Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Praskovya »

Kuskow писал(а): Нет, не подходит.
жаль. А какой подходит?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43412
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Kuskow »

Какой подходит - Вам уже написали.

Лена
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 10:14

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Лена »

Подскажите, пожалуйста, эл адрес швейцарской Косты


Аватара пользователя
Bloodylu
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:19
Откуда: Новосибирск

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Bloodylu »

добрый день!
Подскажите, пожалуйста, рабочий адрес электронной почты Косты, англоговорящего сотрудника?
с которого точно отвечают :D
С уважением, Дарья.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43412
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Kuskow »

Интересно, можно ли найти в круизной компании или в авиакомпании сотрудника по работе с клиентами, который не разговаривает по-английски?

pegast
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение pegast »

Мне сегодня пришла реклама с брошюрой с немецкого сайта косты, вот так это выглядит
Изображение
Изображение

Но пришло не с общего сайта, а с почты конкретного менеджера.
Возможно, он русскоязычный, выбирают же как то кому они рекламу свою шлют :D

Так что, если кому что-то горит на немецком рынке, то пробуйте
Изображение

jan.prodanov@es.costa.it

Jan Prodanov
Persönlicher Reiseberater
Costa Customer Hub
DE: +4940210918139
AT: +43122709852
CH: +41445295819

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Prosto_ya »

Kuskow писал(а): Интересно, можно ли найти в круизной компании или в авиакомпании сотрудника по работе с клиентами, который не разговаривает по-английски?
Легко))) В Коста нас переключили на испанскую зачем-то и там не говорил на английском, сказал извините только испанский и переключил на итальянскую) Хотя мы звонили вообще в австрийскую изначально.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

Помогите, кто может!
Забронировал 22 декабря 2022 на австрийской Коста круиз вокруг Европы на май 2023 у Армине Сороян за 1456Э
Она подтвердила наличие у меня денег в размере 1240Э и ваучера на снижение стоимости 300Э. Таким образом, с учетом снижения цены он обходится в 1156Э, а денег моих у Косты достаточно с лихвой. Бронь подтвердилась письмом, правда, через пару дней пришло еще одно на оплату аванса в 240Э, я ей перезвонил, она сказала, не обращять внимание, автоматическая процедура. Но ровно через меся пришло уведомление об отмене бронирования из-за неоплаты аванса. Я звоню Сороян, она говорит, что их бухгалтерия (австрийская), не видит моих денег, но бронь возобновила. Прошёл ещё месяц, Сороян внятного ни чего не объясняет, даёт мне контакт в Генуе Анны Сергиенко. Прошу её разобраться с моими пропавшими авансами и проплатами за отменённые круизы, таких сумм пять и прошу зачислить эти деньги на это бронирование. Она мне нашла 941Э на одном ваучере, он по срокам действителен, но у него какое-то, с её слов техническое повреждение, и даёт мне координаты отдела, занимающегося возвратом(!) денег. Все, тупик... Что делать дальше не знаю, может кто-то уже сталкивался с подобным, откликнитесь :?
P.S.В прошлом году сделал два костoвских круиза, за счёт имевшихся у них моих денег. Они сами все нашли и оплатили. Писал летом письмо с просьбой собрать все оставшиеся до кучи на ещё одно бронирование, но это сделано не было. Единственное, ушедшая уже Алина Сим написала мне тогда письмо, в котором подтвердила на каких отменённых бронированиях у меня ещё оставалась сумма, которую теперь ни кто не видит.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Prosto_ya »

Я не знаю на каком рынке Сороян, но Сергиенко на итальянском и она не видит суммы на австрийском. Вам нужно звонить только на австрийский рынок так как другие рынки по финансам не помогут.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Praskovya »

yaValera, Вы не могли бы дать почту Арминэ Сороян? Алину очень жаль, с ней приятно было иметь дело.

