Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение demsboys »

Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией. Участники круиза.

MSC Grandiosa - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
27.апр, ср Генуя / Италия 09:00-17:00 (посадка до 15:30)
28.апр, чт Барселона / Испания 13:00-21:00
29.апр, пт В море
30.апр, сб Кадиc / Испания 07:00-17:00
01.мая, вс Лиссабон / Португалия 08:00-17:00
02.мая, пн Виго / Испания 09:00-18:00
03.мая, вт В море
04.мая, ср Саутгемптон / Англия 07:00-21:00
05-06.мая, чт, пт. 2 дня в море
07.мая, сб Киль / Германия 07:00-19:00
08.мая, вс Копенгаген / Дания 09:00-...

Изображение
Последний раз редактировалось demsboys 09 мар 2021, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kgenady
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 07:49
Откуда: Москва/Рига

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение kgenady »

Зарезервировал каюту на MSC Grandiosa с 28.04.22 из Барселоны до Киля (2 чел.) :) Надеюсь, что все состоится. Надоели отмены круизов… :? :? :?
Путешествие — это открытие, того что всё что ты ранее знал о других странах ошибочно!!!

Аватара пользователя
Evgenia
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:33
Откуда: Spb

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Evgenia »

Отказались от круиза, вычеркните, плачу, но вакцинация детей от 12л. удушила надежду.

Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение jurok2j »

Приветствую вас уважаемые участники на круизы в новом году. Поздровляю всех с наступающими праздниками. Хочется верить что в новом году наконец-то все вернется в нормальное русло и все смогут отправится в долгожданное путешествие. И я с надеждой на лучшее решил возобновить свою деятельность и пригласить вас на экскурсионные трансферы по Лондону и Англии.
Я начинаю формировать группы на трансферы и экскурсии из порта Саутгемптон в Лондон небольшими группами по 7- 8 человек на комфортабельных мини бусах. Заказывая экскурсионный трансфер небольшой группой вы не зависите от большого количества людей и других групп не теряя время на сборы, дорога до Лондона занимает меньше времени и вас подвезут к самой достопримечательности и вам не придется терять время на переход пешком от автобуса и обратно . Все водители у нас говорят по русски со знанием Лондона опытом вождения и лицензией на перевозку пассажиров .
Мы предлагаем несколько разных вариантов экскурсионных трансферов :

1 вариант: Трансфер порт Саутгемптон-Лондон- порт Саутгемптон ( встреча вас в порту, трансфер в Лондон остановка у трафальгарской площади там вы гуляете примерно 4 часа и трансфер обратно в порт)
Цена 50 ф с человека
Для сформированных групп 7-8 человек цена 350 ф

2 вариант: трансфер порт Саутгемптон- Лондон с 2 остановками - порт ( трансфер из порта в Лондон первая остановка у тауэрского моста 1 час вы гуляете переезд к трафальгарской площади примерно 3 часа вы гуляете и трансфер в порт )
Цена 60 ф с человека
Для сформированных групп 6-8 человек цена 420 ф

3 вариант: трансфер с экскурсией из порта Саутгемптон в Лондон остановка у трафальгарской площади там вас встречает гид 3 часа экскурсия с гидом остаток времени свободное время и трансфер в порт
Цена 85 ф с человека за
Для сформированных групп 6-8 человек цена 595 ф

4 вариант: трансфер с экскурсией из порта Саутгемптон в Лондон остановка у тауэрского моста около часа вы гуляете переезд к трафальгарской площади там вас встречает гид и 3 часа экскурсия с гидом и трансфер в порт .
Цена 90 ф с человека
Для сформированных групп 6-8 человек цена 630 ф

5 вариант: обзорный экскурсионный трансфер на автомобиле по Лондону из порта Саутгемптон в Лондон . Первая остановка у тауэрского моста прогулка 40 минут, переезд к Собору Святого Павла остановка 20 минут , проезд церез Сити Лондон к трафальгарской площади остановка 2 часа, прогулка к Букингемскому Дворцу, парламенту , Вестминстерскому аббатству и Даунинг стрит, переезд к Альберт холлу прогулка 20 минут и обратно в порт
Цена 75 ф с человека
Для сформированных групп 7-8 человек цена 525 ф.

Возможны другие варианты: Экскурсионные трансферы в замок Виндзор, Стоунхендж, Оксфорд, Винчестер и другие направления.
Скидки при заказе нескольких автомобилей .
Детям до 6 лет на коленях мамы бесплатно
Для заказа и дополнительной информация обращайтесь на форуме в Личных сообщениях

kolj100
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:12
Откуда: Глазов

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение kolj100 »

Всё! Не верю! Отказался. Вычеркивайте.

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

Подскажите кто знает.
Есть ли трансфер из порта Киля в Гамбург(аэропорт), если есть то где его бронировать (и сколько время в пути из Киля до аэропорта Гамбурга)?
Хочу обратный билет заказывать надо инфо.

