Олимпийские игры

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Newa писал(а): Я не хотела Вас обидеть.
На обиженных ... воду возят или ... и поэтому это 100% меня не касается.
Я получил кучу положительных эмоций и безумно рад за них ... не вижу ничего позорного в этом и судейская оценка, в данном случае, менее важна зрительской, а коль попали бы наши девочки на ЧМ ... тогда бы и посмотрели кто лучший!

Nataliya73
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Олимпийские игры

Сообщение Nataliya73 »

daland писал(а): это импортозамещение в отсутствии чемпионата мира по телевизору
Было бы круче, если бы во время чемпионата мира, наши бы параллельно катались и их бы оценивали как всех прям в режиме реального времени.
А нам бы это все показывали и озвучили кто по настоящему победил. Вот это бы было настоящее шоу и настоящие соревнования. Ещё бы и наградили бы на пьедестале. А вместо иностранных соперников, кто реально там что-то занял, поставили бы картонного фигуриста за неимением живого, и на него повесили бы медаль. :good:

Lampa
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 19:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Lampa »

А я получила удовольствие от просмотра этого «шоу». Саранским любителям фигурного катания очень повезло. Они увидели лучших фигуристов нашей страны и не просто в «шоу».
Помимо прыжковых соревнований -1 день были представлены КП - 2 день и ПП программы-3 день как на самых настоящих соревнованиях. Удивительно, но некоторые спортсмены откатали свои программы гораздо лучше, чем на других баталиях этого уходящего сезона. :good:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23336
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Олимпийские игры

Сообщение TatianaIv »

я тоже с удовольствием посмотрела, и непохоже было на показательные выступления - переживали спортсмены и за себя и за товарищей прямо серьезно. ну и вообще мне кажется это такие люди - дух борьбы у них включается на автомате.
особенно радостно за Камилу - все прыгнула, значит пришла в себя, собралась.
как говорит Кусков "умница, дочка"! :)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Nataliya73 писал(а): Было бы круче, если бы во время чемпионата мира, наши бы параллельно катались и их бы оценивали как всех прям в режиме реального времени.
А нам бы это все показывали и озвучили кто по настоящему победил. Вот это бы было настоящее шоу и настоящие соревнования. Ещё бы и наградили бы на пьедестале. А вместо иностранных соперников, кто реально там что-то занял, поставили бы картонного фигуриста за неимением живого, и на него повесили бы медаль. :good:
Ну по честному, наши не наши ... но они же реально гораздо лучше и это вижу даже я, дилетант в фигурном катании... Не всё так просто и возможно ... да и это был бы банальный китч, а на фига он нужен и так всем понятно что медали они получили только потому что не было Валиевой, Щербаковой и Трусовой. А так доставили радость нам, фигуристам и восполнили их вынужденный простой занимая пустоту соревнованиями, под формальным видом пусть даже шоу - ну невозможно сделать несколько ЧР и всё же каждая из них хотела быть лучшей и очень старались - это факт!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот ... шоу - не шоу ... типа не серьёзно или кому там гы-гы ... но то что это не доставляет удовольствие и радость, было бы не правдой.
Помимо поддержки духа спортсменов и нас болельщиков, это ещё и лишний повод посоревноваться ... или кто-то там думает что девочкам было всё пофиг и они вышли по прикалываться!?
Спросите у девочек тогда, абсолютно точно что все хотели себя показать и выдать свой максимум, тем более что это не такое, формально, стрессовое состязание как олимпиада или чемпионат.
Сейчас девочки могли себе позволить выполнять свой максимум и все старались, ну кто-то упал, блин мы же люди ... всего лишь.
Даже если девочкам судьи благоволили и немного бы завышали оценки в компенсацию, за страдания Камилы и не допуск этими ... на ЧМ.
Мультики!? А вот вам хрена два ... всё очень даже реально!
Да чисто стяжатели и эгоисты, заняли чужие места и рады радёшеньки ... ну чисто как мистер Фикс ... пусть они даже ни в чём не виноваты! А совесть...
Лично мне было бы стыдно побеждать среди слабаков ... если бы реальных лидеров ликвидировали, а я остался бы и победил "первоклассников" ... ну то я ... а эти ...

Изображение

Наши судьи были лояльны ко всем ( ну все свои и не так уж нужно кого-то "подталкивать") и разве не ясно, что тогда все на одном поле и в одном ранге-просто участники...
Нет возможности пролезть на дурняк, только как обойти за счёт своего проката.
Пускай даже все бы получили завышенные оценки, ну и что, так все же их получили и ... они сразу девальвируются ... т.е. уравниваются участниками.
Это не то что одного придерживают, а другого нагло толкают... так что, все на равных и нет дискриминации.
Гы,гы... и получается что на этом, по вашему недостойном внимания профи, "состязании", идёт туфта ...
Как раз-то именно эта неформальность и открывает возможности к испытанию себя на прочность и проверки своих сил, умения и даёт шанс от души по состязаться.
Камилу, на сей раз, любили и не травили и как же чудно она прокатала, просто песня!
А как была счастлива и рада!
А когда "кнопка" шмякнулась три раза, публика ей не свистела, а поддержала и хлопала, кнопочка же старалась и у неё должен был быть шанс...
Этери супер молодец, она создаёт нешуточную конкуренцию и воспитывает сразу многих фаворитов и ... нам пополам конкурентки японки или хедроксы, американки...
Пока мы будем так стремительно идти вперёд у нас не будет конкурентов (у девочек одиночниц, которые отбиваются, вместе с гимнастками и синхронистками от всех в мире)!
За кого я должен болеть: за своего отличного или за непонятно какого и откудава...
Вопрос риторический.
Ну девочки такие милые, что просто и нет шансов устоять.
Я буду их поклонником, они того достойны.

