Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
valdoksana
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение valdoksana »

antea писал(а):На базаре продают?
Это не базар, а именно рынок, крытый вещевой рынок, как у нас в 90-е.
Ракушки были
Ваниль я не брала, я с Мадагаскара вообще побоялась еду брать, когда на Нуси Бе муж собирал и ел манго, которые валялись под деревиями, я пересчитывала взятый иммодиум. Но весь корабль ходил по рынку и французы покупали стручки ванили. Я даже не приценивалась.
Я ваниль купила в супермаркете на маврикии. Писали, что на реюньоне ваниль можно купить.

Можно Вас попросить, мне нужно узнать, входит ли прсекко в пакет pranzo cena (это напитки за обедом и ужином). В бриндиамо точно входило.
У подруги этот пакет, но она пьет только просекко. Нужно знать делать апгрейт или нет

antea
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:05
Откуда: Ufa

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение antea »

Ох, это навереное не ко мне. Мы на Аиде идем этим маршрутом. Но может кто-то тут подскажет.
Елена



Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение zet »

lina46 писал(а):Я участвовала в экскурсиях с Юрием на Филиппинах. Это был класс. Благодаря знанию английского Юрий везде договаривался очень н очень бюджетные трансферы на катерах,
машинах.
Хм, за мои три поездки на Филиппины сложилось впечатление, что цены на туры и трансферы там более-менее фиксированные, и особо не поторгуешься...


Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Онлайн репортаж из круиза Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон

Сообщение zet »

О, тогда конечно! А в каком регионе Филиппин?













Ответить