inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

гваделупы ваши....

тут вона чё "ласт минутс":

11
NUMBER OF DAYS

from Savona with Costa Pacifica
ITALY, FRANCE, CANAR[..]

SEPTEMBER 2018

From
£539.00 /pers

https://www.costacruises.co.uk/gb/cruis ... 80925.html

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Mycraft писал(а):Да никому не нужен этот клуб кроме тех кто там сверху деньги зарабатывает. Кто хочет в круиз может просто скопить эти же деньги за тоже время и не иметь потом ограничений типа можно только 60% пользовать и можно только на эти и вот эти круизы.

Дешевых круизов навалом...нужно только захотеть.
Вам не нужен, а кому-то нужен, например мне и ещё много кому, но дело не в этом. Вы то чего, тут в этой теме делаете? Ну приняли Вы решение, что это не Ваше, Вам не интересно, не видите, для себя выгоды и как следствие смысла, так и досвидания тогда )) Вас что отсюда кто то не отпускает? День и ночь члены икрезес покоя не дают? И на всякий случай, Майнкрафт я ни в коем случае не хочу, чтобы Вы воспринимали выше изложенное, как негатив. Это просто непонимание с моей стороны, Вашего интереса к данной теме. Какое-то противоречие, выгоды Вы не видите, разбираться не хотите, потому что не интересно, и тем не менее к теме интерес проявляете. :roll:
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Я просто противник лохотронов, сект и прочих вымогательных организаций.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а ничё так "их" таm зазомбировали а??

"вам не нра и не мешайте мне!"

"стратегии и тактики пирамид" !!

ему дешёвые круизы тычут, а он -не обращая никакого внимания- свои супер-пупер-дорогие - старается тут втЮхать и не доволен ещё что ему мешают!

первые девушки хоть сЫмпатичные были и поумнее. с картинками/фотками/видео и хотя бы раз в круизе были сами...

идите ромуальд сделайте себе ютюб презентацию.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Ромуальд писал(а): Вы то чего, тут в этой теме делаете?
Название темы напомнить? :D inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

LaSer61 писал(а):
Ромуальд писал(а):Будут ли это те самые деньги, которые заплатили приглашённые, или какие-то другие деньги, это не имеет ни какого значения.
У клуба есть какие-то другие деньги? Он что-то производит?
Все его деньги - это то, что принесли в клювике "члены". Часть этих денег идет на оплату труда "партнеров" по привлечению новых "членов", остальные оседают в кармане господина Хатчинсона.
Лазер, будьте здоровы.
Я бы ответил на Ваши вопросы, да только Вы настолько увязли, в своих убеждениях, что не вижу смысла, тратить время. Не обижайтесь, Вы зашорены. Обратите внимание, вы не просто задаёте вопросы, а сразу даёте свой вариант ответа. Да будет Вам известно, оплата членских взносов и ежегодная оплата франшизы партнёрами это не единственный доход клуба. Не обманывайтесь себя, Вы для себя всё решили, Вам не интересно вникать, а следовательно Ваши вопросы, для Вас лично не имеют смысла. Разве что характер морального удовлетворения, что "вот я и вот моя позиция".
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ромуальд писал(а): Пусть капля, но если так, этой капли хватит очень многим, так же не забывайте о чувстве стадности, чем больше общественность говорит о чём то, или участвует в чём то, тем больше новых людей приобщается к этому. Мало того с ростом рынка цены становятся ниже, что способствует ещё большему его росту.
А по-моему, делать ставку на стадность - последнее дело. Стадный инстинкт полностью атрофирует логическое мышление. Побегут люди на красивые картинки с лайнера, который им обещают бесплатно, станут платить свои кровные, а потом что? Голова остынет и многие из них узнают действительную стоимость любого круиза, в том числе трижды бесплатного. И поймут, что его не потянут. Кто в этом случае виноватым окажется? "Стадо" оно ведь такое: сначала на руках носит, а потом и затоптать может. Перечитайте "Незнайку на луне", там об этом очень ярко написано) На что цены ниже становятся? И круизы, и авиабилеты, и отели предоставляются зарубежными компаниями, следовательно, цена на них устанавливается в долларах и евро. А что сейчас с их курсом происходит? Правильно, летит вверх. И что здесь может подешеветь для среднестатистического россиянина, который всю жизнь летал в Турцию - не парился, а теперь увидел красивый лайнер и под воздействием рекламы решил, что это та же Турция?

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Ромуальд, а вот ещё вопрос нах зачёркнуто зачем клуб?
Вот ещё чем круизеры поделились:

можно организоваться на зимовку в теплых странах (смайлик с пальмами и ромом)

туда 1 декабря из Савоны до Гваделупы (нужна виза заморских территорий или фр.шенген) 13 дней за 399 евро (сингл 459) внимание, чаевые включены! :!:
та же Коста Магика, она не так плоха, как может показаться, тестировала ее в августе
портов мало, фактически перегон
зато потом можно забичевать на Карибах, а в апреле обратно

Скрипач зачёркнуто клуб не нужен...
И даже на норвежский сайт не надо ходить. Сергей, говорят, продаст.
Легко! А от сверху ничего не возьмёт.
Последний раз редактировалось TGSable 03 сен 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

leonidk1962 писал(а):интересно, какое количество постоянно платящих членов должен иметь партнер, чтобы зарабатывать хотя бы 1000 реальных $ в месяц?
Я слышал, что при команде в 300 человек доход у лидера 4000 долларов. Если считать чисто математически, то получается для дохода в 1000 долларов нужно 75 человек.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

TGSable писал(а):Ромуальд, а вот ещё вопрос нах зачёркнуто зачем клуб?
.........

