Олимпийские игры

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Олимпийские игры

Сообщение Evgen73 »

То есть за командные так золото и не дали ?
Олимпиада закончилась и я уже не слежу ...

Им то там что мешает ??? :wall:
В Олимпийском комитете войны ведь нет ...
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я пропустил многое, но сейчас смотрю и радуюсь за наших!!!!!!!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Evgen73 писал(а): Им то там что мешает ???
Надо вскрывать пробу В, а она вскрывается и по просьбе спортсмена и в его присутствии. Пока это сделать не предоставляется возможным. Ну и я пока не читала, что Валиева запросила вскрыть пробу В. Пока не закончатся разбирательства, то и медалей не дадут. Работают юристы, надо доказать случайность попадания препарата.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV писал(а): но думал что если команда победила так и медали дают всем
Всем кто участвовал в командных соревнованиях. Это Мишина Галямов (пары) Синицына Кацалапов (танцы) Валиева (женщины) Кондратюк (мужчины). Замен не было. И на КП и на ПП один и тот же состав

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А тогда ясно...
Значит и все участники олимпийские чемпионы.
И не так обидно и Валиевой и нашим парам, они всё же олимпийские чемпионы.
А то что медали не выдали это ... переживём,по любому они были лучшие и это не заболтать!
Ура нашим ребятам! Мой персональный респект!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV писал(а): Значит и все участники олимпийские чемпионы.
Да, пока так до окончательного разбирательства с допингом Валиевой. Только Саша Трусова осталась без золотой медали и связи с этим с ней была истерика.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Понимаю, она исплоняла самую сложную программу и не могла понять и принять то, что не выиграет и станет второй, у неё и лицо соответственное было ... не очень дружелюбное и похожее на фурию.
Но Аня была лучше и ей никто не подсуживал, факт!
Аня продула на Европе и не кривила лицо и ни на кого не злилась, может только на себя...
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Впервые, уже несколько лет как, я стал смотреть женское одиночное катание.
И на эту Олимпиаду я ждал именно их ...
Хоккеем я перестал интересоваться и смотреть уже десятки лет.
Наверное наши хоккеисты стали ... поудирали в НХЛ ...
А вот наши девочки фигуристки ... самые лучшие и заслуживают восхищения.
Конечно полно олимпийцев и неоднократных призёров, но они не так всё же и заметны, известны, популярны ... зря конечно ... но ...
Наверное фиг. катание более зрелищно чем гонки на лыжах или на коньках и там идёт постоянная борьба за приближене к ... и радость даже бронзе, а вот наши девочки фигуристки настолько нас разбаловали что если не займут призовые места то -это просто катастрофа.
Вот и сейчас лыжники/цы ... и все фигуристки и пары стремились к первым местам, ну а наши очаровательные девочки одиночницы ... ну просто нет слов- одна лучше другой!
Вот и сейчас все ученицы Этерички, нашей восхитительной Тутбериздзочки (да простит она моё восхищение), лучшие в мире и нет им равных!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Анна Станиславовна Щербакова.

Щербакова, Анна Станиславовна

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 05 мар 2022, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV, наша с Вами любимица :) сколько я за неё негатива получила на ФК форумах. Жуть. :)


Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV писал(а): Вот только она не знает...
Вы ей в Инстаграм напишите. Она часто отвечает. Очень девочка хорошая.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня нет инстаграм и телефон алёё-старый кнопошный, может разве через комп.
А оно ей надо, думаю она и так в лучах славы...
Но может и я её поддержу.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я безусловный поклонник Анечки Щербаковой, как бы это по- точнее выразить ... нет и не фанат(в том смысле)... просто она мне очень нравится и вызывает огромную симпатию.
Мне нравится она внешне.
Она не такая как курникова (шабол...), ни как ... как мне видится ... дай бог чтобы я в ней не ошибилсяяя.
Я вижу её чистой и хорошей девушкой, не стервой и не моделью в модных журналах ... не такой как свино лочкова и ей подобные существа.
У Ани очень приятная улыбка и честные глаза, она хрупкая и изящная, милая и очаровательная.
Говорят что она развитая и культурная девушка с хорошим воспитанием.
Вместе с тем она сильная и упорная в достижении цели, как показывает практика...
Когда она выиграла Чемпионат мира я был несказанно рад, а когда уступила первое место на Европе расстроился.
С надеждой ожидал её триумфа на Олимпиаде.
Я очень надеялся видеть победительницей, её и только её.
И это произошло...
Конечно совсем скоро она утратит своё сегодняшнее очарование, главное чтобы её не затянула погань определённого образа жизни, шоу бизнеса и она не стала бы похожей на беконечных сволочкбуз и прочих ... а осталась милой, искренней и порядочной.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV писал(а): главное чтобы её не затянула погань определённого образа жизни, шоу бизнеса и она не стала бы похожей на беконечных сволочкбуз и прочих
Это вряд ли. Там семья профессорская, достаток, воспитание. Приоритеты «правильные» у родителей. Все три девочки очень хорошие. И мама рядом с ними такая же хрупкая. Папа бизнесмен, все образованны :good:

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Честно сказать я ничего не читаю в интернет кроме специальных статей и прочего о раке и болезнях, музыки и кино, по дому ... поэтому не заю ничего о ней и даже из Википедии ... ещё не прочёл.
Я только увидел её лицо на соревнованиях и мне она стала ужасно симпатична, от неё исходит что-то приятное и доброе.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне конечно очень жаль симпатичную и достойную Камилу Валиеву.
Её срыв на четвёртое место нечто невообразимое и ужасное.
Она не выдержала мерзкой напраслины и её нервы сдали, в самый неподходящий момент, а ведь это и есть дух и стержень...
Что явилось причиной такого сбоя, нервное напряжение связанное с "травлей" или банальная техническая ошибка исполнения, какие часто бывают на тренировках и фигуристы "плюхаются", всё же останется неустановленным.
Думаю что нервное напряжение и сыграло свою подлую роль.
Нельзя(?), наверное, сравнивать ... но у Ани были неудачи и в её участии в Олимпиаде сомневались, а перед ЧМ она сильно болела и ... всё одно победила, себя ... хотя могла сломаться.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28158
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

SLAVACOKOLOV писал(а): всё одно победила, себя
Не знаю вкурсе ли Вы, у Ани коньки совсем новые были. Старые сломались на тренировке и ей пришлось в новых коньках кататься. Представляю, что было с ее ногами. Но сила воли такая, стержень. Я помню ее взгляд на ЧР два сезона назад. Было понятно, что перед нами победитель. Одним словом молодец. Но я могу быть к ней и не объективна. Вижу и ребро на лутце и преротейшен,на грани допустимого. Но вот хороша!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30370
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не смотрю на экран, во время её проката, краешком взгляда только и чтобы не сглазить... Но вот ору и прошу небесные силы дать ей помощь и прокатать программу, как положенно и не плюхнуться. Что-то я не просекаю, но в целом вижу явные косяки и ещё помогали и нервировали квадратики жёлтые или красные и счёт... Напряжение круче чем в боксе...


Ответить