Собираемся в круиз AIDAnova в январе-феврале 2019 по Канарам и Мадейре

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
michael-perm
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:46
Откуда: Пермь

Собираемся в круиз AIDAnova в январе-феврале 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение michael-perm »

Забронировал круиз на AIDAnova "Канарские острова и Мадейра". Наши авиаперелёты. Список участников (кто в какие даты будет).

Экскурсии и другие мероприятия, организованные нами:
3 января - Лансароте
5 января - организационная встреча-знакомство в 12:00 в казин
7 января - Мадейра
11 января - Лансароте

AIDAnova - новый круизный лайнер компании AIDA - репортажи, отзывы, фотографии
сб Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары) / Испания 5:00 22:00
вс В море
пн Мадейра / Португалия 6:00 0:00
вт В море
ср Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 5:00 22:00
чт Пуэрто-дель-Росарио, Фуэртевентура (Канары) / Испания 9:00 0:00
пт Арресифе, о. Лансароте (Канары) / Испания 6:00 19:00

Изображение

Варюша
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение Варюша »

MarinaSi писал(а):Уважаемые круизеры, идущие с 5 января!! Давайте поедем на экскурсию с замечательным гидом!!!!
Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе
Присоединяйтесь, описание в шапке :D
Запишите нас 2+2 пожалуйста.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

vsp писал(а):Добрый день,
Идем в круиз с 05/01 - 4 человека, хотели бы присоединится к экскурсии на Лансароте.
Были там 2 года назад - гид бронировала большой автобус - думаю желающие наберутся?
Вас записать в список на экскурсию в Лансароте? Описание в шапке. Я Вас внесла в список
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

vsp
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 07:57
Откуда: tallinn

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение vsp »

MarinaSi,

Добрый день,

Да, запишите нас (4 человека) на Лансароте. С Викторией уже были там - очень хороший гид

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Нас тоже запишите пожалуйста 2+2 на 11 января. Ещё у знакомых спрошу,, их нет на форуме, тоже с 5го с нами едут.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

vsp, НК& ВЫ в списке. Спасибо
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

MarinaSi, а если будет больше 20 чел? Может сразу узнать цену, что бы понимать по стоимости. С 5го много народа едет, мне кажется группа наберётся желающих.

DOKTOR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 17:34
Откуда: Орел

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение DOKTOR »

MarinaSi, Добрый вечер.Я думаю у нас наберется большая группа ,запишите пожалуста 2 чел. С ВАШИМИ организаторскими способностям и может "замутить" нечто подобное на Мадейре иТенерифе,я думаю Вас многие поддержу.

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Я на Мадейре тоже очень хочу экскурсию. Пока нашла только на маленькую группу гида, дороговато выходит. Буду ещё искать.

Silja.li
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:27
Откуда: Хельсинки

Re: Календарь наших круизов - кто куда собирается

Сообщение Silja.li »

AIDAnova 19.01.2019, Канарские острова и Мадейра, 2 чел.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

НК& писал(а):MarinaSi, а если будет больше 20 чел? Может сразу узнать цену, что бы понимать по стоимости. С 5го много народа едет, мне кажется группа наберётся желающих.
Хорошо я завтра спрошу у Виктории про цену на группу более 20 чел
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Отлично. Спасибо.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

НК& писал(а):Я на Мадейре тоже очень хочу экскурсию. Пока нашла только на маленькую группу гида, дороговато выходит. Буду ещё искать.
А Вы хотите прям по острову попутешествовать, я то думала Фуншалом обойтись, мне кажется нам много чего можно посмотреть, но я не против и экскурсии
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Там стоянка длительная, мне кажется, можно было бы по острову проехаться посмотреть. Не были там поэтому с экскурсией хочется, что бы показали самые интересные места.

