Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а):
a-63 писал(а): Так Вы же не только подборку даёте.
Вы же настаиваете на своей точке зрения.
А когда Вам вопросы задают, начинаете огрызаться, «желать здоровья» специфически и т.п.
Кому-то это тоже надоедает.

У меня нет своей точки зрения на Трампа и Зеленко, я ищу и нахожу информацию, в которой Вы недовольно ковыряетесь. Принесите свою, почитаем.
Так постоянно приношу. Ковыряйтесь. Вы, видимо, только свою замечаете.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): OlgaMerkulova, видео про ложки не сомнительные
Конечно не сомнительное , тут Вы правы, а полный треш
Lariyo писал(а): Я о них давно забыла уюе, а Вы нет
не знаю что такое "уюе" :? , но я вообще мало что забываю, у меня хорошая память, а зрительная так просто великолепная
Lariyo писал(а): Про ученых и мндиков Вы со товприщи тоже пишите неувпжител но.
Клевета, к ученым я всегда уважительно отношусь, а вот "мндников" тех да не сильно уважаю.
Lariyo писал(а): Про манифесиацию в Альмерии, о которой я рассказала, "4,5 человека" прнзрительно написали
Ну что я могу сказать, на фото, Вами же размещенном, я насчитала 4 человек и одно ухо. И очень уважительно это ухо сосчитала за половину человека. Вы голосоловно утверждали, что там целая толпа, но фотография этого не подтверждает. Увы
Lariyo писал(а): вас не остановить
Нууу, в этом плане Вы гораздо упорнее
Эту песню не задушишь, не убьешь!

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение lina46 »

Так, пока вы тут выясняете отношения,в сети уже выложили ролик с обнаруженными наночипами в крови умерших после вакцины Пфайзер. Источник забугорный, поищите через гугл, а то опять будете укорять , что какашки сюда постят.
А может это правда?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

а может гугл и есть одна большая какашка?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение lina46 »

leonidk1962 писал(а): а может гугл и есть одна большая какашка?
Дык, тогда и весь иннет тоже.
А что вы здесь копаетесь?. Заняться нечем?
Все клиенты озабочены ковидом, им не до повседневных юрзабот?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

а у нас праздничная неделя отпуска. да и с клиентами я не работаю.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

lina46 писал(а): наночипами в крови умерших после вакцины Пфайзер.
трудно упрекнуть Илью Варламова в хорошем отношении к властям, но и он пишет
Всё это было бы весьма забавно, если бы не было так опасно. Подобные видео помогают пополнять ряды секты антипрививочников. А из-за антипрививочников в Россию и Европу вернулись давно побеждённые болезни, такие как корь.
кто пойдет по ссылке, осторожно- присутствует ненормативная лексика (ну впрочем как всегда у Варламова)https://varlamov.ru/3872988.html
Опять же МК
....метод хемогенетики, позволяющий вводить в организм белки, встраивающиеся в клетки головного мозга и изменяющие его структуру. В итоге (внимание!) мозг становится чувствительным к радиоволнам и электромагнитным полям..... Физики от таких объяснений седеют на глазах
https://www.mk.ru/social/2021/06/30/chi ... ilki.html
Уже год отбиваемся от этой хрени, а некоторые по 25 разу пытаются выдать это за свеженькие данные :wall:

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Ну да, дровишек в костер любой информацией подкинуть можно
Дровишки Вы подкидываете и жалуетесь на сообщения (опять много удалили). :? Вы жалуетесь на мусор, но сами мусорите :evil: и справедливая критика помогает избавляться от недостатков. Но Вы ведь умнее и лучше всех. :shock:

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Я не жаловалась и даже не читала, т.к. была в длительной поездке.
Что же тут надо было писать, чтобы всё это срочно удаляли??? Опять изголялись в оскорблениях, видимо.

И я не мусорю. То, что для Вас мусор, для других не мусор, зарубите себе на носу. Не Аам решать.
Вы тут никто и звать Вас никак.

Ни про одно информационное сообщение я не написала "гавно", "бред", "хрень", "мусор".
Но регулярно читаю это в адрес многих участников обсуждения. Эстеты и интеллектуалы собрались, как на подбор.
Последний раз редактировалось Lariyo 26 сен 2021, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

leonidk1962 писал(а): а у нас праздничная неделя отпуска. да и с клиентами я не работаю.

Сходить в синагогу удалось? Праздник-то не светский.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

OlgaMerkulova, а кто такой этот Варламов? Он имеет доступ к иностранным вакцинах? У него есть электронный микроскоп?
Ах, он спросил двух человек, которых сам выбрал. Маловато для объективности.

И их их пояснений явстует, что наночастицы-чипы есть и продолжают разрабатываться.
Последний раз редактировалось Lariyo 26 сен 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Сходить в синагогу удалось? Праздник-то не светский.
у нас все государственные праздники не светские, кроме одного - дня независимости. я атеист. религиозные учреждения и мероприятия не посещаю. вот в ресторан сходил, где и отдал дань празднику.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

С помощью вакцин удалось искоренить толбко оспу.
Ушло на это 200 лет
Варламов не прав про антипрививочников,
которых обвиняет в возвращении болезний типа кори. Они никуда и не уходили, поэтому вернуться не могут.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): OlgaMerkulova, а кто такой этот Варламов? Он имеет доступ к иностранным вакцинамх? У него есть электронный микроскоп?
Варламов из когорты горячо любимых Вами блогеров разоблачителей.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Нашла про Варламова.

Архитектор и Ютубер с тематикой урбанизма.
Журналист.
Не вирусолог, не IT-шник, не политилог/социолог.
Личность интересная, но к чипам не имеет никакого отношения.

Чем этот Ютубер лучше тех источников, которые в желиуую прессу, мусор и гуано записали, неясно.