можно забичевать на Карибах
.......
.

phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а у всех в городе, где вы живёте эти..."свидетели й оги" со своими стендами на дорогах стоят?
у нас - повсюду.
в любую погоду. спокойные, чистенькие такие...аш жалко их

а вот если бы в африках там...в маями...или сумашедшие -- там вот они с микрофонами орут за армагеддон как "ведьмаки на шабаше"!

я как шариков: "котов душили-душили..."

вот делать мне нефик шаманов гонять в обед!

"шаманов гоняли-гоняли!"

LOL

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Ромуальд писал(а):Я бы ответил на Ваши вопросы, да только Вы настолько увязли, в своих убеждениях, что не вижу смысла, тратить время. Не обижайтесь, Вы зашорены.
Так откройте мне глаза. Убедите, что пирамида - это хорошо. Причем хорошо для всех, а не для тех, кто у верхушки.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Не читаю. Как плохой детектив, сразу смотрю последнюю страницу :)
Пока все как я предсказывал, - сомневающиеся плавно превращаются в адептов.
Вангую. Пройдет немного времени и наш друг из Уфы , О чудо!, Получил ответ откуда надо и проникнется и нам об этом поведает, что мол зря он грешил на замечательную компанию. Уважаемая организация их проверила и все у них хорошо. :)

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

P0leg писал(а):Если партнер привлекает только членов, то там все просто - сумму разделить на 10. Т.е. 100.
Если выстраивает пирамиду под собой, то там все сложнее - с каждого можно урвать еще 5 баксов.Т.е. грубо говоря можно обойтись 67, но нужно правильно построить пирамидку.
Леонид1980 писал(а):Я слышал, что при команде в 300 человек доход у лидера 4000 долларов. Если считать чисто математически, то получается для дохода в 1000 долларов нужно 75 человек.
наверное, истина где-то рядом. чтобы мобилизовать такое количество платежеспособных на длительные сроки, целеустремленных членов/партнеров в клуб по продаже розовых мечт, нужно очень серьезно работать и посвящать этому немалое количество рабочего времени, да еще и текущие расходы из собственного кармана. причем одни будут приходить, другие будут уходить - будет постоянная текучка в стаде дойных коров.

заработок даже в 1000$ будет зависеть от множества переменных составляющих, на большинство из которых у тех, кто стрижет купоны, нет практически никакого влияния. обхаживать одновременно от 75 до 100 душ, убеждая их ежемесячно нести золотые яйца, - это не тоже самое, что продать 100 пирожков.

вызывает сомнение соответствие сил и затрат такому небольшому доходу, как 1000$, который в свою очередь тожет не будет гарантирован в качестве стабильного дохода.

бизнесплан довольно сомнительно характера. с доходов этих еще, наверное, и налог платить надо. хотя не знаю как с этим в РФ.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

[quote="leonidk1962"]
Налог с доходов по закону платить надо, но по факту ни одна налоговая за этими копейками гоняться не будет. Приведенные выше армии людей смогут собирать и контролировать, в основном, сетевики со стажем - те, кто был в других сетевых компаниях лидером и перешел оттуда со своей командой. А для среднестатистического партнера главный пряник - бесплатные круизы. Для этого достаточно привлечь 5 постоянно платящих членов-партнеров. Ромуальд говорил, что клубу и привлекающему интересны, прежде всего, партнеры, но у людей может элементарно не получиться привлечь кого-то еще. Это со стороны просто кажется, а на деле - полноценная работа, связанная с коммуникативностью, стрессоустойчивостью и отличным знанием психологии. Тогда, чтобы эти люди продолжили делать ежемесячные взносы и не стали предъявлять претензии пригласившему, они должны быть полноценными членами клуба, то есть, желающими накопить на круиз и способными организовать себе такой отдых. Поэтому, опять же, во главу угла должна становиться не готовность нововступивших привлекать других людей, а именно их готовность к переходу в формат круизного отдыха, который для большинства россиян далеко не безболезненный.

Аватара пользователя
Тоторо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 12:15

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Тоторо »

АлАр писал(а): Вангую. Пройдет немного времени и наш друг из Уфы , О чудо!, Получил ответ откуда надо и проникнется и нам об этом поведает, что мол зря он грешил на замечательную компанию. Уважаемая организация их проверила и все у них хорошо. :)
А в финале Хатчисон спасёт старушку Кадрию Фаткеловну с 211 страницы. :lol:
- Иногда я предпочитаю просто токсично промолчать.
- Может, тактично?
- Может.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Сорри, не сдержалась :)
AlexUfa писал(а):Кадрия Фаткеловна
phpBB [media]
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Это уже рассизмом попахивает.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Изображение
(с) megabook

Так просто...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

AlexUfa писал(а): Это уже рассизмом попахивает.
''Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру"
При чем здесь расизм?

Ответить