Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

marull,
Во как, я вроде за Крым вне Украины голосовала, а вышиванки нравятся и борщи полтавские варю, галушки ем и одесскому юмору смеюсь.
А так и да! Гарный хлопец хоть в костюме, хоть в вышиванке - супер!!!

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение jlena@ »

GNV68, дочка очень похожа на актрису Эмму Стоун!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

jlena@ писал(а):она и певица, и биолог, и много кто еще.
Может ей будет интересен https://beinisrael.com/, дочка наших друзей гл.редактор. В Тель-Авиве
Спасибо за похвалу.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

margo писал(а):Вам в желтом цвете тоже
соглашусь. Желтый цвет очень коварный, а Вам, Newa этот цвет очень идет.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Newa писал(а):margo, Вы соскучились по дочери, это чувствуется, она похожа на папу.
Не для этой темы, конечно. Но ставлю фото и почти плачу. Дочь студентка в Чикаго, рейсы все отменили, сидят дома, уни не рекомендует выезжать на каникулы - не увижу я свою девочку этим летом ))) Мои все билеты тоже перенесли на ноябрь, буду пытаться на ее ДР 21 год попасть.
Сорри, за ненужную инфу в модной теме, но всгруснулось….

Когда писала отзыв по Флориде и упомянула про GW для девочки, именно Вы, Newa, поддержали. Дочери рассказывала, благодарила за понимание :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

да, мужчина в нашем цветнике - настоящее украшение банкета, но, увы, у большинства уж очень ограничены "ресурсы": костюм - один (у некоторых еще свадебный), пара джинс и если "с десяток" рубашек - уже богато :lol: :lol: :lol: Ни тебе парео, ни тебе платья в пол))) Так что marull тусите c нами, вряд ли отдельная тема наберется. Хотя, не у всех, конечно так...В своем предпоследнем круизе за соседним столом сидели две пары (знакомых между собой) "братушек" (то ли сербы, то ли македонцы, русский понимали), так вот за 7 круизных дней я на каждом из мужчин по пять разных пиджаков наблюдала!!!! Рубашечки итальянские и с запонками, и с пуговками, воротнички разного фасона...Джемперочки цветные...Дамы тоже в вечерних туалетах и ухоженные, но для женщин как-то обычно, а вот от сильного пола было неожиданно...Правда, круиз новогодний был, но я на ужины ходила - посмотреть, в чем они сегодня будут :lol: :lol: :lol: У моего сына только галстуков штук 30. Но....перестал практически их носить, живет в такой стране, полностью перешел на кэжуал...Только на какие-то официальные встречи. Сейчас, как и большинство, на удаленке, смеется - экономия на брюках, а то они быстрее пиджаков снашиваются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

margo писал(а):И еще челка супер!
При любой стрижки она всегда неизменна (возвратные причуды :lol: ), сейчас уже до бровей и это ужас или изюминка ;) пока ещё не решила :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

ЭллаПа писал(а):Желтый цвет очень коварный,
А я и не знала, люблю в яркие цвета свою жизнь окрашивать. Хорошо, что не знала раньше :) многие знания, многие печали. Это я для тех кто в стиле сильно разбирается :lol: Что-то я сегодня весела, новый джин с мужем пробовали :) наверное и фоток столько наставила под это дело. После тихого часа наверное ужаснусь :)
Последний раз редактировалось Newa 02 май 2020, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Konik62, Светлана, да это как сказать, что у них (мужчин) меньше одежды. Я вот в карантине шкафы перебирала, обратила внимание на полки с одежкой мужа - чьорт побери, себя я что-то ущемляю - такая была мысль. :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а):у большинства уж очень ограничены
А мой муж модник, нарядов больше чем у меня и по магазинам любит со мной ходить, даже больше, чем я. :o

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Newa писал(а):Хорошо, что не знала раньше
:lol: :lol: :lol: Правда-правда, Вам очень к лицу. И белый тоже.
Я тоже люблю яркие цвета. Вернее чистые, не приглушенные. Белый, желтый, красный, черный.

Есть мнение, что белый полнит. Но у меня много белых вещей, главное, подобрать изделие по размеру и фасону и выглядеть будет отлично.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

margo, тем теплее и долгожданнее будет встреча!
Konik62, мне кажется сейчас ситуация с мужской модой в России, особенно в крупных городах, становится гораздо лучше.Но тем не менее, рубашки под запонки, особенно какого-нибудь интересного цвета, а не белого и не черного, достаточно сложно найти по-прежнему.
Если раньше найти красивую шерстяную мужскую жилетку можно было только в Европе, то сейчас их полно и Заре, и в хендерсоне.
Мой муж фанат жилеток и рубашек с запонками, я на эту тему много мест "прочухала". А вот галстуки не носит вообще.
ЭллаПа, полнит не белый, полнит в белом обычно тонкая ткань в сочетании с неудачным покроем. А вот плотная белая ткань выглядит очень элегантно всегда

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Newa писал(а):А мой муж модник, нарядов больше чем у меня и по магазинам любит со мной ходить, даже больше, чем я.
:shock: мой наоборот не модник. Но вот проблема ему что-нибудь купить. Не любит ходить по магазинам, от слова совсем. Вот так и ходит 10 лет в одних джинсах и требует их зашивать и заплатки ставить. :cry:
А если покупаю что-то без него, складывает в шкаф и не носит. Вот такой вредина.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 02 май 2020, 10:20, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а):А мой муж модник, нарядов больше чем у меня
Это не у него много, это у вас мало :lol: :lol: :lol: :lol:
у меня у каждого мужчины в семье костюмов минимум "неделька", рубашки я не считаю...Но я не позволю им меня обогнать :lol: :lol: :lol: А если что - обувью добью! Тут они только на уровне кроссовок способны конкурировать - 8 пар зимней обуви им не отбить! :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

margo писал(а):себя я что-то ущемляю - такая была мысль
Так и я так же подумала бы. Хорошо, что шкаф не разбирала. :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Hedgefoxy писал(а): полнит в белом обычно тонкая ткань в сочетании с неудачным покроем
Именно в сочетании. У меня есть блузы из тонкого хлопка. Не трикотаж - ткань. Т.к. трикотаж облегает "спасательный круг" на талии. Эти блузы смотрятся вполне. Было платье в пол оооочень большого размера, но ткань-да, плотная. Я в нем выглядела неплохо.
Если брать трикотаж- то плотный и желательно на размер побольше, чем мой, тогда боле-менее.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

ЭллаПа писал(а):мнение, что белый полнит.
Мне без разницы, что меня полнит, я уже в том благословенном возрасте, когда мне все равно, надеюсь и другим так же. Вот на всех Ваших фото Вы такая яркая, жизнерадостная, энергия бьет ключом и в самую последнюю очередь думаешь о том, что кому подходит. Да и потом, где как не на юге, море-океане попробовать разные цвета! У меня ещё есть фото в наряде, вот прям «канарейка». Но, как из известного фильма «для Южной Америки сойдёт». Для нее и покупала :)
Последний раз редактировалось Newa 02 май 2020, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

ЭллаПа писал(а):Не любит ходить по магазинам,
Бум меняться :lol:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а):Это не у него много, это у вас мало
За обедом озвучу :lol: но мысль верная. Я уже много раз делала комплименты Вашему юмору, тонким выражениям.

Ответить