Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я, однако, толерантен далеко не ко всем голубцам...
Если это мои знакомые и приличные люди, то пожалуй да.
Но не знакомых я не замечаю или же даже могу зашипеть на них как змея подколодная, так что вот так Сергей.
Хотя в обычных круизах я видел только нормальных голубцов, а вот к fag -ам отношусь крайне отрицательно и об общении с ними не может быть и речи...и видеть их просто не желаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так что Сергей я иду в круизы не кобыл и бегемотов рассматривать, да еще примитивно одноклеточных.
Мне же нужны, для компании, люди симпатишные, интересные, что-то из себя представляющие, а не гипертрофированные инфузории или сильно увеличенные в размерах амебы.
Поэтому так как они меня всегда раздражают,я тоже иногда им отвечаю тем же.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Поэтому я встаю в 6-6:30(чтобы поменьше видеть всяких рожь и туловищ) и сразу чешу на пляж занимать место, потом быстро ем, пока мало ... и ухожу спать к себе на шезлонг, загораю и сплю в тени до полудня и потом опять на обед пока мало ...
После сытного обеда по закону Архимеда полагается... поспать в тенечке на палубе ... еще пару часочков.
Затем спорт зал, сауна, потом на вечерний загар.
После того в Даймонд, поглощать легкий алкоголец и восстанавливать водный баланс в обезвоженном организме.
И так до открытия бухвэта, там что-то схватить поесть(разумеется только вкусное), допить свой напиток спертый из клуба, а потом набрать мороженного или вкусных тортов для рум эттендента. Занести все ему и опять в Даймонд за новыми порциями напитков, выпить там и прихватить пару стаканоов на вторую смену питания в ресторан, где возможно что-то съесть еще(?) и выпить свой чай с десертом, поглазеть на публику и уйтить к чертовой бабушке...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В этом круизе на Explorer of the Seas, были в основном англоговорящие старперы.
Кто-то очень симпатичный, а кто-то и нет.
Американцы, австралийцы, британцы и возможно канадцы(фиг их разберет).
Я не общался ни с кем из них, так парой фраз или приветом.
Я был нацелен на загар и полный релакс.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ко мне постоянно цеплялась пожилая американка, которую я никак не мог запомнить.
Причиной стала моя, не совсем обычная, сингапурская рубашка с небоскребами, она подумала что это Дубай и пришлось ее разочаровать, но и Сингапур ее тоже вполне устроил.
Разговоры сводились лишь к обсуждению моих рубашек ... неинтересно.
Мне интересны разговоры про политику или истории за жизнь.
Любимая отговорка, от острых тем, всех инфузорий, что де они на отдыхе... ка будта не на отдыхе они ...
Про круизы могу послушать лишь где и как дешево покупали и все ... ну а что эти и те... могут мне рассказать?
...но если вдруг смогут чем-то удивить или чему-то научить-милости просим, так идите вы...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Было бы крайне интересно узнать, много любопытного, от русской дамы родившейся в Китае.
Но как говориться не судьба...
Наверное можно было еще чего -нибудь выудить в этой полноводной реке старперов, но как понять кто нужен-все это чисто дело случая.
Многие реально интересные люди выглядят совсем ни как, остается цепляться к остальным фактурным и визуально привлекательным гостям или плювать на них на всех и ходить в гордом одиночестве верблюдааа, проводника в пустыне.
Но ведь круиз и дан на то чтобы не принужденно законтачить с интересными персоналиями из разных уголков планеты и выпытать у них шо-то сокровенно личностное, необычное.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что особо бесило, то что порой даже с виду нормальные, пожилые люди с семьей, могли так припереться вечером в ресторан.
Полное неуважение ко всем.
А сотрудники должны стоять пред ними по стойке смирно или подобострастно согнувшись...
Вот если бы официанты пришли одетыми кто во что горазд или в своих в пляжных нарядах, как бы тогда зачирикали эти уродцы?
Но ведь они даже не задумываются что не прилично и в буфет вечером приходить в такой одежде, а не то что бы в ресторан.
Зато старый толстый баран, сидящий с семьей у меня напротив, приходя в тенниске и шортах вечером за стол в ресторан, вечно морочил голову и официантам и помощникам метра.
И те долго слушали когда он им что-то бухтел, а ведь у него же была нормальная одежда...
Вот было бы хорошо если бы кто-то пришел в ресторан в неглиже и показал бы ему голый зад!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Такую идею высказывал мой знакомый норвежец на Косте,когда его раздражали окружающие жлобы.
Для меня это конечно непозволительная роскошь, я стараюсь держать марку и не позориться.
Когда совсем злой на них, то позволяю себе их технично высмеивать или передразнивать, но только адресно!
Ресторан был сильно не заполнен, многие ходили в буфет.
А ведь я еще помню времена когда в буфете вечером не было почти никого...
Публика из фаст фуда и дрянных отелей присела на морские круизы.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Круизы превратились в сборища неликвидов и в отстойное мероприятие в толпе...
Я с неописуемой завистью и тоской смотрю на красивые и богатые припаркованные яхты в портах.
Как же восхитительно чудесно, их владельцам, безмятежно проводить время у себя на борту.
Ни от кого не нужно прятаться, наверное и никто не раздражает, не нужно бороться за шезлонг и ругаться за сброшенное с него полотенце, публика вокруг исключительно по твоему усмотрению, пей сколько влезет, ой и как много еще полезных, удобных приятностей,чудесностей.
Я бы об этом и не догадывался кабы не видел все это и не по фильмам, а в жизни и был бы до ... рад своим отстойным круизам...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В круизе я заметил чувака в вышиванке.
На вид он был вполне себе симпатичным и очевидно ждал реакции на свою рубаху, но ее не було заметно...
На мои идиотские майки или не идиотские, но реакция все же была часто.
Он не рассчитал что тем людям не сильно известна эта тема и мягко говоря не волновала совсем.
В американские круизы я беру майки которые вызывают отклик у многих на судне.
У меня нет российской символики, но есть то что понятно и знакомо тому поколению что болтается на судах.
Я пропагандирую все не таким примитивным методом, как хотел сделать он...
Меня прямо подмывало подойти и пожалеть его за его пустые старания ... так как кроме пары официантов что удрали с Украины на работу на западных судах, его никто и не признал.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне стало интересно поговорить на все темы и особенно с патриотом(?)
Я как-то подсел за столик и ... мы после этого переговорили много.
Вывод всегда был таков что нет решения проблемы, но рассуждения были вполне здравыми и взвешенными.
Детей в армию -нет, отправить их заграницу- возможно...
Вспомнили и адика и его "нетленное творение" про его борьбу.
Так стали, на приемах писчи, сидеть вместе и ходили в даймонд за порцией шнапсу.
Я узнал для себя много необычного, о чем не особо говорят или просто я не слышу.
Хотя вроде слушаю все наши ток шоу по батькивщине.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что там его вышиванка или даже юбка шотландца или даже их брюки в клеточку...или даже моя тривиальная футболка с Адиком.
В даймоде я увидел видение... пожилая пара была одета в такой нетривиальный для нас костюм.
Мы стали гадать звидкиля вона взялася, гадали-гадали, гадали-гадали, да так и не выгадали, хотя были совсем рядом.
Я был у них в стране и не один раз и проехал ее туда-сюда, но вот таких народных костюмов не видел, да всякую сувенирную чушь видел.
Гуцулы не гуцулы(чем-то похожи зимние одеяния), не немцы и не австрийцы, не венгры и не жители балкан, не датчане, не голландцы, не финны или шведы, одно было ясно цэж Эвропа...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот интересно.
А что больше тешит болванааа накопить деньжат и задвинуть в круиз кайфовать или же пойти в круиз чтобы потом его описывать, как видения мухи угодившей в деревенский тазик с водой, для стирки белья...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот и хорошая иллюстрация, тому.
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Когда я захожу на сайт, я всегда вспоминаю этот мультфильм и его удивительно похожих персонажей...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