У меня заказан круиз из Барселоны до Киля но инвойс от msc еще не получил. Но смотрю что в приложении msc у меня 4мая-Southampton,
5 мая-At Sea, 6-мая-At Sea, 7-мая- Southampton порт высадки. Это надеюсь глюк в приложении.
Может у всех так?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Pete, был такой, сейчас, вроде бы, нет. Может быть, из-за ковида упразднили. Но поройтесь вот тут
https://www.rome2rio.com/map/Kiel/Hambu ... huttle/s/0

Я бы поехал двумя поездами с пересадкой в Гамбурге

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

Я думал чтоб прикинуть время и тот-же день вылететь, но может лучше на денек в Гамбурге задержаться.

twins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:05

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение twins »

Pete писал(а): Есть ли трансфер из порта Киля в Гамбург(аэропорт), если есть то где его бронировать (и сколько время в пути из Киля до аэропорта Гамбурга)?
Такой сервис был, и на сайте Пак груп https://www.pac.ru/help/cruise/msc-crui ... -transfer/ есть информация об этом.
Когда-то я сам аналогичным способом добирался от Милан Мальпенса до посадки на круизник в Генуе. Но актуальная информация - только у MSC: ведь это их трансфер. Поищите у них на сайте.
Pete писал(а): может лучше на денек в Гамбурге задержаться
В море может случиться всякое - и это связано не только с погодными условиями. Как-то в последнюю ночь один из пассажиров упал в море, и его искали несколько часов. В результате - задержка прибытия на четыре часа, так что запас времени, который я оставлял для неспешного перемещения своим ходом от Чиви до Фьюмичино, растаял. Пришлось проталкиваться при высадке в первые ряды и хватать такси, стоящее у причала. На рейс мы успели, но с тех пор я предпочитаю не рисковать и не брать авиабилеты на день посадки и на день высадки.

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

twins писал(а): На рейс мы успели, но с тех пор я предпочитаю не рисковать и не брать авиабилеты на день посадки и на день высадки.
С посадкой думаю будет нормально, рейс утренний а лайнер уходит в 21 час. А вот с высадкой может быть засада рейсов поздних нету так лучше пивка в Гамбурге выпить ;)

twins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:05

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение twins »

Pete писал(а): так лучше пивка в Гамбурге выпить
Не просто пивка, а с селедочкой... Я к ней был равнодушен, но в Гамбурге она просто бесподобна

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

twins писал(а): Не просто пивка, а с селедочкой... Я к ней был равнодушен, но в Гамбурге она просто бесподобна
Надо будет попробовать селедочку ;) как-то в Гамбурге всегда проездом бывал, так и не приходилось попробовать.
Какую посоветуешь попробовать? Магазинную или есть какая-то special.

twins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:05

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение twins »

Gasthaus an der Alster - там было и отличное пиво, и сельдь разных сортов. Но помимо этого, там широкий выбор других немецких блюд. Причем он расположен очень удачно - рядом с центром, но чуть в стороне, рядом с торговыми улицами, но чуть в стороне, рядом с Альстером, но тоже чуть в стороне. Так что там не было ни толп покупателей, ни толп туристов. Да и до вокзала близко - минут 15 пешком.

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

Может кто-нибудь имеет свежую информацию, нужен ли ПЦР тест для посадки на этот круиз ?
Или достаточно вакцинации?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Pete, Вы тоже будете в этом круизе? И какого порта?


Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

Pete писал(а): Может кто-нибудь имеет свежую информацию, нужен ли ПЦР тест для посадки на этот круиз ?
Или достаточно вакцинации?
Да, обязательно нужен.
PCR или Antigen за 48 часов до посадки.

Pete
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 02:43

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Pete »

denwood писал(а): Да, обязательно нужен.
PCR или Antigen за 48 часов до посадки.
Откуда такая информация ?
Я сейчас получил билеты и там такая информация при посадке на лайнер:
Bij aankomst in de terminal:
Lever uw ingevulde en ondertekende verplichte
gezondheidsvragenlijst in bij het MSC-
incheckpersoneel.

Er wordt een gezondheid- en COVID-19 swab-test
uitgevoerd.

Как понимаю в порту перед посадкой будут брать мазок на COVID-19.

Про PCR тест ничего там не написано.
Так вот и непонятно хочу узнать информацию, кто был сейчас в круизе.

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение denwood »

Pete писал(а): Откуда такая информация ?
Это информация на всех сайтах MSC в протоколах посадки

Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Re: Собираемся в круиз MSC Grandiosa с 27.04.22 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение jurok2j »

Есть места на трансфер в Лондон и обратно в порт .
Кто хочет присоединится пишите . Цена 50 ф с человека.

Ответить