Елена Андреевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 11:42
Откуда: Днепр

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение Елена Андреевна »

НК& писал(а):Я на Мадейре тоже очень хочу экскурсию. Пока нашла только на маленькую группу гида, дороговато выходит. Буду ещё искать.
Дороговато - это сколько? Я тоже ищу гида по Мадейре. В среднем по 50-60 евро за человека при группе в 3 человека за 7 часов экскурсии.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

У меня подруга два раза отдыхала на Мадейре, говорит одно из лучших мест на Земле :D , но они всегда брали машину и ездили по острову ( отдыхали там по 10 дней), с гидом тоже наверное хорошо, но надо что то выбрать одно, охватить за раз это не реально. А вот что выбрать??? :shock:
На Туристер.ру есть два гида, которые делают обзорку по Мадейре для прибывших на круизных лайнерах. Цена у них от 40 евро с чел. Экскурсия на 6-7 часов
Последний раз редактировалось MarinaSi 10 сен 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение Nastya Lynx »

Делюсь контактом - МАДЕЙРА :D
Нашла гида на Туристере, списалась с ней, но планы поменялись!

Светлана Талаева - svetatalaeva@bk.ru

"Стоимость экскурсии Проездом на Мадейре-35€ с человека,если группа до 7 человек,с заездом к трапу корабля.
Если будет больше людей,обсудим стоимость ,когда точно будем знать какой вместимостью транспорт нам понадобится"


Программа была заявлена на сайте следующая - продолжительность 4 часа:
Экскурсия по центральной части острова Мадейра,с посещением самых «топовых» мест. Этот тур разработан специально для путешественников с круизных лайнеров и не только! Обычно Вы ограниченны во времени стоянкой корабля, а хочется увидеть многое, поэтому этот тур занимает мало времени, но увидеть Вы сможете самое лучшее в центральной части острова Мадейра по очень хорошей цене. Начинается наша экскурсия у трапа Вашего лайнера, откуда мы отправимся на самый высокий морской утес в Европе-Кабо Жирао(580), откуда открывается панорамный вид на весь Фуншал,во многом благодаря полу сделанному из стекла. Просто захватывает дух! Далее мы направляемся в место называемое Эйра до Серраду, на высоту 1100 метров над уровнем моря. Там можно будет посетить лавку местных сувениров, отведать свежеприготовленного напитка понща, выпить кофе и попробовать вино Мадейра(проба включена в стоимость экскурсии). С этой высоты мы увидим само ущелье Куррал даш Фрейраш, которое на первый взгляд напоминает кратер вулкана, но никогда им не являлось. Великолепные горные виды и чистейщий воздух гарантрованны. Сверху мы увидим «Ущелье Монашек»- поселок был образован в 1566 году после нападения французских пиратов на Мадейру, в этом ущелье и укрылись беглецы от пиратов, а две наиболее правдивые истории об этих событиях Вы узнаете во время путешествия Далее нам предстоит поездка в Монте ,одно из самых волшебных мест на острове. Там Вы сможете посетить знаменитую церковь Монте, где захоронен последний император Австро-Венгрии Карл I Габсбург, где обязательно нужно загадать желание(которое обязательно сбудется) и прокатиться на санях «табоганы»(по желанию).Сани на деревянных полозьях, которые более 120 лет катают людей на Мадейре и только здесь. После Монте мы отправимся в исторический центр Фуншала. На центральном городском рынке Вы ознакомитесь с экзотическими фруктами и овощами острова Мадейра, увидите разнообразие рыбы, среди которого встречаются редкие виды. после рынка мы отправимся гулять по старым и узким улочкам старого Фуншала, где посетим первую улицу в городе Фуншал с красивым названием Санта Мария, которая была построена на заре основания острова и все двери на ней расписаны местными художниками, поэтому называют этот район старого города «квартал художников».По желанию, мы можем посетить фабрику знаменитой мадеренской вышивки» бордадуш» и перекусить в местном кафе.
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Я написала двум гидам на Мадейре, жду ответа.

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение НК& »

Nastya Lynx, спасибо. Надо ей тоже написать, что бы выбор был.

Елена Андреевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 11:42
Откуда: Днепр

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение Елена Андреевна »

Nastya Lynx, спасибо. Я ей тоже написала. Но хочется экскурсию часов на 7-8, чтоб побольше увидеть. Посмотрим, что она ответит

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре

Сообщение MarinaSi »

На Туристер.ру есть два гида, которые делают экскурсии для круизников на 6-7 часов по 40 евро с чел, группы по моему до 16 чел. Это Игорь Черновский и Александр Кожуховский
Вы случайно не им написали?
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Ответить