Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

MSC Seaview 17.10.2021;

MSC Seaview - отзывы о лайнере и круизах, впечатления, фотографии, обзоры
вс Чивитавеккья (Рим) / Италия 8:00 18:00
пн Палермо, о. Сицилия / Италия 10:00 18:00
вт Кальяри, о. Сардиния / Италия 10:00 17:00
ср Пальма-де-Майорка / Испания 14:00 22:00
чт Валенсия / Испания 9:00 16:00
пт Марсель / Франция 13:00 19:00
сб Генуя / Италия 9:00 17:00

Изображение

Участники круиза:
с 17 октября из Чивитавеккьи:
panirain(2+2)
ВолнаТ (4)
с 24 октября из Чивитавеккьи :
moloc 3+1
с 30 октября из Генуи:
kgenady
с 6 ноября из Генуи:
1александр
Последний раз редактировалось Prosto_ya 09 фев 2021, 10:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
moloc
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:37
Откуда: Ульяновск

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение moloc »

denwood, непонятно все равно, почему мы должны ждать официальной отмены Севью, если я имею право сама отказаться до финального платежа, и депо возвратный? Мне, вообще, все равно, что там думает компания: заменить маршрут или отменить, я просто отказываюсь от круиза, плиз, деньги назад. И почему я не могу этого сделать? Два раза тоже обращалась к Сергею за отменой круиза, потому как хочу бронировать другой, но он просит ждать? Эта MSC может ещё тянуть пару месяцев, но я так долго ждать не хочу. :(

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение denwood »

moloc, если у Вас отменяемый депозит, то для отмены Вам не нужна причина. Возможно, Сергей вас неправильно понял.

Аватара пользователя
moloc
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:37
Откуда: Ульяновск

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение moloc »

denwood, да, депозит возвратный, на американском рынке. Вот это мне и непонятно. Сергей знает все.
Не знаю, почему он не отменяет. :(

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

moloc, а вы не спрашивали по поводу варианта взять ваучер на оплаченную сумму + бортовой кредит ,за смену корабля. Мне на рынке СНГ такой вариант прислал мой оператор, а на американском спросите вдруг и там такое есть. Ну или возврат денег , для этого написать Сергею что прошу отменить такую то бронь и вам вернут деньги могут быстро а могут до 90 дней.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
moloc
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:37
Откуда: Ульяновск

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение moloc »

panirain, доброе утро. Я перебронировала осеннюю Магнифику на осеннюю Грандиозу с надеждой, что состоится всё-таки вояж осенью. А Севью буду отменять. Не хотим с МСЧ. Нам Аида нравится. Сергею писала 2 раза, и его отказ уже напрягает. До этого мы 2 раза отменяли у него же на американском рынке, без проблем. Напишу опять. Вы как? Когда в первый круиз после пандемии планируете?

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Отменены круизы MSC Seaview летом 2021 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

moloc, у меня пока Сишоре не отменен с 25.10.21 если каким то чудом состоится то он, нет то вот следующая Пасифика на март с Дубаи и потом Презиоза в апреле.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Ответить