А будет ли теперь, вообще, олимпиада у наших спортсменов!!!???
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 28 мар 2022, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23336
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Олимпийские игры

Сообщение TatianaIv »

SLAVACOKOLOV писал(а): А будет ли теперь, вообще, олимпиада у наших спортсменов!!!???
а мы вот буквально вчера с друзьями обсуждали эту тему.
если наших в международные федерации не вернут (а вероятность этого есть), то "если бы министром был я" :) мы решили, что надо сделать в России такие соревнования, типа открытых чемпионатов страны, приглашать звезд спорта, с таким призовым фондом (о том, как мы умеем принимать соревнования знает весь мир), чтобы приехать на такой чемпионат очередь стояла.
и чтобы это было по настоящему "быстрее, выше, сильнее" без всяких там модификаций

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нельзя не согласиться!
Думаю так и поступят, дай бог!
Я уже писал про Олимпиаду в Сочи... я был с друзьями разгильдяями в модном московском ресторане "Сибирь", куда и попасть то было не просто и была там публика далеко не ... такая себе ... ну как обычно модная московская тусе- только бабки, тёлки или мужики на уме... не патриоты далеко...
В зале был огромный дисплей, там транслировались модные показы и клипы, играл диджей ... "пупкин".
Был день открытия Олимпийских игр в Сочи ... музон прекратился и пошла трансляция ... ВАУ, все притихли и были впечатлены и вскоре все встали и начали хлопать.
Вот так бивает... Мы часто обсуждали, а на фиг нужно тратить зря столько денег на презентацию спортивных соревнований,когда всё не в порядке... тут вопросы отпали и все гордились играми. СNN исходила фекалиями что мы, якобы, потратили 50 ярдов на игры... как будто у них спёрли... злобные вонючки и завистники...

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30088
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение daland »

Nataliya73 писал(а):
daland писал(а): это импортозамещение в отсутствии чемпионата мира по телевизору
Было бы круче, если бы во время чемпионата мира, наши бы параллельно катались и их бы оценивали как всех прям в режиме реального времени.
А нам бы это все показывали и озвучили кто по настоящему победил.
вопервых это невозможно
вовторых итак все понятно, наше золото было б у женщин и пар.
золото танцев во Францию
у мужчин в Японию.(при физическом отсутствии Чена)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот "лицо", скажем так ... ... ...
"Олимпийская чемпионка в танцах на льду Габриэла Пападакис, представляющая Францию в паре с Гийомом Сизероном, прокомментировала отсутствие российских фигуристов на чемпионате мира в Монпелье.
По информации Матч ТВ со ссылкой на RTLSport, спортсменка отметила отсутствие доверия к соперникам.
«Признаю, что отсутствие россиян на чемпионате мира — это нечто особенное. Они потеряли много доверия со стороны других фигуристов из-за ситуации на ... и допинга. На них косо смотрят, и без них меньше напряжения». "

Посмотрела б ты ... на себя со стороны, вот за таких ... я болеть и смотреть на них никогда не стану!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня, 28 марта Анна Щербакова празднует 18-летие.

В социальной сети ее поздравила команда заслуженного тренера
Этери Тутберидзе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nataliya73
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Олимпийские игры

Сообщение Nataliya73 »

SLAVACOKOLOV писал(а): Посмотрела б ты ... на себя со стороны, вот за таких ... я болеть и смотреть на них никогда не стану!
Вы имеете ввиду ее внешние данные?
Так то …она хорошо двигается. Талант у неё хореографический явно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я имею в виду человеческие качества и спортивные принципы ... вот пускай и движется на ... со своим хоре-талантом.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

От меня ушла любимааяя ... где же ты моя любимая ... кому теперь целуешь пальчики ...

Изображение

Их тоже нужно очень внимательно проверять на допинг, который особенно в США стал непременным атрибутом, часто, их сомнительных побед.

Изображение

Проверять их сексуальную (половую) принадлежность, чтобы в девичью раздевалку не просочились переделанные пидормауты.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот они призёры последнего ЧМ по фигурному катанию...

Изображение

А вот если убрать, по каким-то причинам, всех лидеров то и она станет звездой, а оно нам надо?

Изображение

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27646
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

А, Вы видели их программы на ЧМ? Каори Сакамото и Луна были просто великолепны.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я рад за их великолепие...
Но наши, что бы вы не говорили ... будут лучше.
А если убрать и их и всех достойных то и ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30090
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Олимпийские игры

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27646
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Олимпийские игры

Сообщение Newa »

Подобными кадрами весь интернет пестрит, да ютюб.

Ответить