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

Prosto_ya писал(а): Я не знаю на каком рынке Сороян, но Сергиенко на итальянском и она не видит суммы на австрийском. Вам нужно звонить только на австрийский рынок так как другие рынки по финансам не помогут.
Сороян сидит на австрийско-германском рынке, помошник из неё мягко говоря ни какой. Она мне дала Анну Сергиенко в качестве русскоязычного сотрудника, который уже мне помог найти часть денег. А звонки и письма на австрийский рынок результата не принесли, к сожалению.

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

Praskovya писал(а): yaValera, Вы не могли бы дать почту Арминэ Сороян? Алину очень жаль, с ней приятно было иметь дело.
Нет ни только Алины Сим, но и Анастасии Белоусовой, я уверен, что любая из них уже бы мой вопрос решила. Это всего лишь работа с бухгалтерией австрийского рынка. Я уже один раз сталкивался с бесполезностью Армине, сейчас это повторилось. Она просто дала мне координаты Анны. :evil:
Soroyin, Armine (Costa), +43122709786, armine.soroyan.pcc@costa.it.

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

yaValera писал(а): Помогите, кто может!
Забронировал 22 декабря 2022 на австрийской Коста круиз вокруг Европы на май 2023 у Армине Сороян за 1456Э
Она подтвердила наличие у меня денег в размере 1240Э и ваучера на снижение стоимости 300Э. Таким образом, с учетом снижения цены он обходится в 1156Э, а денег моих у Косты достаточно с лихвой. Бронь подтвердилась письмом, правда, через пару дней пришло еще одно на оплату аванса в 240Э, я ей перезвонил, она сказала, не обращять внимание, автоматическая процедура. Но ровно через меся пришло уведомление об отмене бронирования из-за неоплаты аванса. Я звоню Сороян, она говорит, что их бухгалтерия (австрийская), не видит моих денег, но бронь возобновила. Прошёл ещё месяц, Сороян внятного ни чего не объясняет, даёт мне контакт в Генуе Анны Сергиенко. Прошу её разобраться с моими пропавшими авансами и проплатами за отменённые круизы, таких сумм пять и прошу зачислить эти деньги на это бронирование. Она мне нашла 941Э на одном ваучере, он по срокам действителен, но у него какое-то, с её слов техническое повреждение, и даёт мне координаты отдела, занимающегося возвратом(!) денег. Все, тупик... Что делать дальше не знаю, может кто-то уже сталкивался с подобным, откликнитесь
Ни не кто ответил, наверное, не сталкивались :o
Отвечу сам, может кому то пригодиться.
Обратился сам напрямую в австрийскую Коста письмом о поиске моих денег. Нашли все. Сейчас уже часть зачислена на бронь. :ku:

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Жанеттта »

Что делать, только что при бронировании круиза на итальянском сайте косты сделала ошибку в фамилии, причем дважды, в своей и у мужа такая же ошибка, перепутала букву, вместо "о" - "и". Прокатит или лучше не рисковать? Могут ли за это не пустить на корабль?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43412
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Kuskow »

на корабль пустят. Исправить можно прям на корабле.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Ann »

Добрый день! У меня не открывается ни один сайт Costa. Это только у меня? Или тех.сбой? Или они нас совсем заблокировали? Где теперь смотреть круизы по странам?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение Ann »

yaValera писал(а):
Prosto_ya писал(а): Я не знаю на каком рынке Сороян, но Сергиенко на итальянском и она не видит суммы на австрийском. Вам нужно звонить только на австрийский рынок так как другие рынки по финансам не помогут.
Сороян сидит на австрийско-германском рынке, помошник из неё мягко говоря ни какой. Она мне дала Анну Сергиенко в качестве русскоязычного сотрудника, который уже мне помог найти часть денег. А звонки и письма на австрийский рынок результата не принесли, к сожалению.
yaValera, не подскажете координаты Анны Сергиенко? Спасибо.

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

Anna Sergienco.
B2B&B2C Cruise Expert Customer.
www.costacruises.eu

yaValera
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 09:44
Откуда: Николаев

Re: Все сайты Costa: адреса, контакты, телефоны

Сообщение yaValera »

Anna Sergienco.
B2B&B2C Cruise Expert Customer.
www.costacruises.eu

Ответить