Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я как чувствовал...
Проснулся очень рано в 8 утра, а лёг в 3.
Какая-то тревога одолела меня и уже не мог спать, как обычно, до обеда!
Начал готовить еду к Рождеству и вот в новостях увидел это сообщение.
@...аная смерть унесла его ... бедная семья!!!!!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Изображение
Почти так же ... на моих глазах ... умирали от рака моя мама и мой папа.
Я всё это прошёл ...
У меня тоже была операция по удалению раковой опухоли ... но мне повезло и я ещё живу ...
Я утратил от рака много родственников, друзей и своих подруг ... я хорошо знаком с этой сукой раком!
В Питере медленно угасает моя подружка Жанна, у неё рак поджелудочной железы, начавшийся диабет и пока спасают постоянные химии после очень непростой операции ... но она не жилец ...






Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На третьей стадии метастазы уже куда -то разбегаются и это уже очень серьёзно.
У меня, к счастью, была только вторая стадия, когда опухоль была ещё локализована и удобна для операции... оставалось аккуратно её вырезать ... моя операция была удачной и мало того что я проснулся после наркоза, опухоль удалили правильно и без осложнений, всё зажило после операции быстро ... как на собаке ... что будет дальше не знает никто ... но пошёл седьмой год жизни ...
У моего папы тоже был рак желудка в третьей стадии, в советское время ... и вырезали его большую часть ...
Хирург был из военного госпиталя в Киеве, не помню как звали...
После операции мой отец прожил ещё шесть- семь лет( не помню уже точно), но меты ушли в печень и смерть уже была неизбежна.
У мамы всё произошло в течении года, от обнаружения какой-то язвочки до смерти.
Я жил в Москве, а мама в Киеве и скрывала от меня развитие болезни, да и я ничего в этом не понимал толком ... это сейчас я как "профессор".
Благодаря мерзким канавалам она догулялась до четвёртой стадии, да и потом всё пошло не слава богу, не смотря на все мои тупые потуги ...
Конечно виноват, я, скотина поганая ... нужно было хватать её за шиворот и тащить в Москву и вовремя сделать операцию ... тем более что Василич оплачивал её полностью ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 05 янв 2020, 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение strelec »

Здоровья Вам, Слава!


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Шансов не было... Врач-онколог Андрей Павленко из передач «Андрей Малахов. Прямой эфир» умер от рака
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Обращение Андрея Павленко
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У Андрея опухоль была не чувствительна к химии и после иссечения остались её части, которые не удалось уничтожить ... даже после шести сеансов ...

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У моей подружки, из Питера, опухоль на поджелудочной железе проросла на артерию и удалить эту часть не возможно, остальное удалили.
Остаётся глушить её химией, что и делают. Я был уверен что она умрёт очень быстро, а началось всё вроде еще в конце 2017 года, я в этот момент проходил антирабическую вакцинацию, но ей судьба дала возможность жить по сегодняшний день, но сколько это будет продолжаться не ясно ... очевидно не долго ...
А вот в Андрее я был почему-то уверен и думал что он проживет значительно больше... но не судьба....

Изображение


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сколько я видел откровенных вымогателей, которые пользовались безнадёгой онко больных.
В 33 больнице, когда я хотел делать операцию, то наслушался как хирурги сразу озвучивают цену вопроса, ещё до операции, ну а анастезиологи так просто везде берут деньги вперёд ... ну пока живой.
Когда звонил в центр Блохина на Каширке и спрашивал про операцию по ОМС (медицинскому полису), так они даже по телефону сразу сказали что операция ... условно бесплатная...
Этим центром серьёзно занималась Петровка 38, больше года ... и ничего не могла сделать с их жёсткой коррупцией ... ну не закрывать же центр и садить всех ... кто же будет лечить ...
Директора Елисеевского магазина расстреляли за распределение "банок с тушенкой и колбасы" и не в блокадном Ленинграде, а в благополучной Москве середины 80х.
А с этими сволочами, которые паразитируют на нашей беде, ничего так и не сделали ... о поборах, там, говорили многие онкобольные с кем я встречался в очередях или лежал на соседней койке.

Я думаю Андрей был не таким...
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я всегда поздравляю врачей и привожу ко всем праздникам (важным) подарочный набор.
Просто убежден что нужно обязательно благодарить их за внимание и помощь, по мере сил... За операцию всегда готов отблагодарить материально, но только в случае качественной работы и без осложнений, по их вине. Так и делаю, а сумма мне видится среднерыночной.
Но всегда это только чисто моё желание, не от чего не зависящее.
А вымогательства ненавижу и думаю таких мразей нужно сурово карать!
Если бы я был врачём, я скорее всего не принимал бы даже подарки...
Я предпочитаю помогать людям бескорыстно.




Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дело в том что хирург в онкологии и не только, оказывается главным лицом которое или поможет нам или ... окажемся в чистилище либо в анатомическом театре, в лучшем случае...
Лёжа на операционном столе мы полностью в его власти, всё зависит от него и его профессиональных навыков и человеческих качеств.
Одно неловкое движение может стоить нам жизни, поэтому стоит выбирать опытного и порядочного хирурга,честно выполняющего свой долг. Неправильно проведённая операция может вызвать ужасные последствия или смерть...
Поэтому хирург, во время операции, по сути наш бог!
Бывает что свои ошибки они маскируют и не сообщают о них, а нам это боком выльется ... в последствии ...
Или, напротив, блестяще проводят сложнейшие операции и спасают людям жизнь!







Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня, к сожалению, только одна жизнь и её я бы отдал своим родителям, если бы так можно было...
В моей жизни смысла нет, а кто-то помогает другим и его жизнь гораздо важнее...





Изображение

Ответить