Италия-онлайн, фотки.

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну не знаю Павел.
У всех есть с кем общаться ... стоит только захотеть.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Kuskow писал(а):
12 ноя 2020, 14:58
Лошарик писал(а): Вот с ними и надо общаться вне зависимости от количества стран.
А они этого хотят?
Понятия не имею.
Да мне в общем то все равно хотя они ли не хотят.
Я особо не скучаю.
Последний раз редактировалось Лошарик 12 ноя 2020, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Личку не читаю.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Отличный sale!
Дешевле только даром.

Изображение
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Доброта спасёт мир, дядя помоги ... ради ... миллиончиком ...
Тогда мы ,такие вот и будем про меж собой общаться, я думаю что совсем не так уж и плохо ...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Да я не возражаю.
Мне шобла для общения не нужна.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Только что прочитал.
Вот до 15 и надо валить в Болонью пока полный п...ц не наступил.
———————————
Все больше регионов перемещаются в категорию "опасных" с точки зрения распространения вируса. Итальянские медики бьют тревогу, утверждая, что система здравоохранения находится на гране коллапса: половина всех больничных коек в стране заняты пациентами с COVID-19, при этом больше всего заболевших, как и во время первой волны, в Ломбардии. Во избежание повторения весеннего сценария Филиппо Анелли, президент итальянской федерации медицинских гильдий, предлагает незамедлительно ввести в Италии общенациональный карантин.

В настоящий момент власти Италии, внимая советам специалистов, изучают возможность перевода всей страны в одну "красную зону" и введения тотального локдауна. Ожидается, что окончательное решение по этому болезненному вопросу будет принято 15 ноября.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Поэтому канай завтра же, если открыта...
Есть тебе ещё один источник инф это кондуктора в поездах и они всегда могут быть рядом с поездом, они точно многое знают по пути следования и могут другим позвонить и узнать... или люди приехавшие от туда, подошёл к прибывшему из Болоньи поезду и узнал.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

А вот еще про Каморру ковид.
Евроньюз.

Этот человек дважды становился мишенью неаполитанской мафии, как ее еще называют - каморра, но сумел выжить, как и сохранить свой маленький бизнес - бар в центре этого знаменитого города.



Фабрицио Калиендо опасается, что нынешнюю волну пандемии не сможет перенести ни он сам, ни его бар: "Мы протестуем, но у мафии совершенно иные интересы: пока владельцы компаний или помещений сражаются, чтобы свести концы с концами, каморра, пользуясь моментом, скупает все по дешевке. Я участвовал во многих манифестациях, я знаю тех, кто выходил вместе со мной выражать гнев: это мои друзья по несчастью, мои товарищи. То, что вбрасывается идея, что протесты организовала мафия, это очевидно, но это не соответствует действительности".

Фабрицио не боится, как не испытывал страха больше 20 лет назад, когда свидетельствовал на судебном процессе против главарей каморры, что позволило правосудию отправить тех за решетку.

Но он замечает: "Если кто-то появится у меня на пороге и сделает мне предложение, от которого будет сложно отказаться, я не думаю, что я буду проверять и перепроверять, откуда у этих людей деньги. Хотя мне случалось продавать бизнесы раньше, но тогда я интересовался происхождением средств и мог предпочесть одного покупателя другим".

Из Неаполя сообщает журналистка Euronews Джорджия Орланди: "Происходящее с бизнесами в Неаполе - проекция будущего для всей страны. Тут растут гроздья гнева мелких предпринимателей, и отсюда они уже распространяются по всем Апеннинам".

Но протестуют не только хозяева, протестуют и их работники, те, кто лишился возможности получать деньги за труд, как, к примеру, Лоренцо Баселиче: "Я думаю, что все меняется от плохого к ужасному. Ситуация с пандемией беспросветна, экономическое будущее страны туманно".
Последний раз редактировалось Лошарик 12 ноя 2020, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21050
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение a-63 »

Лошарик писал(а): Вот до 15 и надо валить в Болонью пока полный п...ц не наступил.
Вот не стоит Болонья того, чтобы ещё время тратить на длительную поездку туда-обратно. Я когда Вам её советовал, думал Вы из Флоренции поедете.
Вы в Риме получите больше впечатлений за эти 3 дня. И этих дней-то может не хватить.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21050
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение a-63 »

Лошарик писал(а): вот еще про Каморру ковид.
Евроньюз.
Зачем Вы это читаете?
Вот же правильный источник:
SLAVACOKOLOV писал(а): кондуктора в поездах и они всегда могут быть рядом с поездом, они точно многое знают по пути следования и могут другим позвонить и узнать... или люди приехавшие от туда, подошёл к прибывшему из Болоньи поезду и узнал
Только Болонью на Неаполь поменять. :D

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне очень жалко несчастных предпринимателей, они так старались и на тебе ...
Самая страшная коморра сейчас это болезнь... и от неё можно умереть в считаные дни, так раз и всё ... задохнулся и тебя уже нет.
Рак и Спид просто счастье в сравнении с ... там есть время нормально уйти или даже нет...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а):
12 ноя 2020, 15:38
Поэтому канай завтра же, если открыта...
Есть тебе ещё один источник инф это кондуктора в поездах и они всегда могут быть рядом с поездом, они точно многое знают по пути следования и могут другим позвонить и узнать... или люди приехавшие от туда, подошёл к прибывшему из Болоньи поезду и узнал.
Вот такую пиццу из морепродуктов мне щас принесли. Зацени, Слава.
8 евро.


Да, поканаю в Болонью.
Или завтра или послезавтра.

Изображение
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На вид ништяк.
Я бы тоже сейчас пиццы поел, но только хорошей, итальянской.
У нас рядом в супере делают много еды и пиццу при тебе достойную пекут, но я ем не везде или сам её делаю дома, а вот в Италии мне нравится.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Сегодня купил весы, взвесился, думал что прибавил килограмма 3 точняк, поскольку последние две недели только и ел пиццу (правда овощную или морепродуктов)

Однако вес остался прежним.
Что ж, получается от итальянской пиццы не полнеешь?

Всегда избегал пиццу.
Личку не читаю.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Пока сижу, уже где то 10 ниг подходили краденое предлагали.
В основном мобильники.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нужно много двигаться и тратить калории, есть лучше всё, но не много и не очень вредную еду.
Я слез со всех диет и стал питаться нормально, но не много. Похудел сильно ... я не взвешиваюсь, а смотрю по одежде.
Что в африке они были ... что в Италии ... какой смысл приезжать, непонятно...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение Лошарик »

Я очень быстро вес набираю, буквально за один день.
Но с пиццой здесь очень удивился.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Италия онлайн, фотки

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дома у меня всегда всё забито продуктами и я всё покупаю и покупаю, а ем не много.
А вот в круизах ему же часто и много и полнею, в конце концов, правда я ещё много бегаю вокруг и хожу в зал, но сейчас прямо моя врачиха говорит : что с тобой Славок, с лица ...

Ответить