Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Сообщение Lenok84 »

Продолжу скоро отчет, а пока выложу свежую передачу "Орел и решка", в ней как раз есть Ольден и смотровая площадка Loen с рестораном Hoven. Если нет времени смотреть все, то сразу с 35 по 40 минуту.
Там как раз то, что я очень хотела за время стоянки: via ferrata, заранее из-за непонятной погоды я не могла точно решиться, а на месте оказалось все забронировано. А вы смогли бы пойти этим путем? :?:

phpBB [media]

Aleksandr_i_Tamara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 18:21
Откуда: Киев,

Re: Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Сообщение Aleksandr_i_Tamara »

Спасибо! Ждем продолжения

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Сообщение chichi »

Lenok84 писал(а): Там как раз то, что я очень хотела за время стоянки: via ferrata, заранее из-за непонятной погоды я не могла точно решиться, а на месте оказалось все забронировано.
Забронировано на тур с оборудованием? Я так понимаю, что при наличии своего оборудования, выходишь на маршрут - и вперёд. Продают либо аренду оборудования, либо тур с гидом - верно? Или я не так поняла, и выйти на маршрут без брони, в принципе, невозможно? Сюда, наверное, в этот раз не попадаем, но присмотрела нам ROMSDALSSTIGEN VIA FERRATA / Vestveggen. Но пока она ооочень тяжело вписывается в короткую стоянку. Даже если самостоятельно добираться до Молде, есть шанс не успеть на "безопасный" автобус.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Сообщение Lenok84 »

chichi, я только в Лоен узнавала, но в Ондалснес видела спускавшихся в касках, т е это явно с via ferrata

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Лучше гор могут быть только горы. И фьорды. В приложении к круизу на Costa Mediterranea

Сообщение chichi »

Lenok84 писал(а): chichi, я только в Лоен узнавала, но в Ондалснес видела спускавшихся в касках, т е это явно с via ferrata
Мы уже прозондировали.
ROMSDALSSTIGEN VIA FERRATA / Vestveggen - вход 200 NOK со своим оборудованием
Via Ferrata Kyrkjeveggen около Langfossen - вход 495 NOK со своим оборудованием :wall:

Ответить