!!!!
Да я-то только за. Но она ж почему-то на нашу съемочную площадку Приходите в полночь к амбару, не пожалеете! не заглядывает. Но раз спонсор просит...
вахтангович писал(а):Виктория, пожалуйста займитесь дамой.
то упомяну тут. Конечно, если Танцующая подаст резюме в наш отдел кадров, мы немедленно ее примем. Впрочем, даже без резюме примем, раз спонсор даже на портфолио не настаивает. Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Четырех! Четырех чемоданов!
Мой и еще три :evil:
Про одного дяденьку иносраного я знала, так как видела, что он тоже заполнял эту миссинг лагэдж декларейшен на стойке ресепшен, про остальных рассказала Катя. Там истории тоже интересные.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

А чо за проект?
Я тут занимаюсь самоудовлетво...(зачеркнуто) самолюбованием, по сторонам не гляжу, а то отвлекусь... и прощай отчет.

Загляну-загляну, что вы там такое мУтите.
Ежели чо, то я за любой кипеш! :P

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26823
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):Ежели чо, то я за любой кипеш!
Ну, тебе, думаю, должно понравиться. Изображение Почитай обе темы, но мутить приходи сразу в ту, на которую я ссылку дала. В полночь по времени, которое будет в море где-то недалеко от Гонолулу. В Москве в это время 12 дня.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Ссори, сегодня текстов не будет.
Завтра у нас мини-круизная пьянка(зачеркнуто) встреча интеллигентных круизников.
Подтягиваться будут ко мне, а в доме бардак жутчайший, ну и меню с тебю нужно обмозговать, так что удаляюсь.
Ежели устану мыть унитазы, для отдохновения души и рук забегу на форум, черкну чего-нить интригующего, оки? :P

vikkpik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение vikkpik »

Супер. Готовый сценарий сериала :D

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Сержпитер »

Танцующая, ну вот.....
Вообще это может творческий беспорядок... так и задумано....

Ketrik
Сообщения: 9342
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Ketrik »

Я как всегда налила кружку чая, взяла вкусняшку и приступила к чтению сего бестселлера....но очень скоро из глаз полились слезы, смывая тушь с ресниц, потом я поперхнулась пирожком от смеха, а потом я побежала в закрытый кабинет, чтоб не опозориться совсем...

Наталья, ржунимагу над твоими оборотами речи. А то мы тему какую то смешную затеяли "про чистоту". Каждый пишет в меру своего таланта! А талант, как известно не пропьешь!
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Татьяна »

Отчет прямо на цитаты и перлы можно растаскивать!
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

viorica
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение viorica »

Танцующая писал(а):Когда мы увидели наш самолет, то были немного шокированы. Ментокрылый муссоршмитт, да и только! И чо, ЭТО полетит? Само?
Мой сын после полета на таком самолете сказал свои ощущения: " Едешь как будто в городской маршрутке, но с крыльями"

Ketrik
Сообщения: 9342
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Ketrik »

Танцующая писал(а):Корм в корытах имееццо?
Запомните эту фразу!
Танцующая писал(а):Может черствая я, конечно, но мне совсем не хотелось стать его чиподейлом на весь круиз.
Новая должность у "всезнаек" на корабле.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Erleben »

Ketrik писал(а):
Наталья, ржунимагу над твоими оборотами речи. А то мы тему какую то смешную затеяли "про чистоту". Каждый пишет в меру своего таланта! А талант, как известно не пропьешь!
Да уж! Краски будней многим расцветила!

За чистоту
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Ларисон »

Наташа. Ну ты ,как всегда! Читаю с превеликим удовольствием! :D

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение алевтина »

queen_V писал(а):Но как, Холмс? Я понимаю, можно потерять чемодан во время перегрузки с рейса на рейс. Но если вот чемодан, вот автобус, как его можно потерять?! Надеюсь, сея великая тайна будет раскрыта в процессе повествования.
Можно. У меня в Египте чемодан в отеле оставили. Тоже поставила рядом с багажным отделением автобуса, куда показали, водитель должен был погрузить внутрь. В аэропорту чемодана в недрах автобуса не обнаружила. Пришлось ребенка оставить в аэропорту на попечении каких-то сердобольных соотечественников, а самой с бравым египетским джигитом - таксистом мчатся на всех парах в отель обратно. Все кончилось хорошо, чемодан нашелся, ребенок за это время не потерялся, самолет без нас не улетел.

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Erleben »

Татьяна писал(а):Отчет прямо на цитаты и перлы можно растаскивать!
Предлагаю в Разделе " Цитаты" создать Подраздел:
" Цитаты от Танцующей" Изображение
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26823
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение queen_V »

алевтина писал(а):Можно.
Есть многое на свете, друг Горацио... (с) Надо же, не подумала бы, что такое возможно. Надо будет учесть и внимательно следить за погрузкой. Пока в недра автобуса не положат багаж, не уходить.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15797
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение LaSer61 »

Erleben писал(а): Предлагаю в Разделе " Цитаты" создать Подраздел:
" Цитаты от Танцующей" Изображение
А смысл? Тогда придется все туда скопировать. У нее же каждая первая фраза - цитата.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение lena1307 »

queen_V писал(а):Пока в недра автобуса не положат багаж, не уходить.
В недра автобуса..., это ещё не всё. Я на" Серене "встретила пожилую пару немцев которые стояли на рецепшн и разбирались за багаж. Их багаж погрузили на Медитерранию.
Я тоже приезжала на костовском трансфере из Швейцарии. Автобусы они арендуют у других фирм. И вот здесь всё зависит от водителя. Наш сразу распределил, с одного бока Серена, с другого - Медиттерания. Благо всего пассажиры с двух кораблей были. А если б больше...???
Так что надо скорей всего смотреть, чтоб твой багаж из этих автобусных недр на правильную ленту выгрузили.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23377
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение TatianaIv »

зачитываюсь Натальей со времен "Утлого челна..." СержПитер, читаем правильно! :lol:
личное знакомство доставило огромное удовольствие, как и воспоследовавшее перед следующим круизом распитие из мензурок в самолете, их во Внуково не отобрали слава богу.

а еще мне сдается, что чемодан просто не уехал из Мальпенсы.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ответить