От земноводных...путешественников вернемся к тому самому загадочному наряду парочки.
Проще всего подглядеть в интернет, труднее работать мозгом...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но на той паре наряд смотрелся гораздо экстравагантнее и особенно среди темных пиджаков формального ужина.
Я видел на судах как одевались дети разных народов, но таких костюмов еще не видел.
Это ж надо сколько он занимает места в чемодане, побольше чем шотландский.
У Рены и то ее австрийский сжирает пол чемодана, а тут возможно и весь.
Верхняя одежда из очень плотного материала.

Молодцы люди, что не ленятся и радуют своими необычными для всех нарядами.

Это тебе не драную застиранную или вовсе нет, майку с облезлыми шортами демонстрировать на ужинах. Я бы их просто гнал с приличных судов на африканские паромы.

А вот тем кто демонстрирует такие необычные наряды давал бы бонусы!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Меня сильно смутила такая странная форма шляпы, я не видел прежде такую.
По толщине одежды было похожа что это северная Европа и в принципе методом исключения было бы не сложно вычислить страну.
У гуцулов зимняя одежда была такая же плотная, хотя это далеко не север...
Гадать долго не стали а подошли к консьержу и узнали откуда они.
Ответ ожидаемый и только ах ... как же мы сразу- то не доперли?
А вот и не допрели, хотя ходили совсем рядом.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лично у меня ума хватает только на бомжовый наряд и то я его содрал у веселых чи бельгийцев, чи ... не помню уже из гостиницы Космос в Москве в 80-е.
После чего я его с успехом воплощал неоднократно.
Теперь задача по труднее...
Ну наши народные костюмы ни столь впечатляющие.
Может одеть костюм советского человека... но его тоже не заметют...морского офицера?
Или может милиционера советских времен, вот это уже веселее...
Ну форму солдата с медалями отца не смешно,а серьезно, хотя тоже можно и почему только в день Победы?
А так неизменный доктор в своем белом халате...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30661
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Чем бы эпатировать или раздражать ... в следующем круизе.
А вот когда он будет и где я сам еще не знаю.
Осенью все же надо опять на Фавалосу вернуться и и промчать по Европе, пока тепло.
А вот куда пока?
Ждут делишки в Киеве, на юге.
Куда ломиться????

Ответить