Молодой харизматичный и тетенькам нравится?
Так это не критерий.

--------

А кто в моей "любимой когорте разоблачителей" числится, кроме Надежды Желобак и двух иcпанцев с профильным образованием? Латиноамер канцы, которых я цитиррвала, все медики.

Они разоблачители чего? Варламов много про политику говорит, про вирус и вакцины в первой сотне видео на Ютубе почти ничего нет.
Хоть один Ютубер моих разоблачителей есть?
А ЖЖ- ники?

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Опять изголялись в оскорблениях, видимо.
Lariyo писал(а): Вы тут никто и звать Вас никак
Lariyo писал(а): зарубите себе на носу
Злость часто исходит от Вас. В приказном порядке даете "советы", :( активно высказываетесь о других и учите дабы "заблудившихся". :shock:
Сегодня дала Вам ответ на ваше оскорбление.
- Не учите меня жить! :ku:

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Чем этот Ютубер лучше тех источников, которые в желиуую прессу, мусор и гуано записали, неясно.
так ничем и не отличается....но даже такие одиозные личности "базар фильтруют" :D
Lariyo писал(а): Личность интересная....Молодой харизматичный и тетенькам нравится
Ну тут я ничего сказать не могу...на вкус и цвет :jokingly:

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): я не написала "гавно", "бред", "хрень", "мусор"
Lariyo писал(а): которые в желиуую прессу, мусор и гуано записали, неясно
:?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Рядом с Мачинлетом в западном Уэлсе - [не канадском, а реальном-исторически!] UK - существует природоохранный проект под названием Blaeneinion, и они не позволяют никому, кто был вакцинирован, посещать их или оставаться там, как написано на их вебсайте.

"С большой печалью мы приняли решение, что мы не сможем принимать гостей - людей, которые «вакцинированы» экспериментальным прививкой CV19.
https://blaeneinion.org/faqs/

так получается что повсюду - [кроме норвегии!], ну где форумские оглашенные vaxx-ы живут -- намного "шштрашнее ковидные регуляции" чем у нас тут, да?

кто-то тут написал - пусть меня посадят за анти-ваксовские посты(?) -- за это реально садят или только пугают???


прекрасный наш Уэльс значит и вот:
https://blaeneinion.org/faqs/

With great sadness we have made the decision that we will be unable to welcome folk on site that are 'vaccinated' with the experimental CV19 jab. Significant reports are emerging of effects on unvaccinated people simply spending time around the 'vaccinated'. As you may be aware, the CV19 injections are experimental - they are unlike any other previous vaccines and contain a new mRNA technology that causes our own immune systems to manufacture spike proteins. Anyone participating in the 'vaccination' program are involved in a clinical trial. It would appear that these spike proteins can be exhaled or excreted through the skin and are triggering reactions in folk around them who have not been injected. Reactions include nosebleeds in children who have 'vaccinated' teachers, miscarriages in pregnant women, severe bleeding in post-menopausal woman, swelling of the testes in men, the death of pets that have been in contact with the 'vaccinated' and other responses. As this is a rapidly emerging and previously unknown situation, we feel that the precautionary principle is best adopted until more is known.<.......>

кусочек перевод:
"С большой печалью мы приняли решение, что мы не сможем принимать гостей - людей, которые «вакцинированы» экспериментальным прививкой CV19.

Появляются значительные сообщения о воздействии на невакцинированных людей, которые просто проводят время с «вакцинированными». Как вы, возможно, знаете, инъекции CV19 являются экспериментальными - они не похожи на любые другие предыдущие вакцины и содержат новую технологию мРНК, которая заставляет нашу собственную иммунную систему производить спайковые белки. Все, кто участвует в программе «вакцинации», участвуют в клинических испытаниях. Похоже, что эти белки-шипы могут выдыхаться или выводиться через кожу и вызывают реакции у людей вокруг них, которым не делали инъекции. Реакции включают носовые кровотечения у детей, которые были в контакте с вакцинированными учителями, выкидыши у беременных женщин, сильное кровотечение у женщин в постменопаузе, отек яичек у мужчин, смерть домашних животных, которые контактировали с вакцинированными, и другие реакции. Поскольку это быстро возникающая и ранее неизвестная ситуация, мы считаем, что принцип предосторожности лучше всего применять до тех пор, пока не станет известно больше."


read more: https://blaeneinion.org/faqs/


https://blaeneinion.org/
https://blaeneinion.org/about/


мне такое нДравится потому-что-нефик и надо посетить Blaeneinion по дороге на горы Cadair Idris, где мы уже были и не раз [там есть в моей теме]
но вызывает антирэс -- как они это проверяют?
на слово??
а как вообще можно проверить -- заваксенный чел или нет??
не верю я что могут заразить ваксы потому что я с ними общаюсь, но-Фсё-таки



.................................................. ....

не моё видео, а понятия не имею - кого
но с дрона видно что и как там...

и буквы в видео читайте -- заброшка это
раньше склады оружия тут были
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=h_sfaSAIEso


ну деревни вокруг с людьми конечно

это к слову: "Мы перенаселены!!! Местов в Британии - нема! Планета - перенаселена!! Сдохни - спаси планету! (чЁкнутая-грета)"

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): А кто в моей "любимой когорте разоблачителей" числится, кроме Надежды Желобак и двух иcпанцев с профильным образованием? Латиноамер канцы, которых я цитиррвала, все медики.
кто бы не числился, но фейковый патент на вакцины с графеном, видео с прилипшими ложками после вакцинации и предсказание смерти вакцинированным ( причем было несколько дат, одна из которых не сбылась), - такое не может принадлежать специалистам с профильным образованием..., которое впрочем бывает разным и получают его в разных уч. заведениях.

Закрыто