remain-silent - разговоры с семечками между нами девочками

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12721
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Tania+Ania »

Klod Mande :lol: как же смешно!!!
Посмотрите!

https://instagram.com/klodmande?igshid=y2sh2rndvib8

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а):
05 окт 2020, 20:28
Klod Mande :lol: как же смешно!!!
Посмотрите!

https://instagram.com/klodmande?igshid=y2sh2rndvib8

Изображение

Седина в бороду, бокс в ребро

Klod Mande/«Операция “Ы” и другие приключения Шурика»/«Рокки Бальбоа»

Ностальгировать по яркой и беззаботной юности – пожалуй, одно из немногих оставшихся развлечений на склоне лет. Но если обычный пенсионер ограничивается лишь проблесками уже ненадёжной памяти, то некоторые его суперстар-ровесники позволяют себе роскошные капризы в виде ремейков на былое золотое времечко. Одним из таких любителей достать что-нибудь из пыльного сундука и снова экранизировать стал Сильвестр Сталлоне.

Довольно успешно сняв в прошлом году режиссёрскую версию фильма о легендарном вояке Рэмбо, 74-летний Слай вошёл во вкус и взялся за воскрешение Итальянского жеребца Рокки.

Напомню, Сталлоне не только сыграл главную роль, но и стал режиссёром очередной части боксёрской франшизы – «Рокки-4» (1985). Тогда кинолента подверглась жёсткой критике и удостоилась сразу трёх статуэток «Золотая малина», в том числе и в номинации «Худший режиссёр».

На днях Сталлоне заявил в интервью The Hollywood Reporter, что готовит новую режиссёрскую версию «Рокки-4», которая, по его уверениям, не разочарует зрителя.

Премьера фильма символично запланирована на 27 ноября 2020 года. Именно в этот день 35 лет назад вышел в свет «Рокки-4».

Увидим ли мы снова неистовую схватку Рокки Бальбоа с чемпионом СССР по боксу Иваном Драго, пока неизвестно, но, как и тогда, противостояние двух сверхдержав может вновь идеально вписаться в сюжет боевика.

https://octagon.media/blogi/klod_mande/ ... rebro.html


........................................................

вот уж точно -- с возрастом мозги разжижаются.
смотреть то я - не смотрела и не собираюсь, но надеюсь "некрофильных" постельных сцен там не будет -- >> .... после драки - "как мужик с мужиком", весь побитый и чуть не убитый герой-боксёр, трахает свою подружку около стены мрачного заброшенного цеха и она получает пять оргазмов стукаясь головой об ржавую трубу...и вопя как подстрелянная россомаха.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

Изображение

очень мне нравится maritime art или же - Marine Art или же "морское искусство" или как оно может ещё называться?

википедия переводит как -- "Марина (фр. marine, итал. marina, от лат. marinus — морской) — жанр изобразительного искусства, изображающий морской вид, а также сцену морского сражения или иные события, происходящие на море. Является разновидностью пейзажа....." --- но это враньё -- никто так не называет из русскоязычных. даже тут на форуме были небольшие баталии когда юзеры называли марину - "мариной" и их гневно осуждали за такое "называние"-"обзывание" в "За чистоту" [арийскую? - зачёркнуто!]

Изображение

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

а ещё... я тут с большим удивлением прочитала -- "....компания запрещает разглашать цену круиза с угрозами заставить заплатить-доплатить полную цену если я разглашу!"

боже -- какой бред.

завоняло инкрузовцами и жуликами....

я даже перевела это на немецкий и на норвежский и гуглила -- не "вылезло" ничего подобного.

люди такие странные бывают
много

'ласт минут' всегда очень низкая цена - тем более сейчас -- когда немного желающих, а кораблей отдельных стран уже много в морях-океанах.



Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

"На деревню девушке!"

турист, посетил исландию и вернулся домой, он не знал адрес, но решил выслать письмо девушке в исландию и вместо адреса он нарисовал на конверте карту. он помнил что ферма находится около городка Búðardalur и на конверте он написал:


Country: Iceland.
City: Búðardalur.
Name: A horse farm with an Icelandic/Danish couple and three kids and a lot of sheep!’. It also has a little clue in the corner saying that ‘the Danish woman works in a supermarket in Búðardalur.’

Ферма где живёт исландская-датская пара с тремя детишками и много овец. и датская женщина работает в супермаркете в Búðardalur.

письмо дошло!



Изображение

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW
Возраст: 57

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Svita66 »

remain-silent писал(а): 'ласт минут' всегда очень низкая цена
Там речь не о ласт минут была, а скорее о торгах. Как я поняла, там не компания задаёт цену, а сначала потенциальный круизер называет цену, за которую готов круиз приобрести. КК может согласиться или нет, продать за эту цену. Если согласилась, просит держать эту цену в секрете, чтобы не создавать прецедент. И что-то мне подсказывает, что это не массовое явление.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

ничего странного и довольно это "массовое" явление, начиная от групп стариков из "стариковских общин", и так называемая -региональная цена- regional pricing, заканчивая огромными дискаунтами для военных, полицейских, врачей.... и тому подобное.

но заявлять что кк предупредила о "неразглашении" цены = полная ерунда и rubbish.

полно англоязычных форумов и обсуждений [ворчаний!] на эту тему. за - fluid pricing.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

За лысого кота с тюремными татуировками заплатят полмиллиона рублей


Житель Урала пообещал полмиллиона рублей за нахождение его кота, забитого тюремными татуировками. Боксер Рустам Шафиев рассказал в своем Instagram-аккаунте о пропаже сфинкса по кличке Бес. Новость о популярном коте быстро разлетелась по новостным порталам.

Спортсмен утверждает, что кот выпрыгнул из окна в поселке Первомайском, Челябинский тракт, 12, и исчез в высокой траве. Заручившись помощью приятелей, Шафиев обыскал местность, но так и не смог найти питомца.

Мужчина предполагает, что Беса могли украсть. «Поймите, постоянно скрывать не получится. Все равно информация всплывет, это дело времени», — заявил Шафиев. За информацию о местонахождении сфинкса уралец пообещал вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Бес прославился в Instagram своими тюремными татуировками. У животного есть личная страница @karafight_bes, на которой хозяин публикует его фотографии. На аккаунт со сфинксом подписаны тысячи людей.
https://www.instagram.com/karafight_bes/
https://lenta.ru/news/2019/09/20/gde_zhe_ti/


а в российскую тюрьму с котиком пускают?

представила.... бандит обвешанный калашниковыми и гранатами бегает по уралу и разыскивает котика...
lol

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

Под Екатеринбургом идут поиски сфинкса по кличке Бес. На теле лысого кота имеются характерные приметы - животное забито татуировками уголовной тематики. На груди усатого - восьмиконечные звезды и веер из карт, а на спине - женское лицо.

Хозяин зверя - боксер Рустам Шафиев. Мужчина сообщил о пропаже питомца на своей странице в Instagram. Владелец кота рассказал, что 16 сентября он отдыхал в поселке Первомайском на 12-м километре Челябинского тракта.

По словам Рустама, сопровождавшее его любимое животное выпрыгнуло в окно и скрылось. Он подозревает, что Беся не нашел дорогу домой, и переживает, что тот мог замерзнуть. Хозяин просит уральцев помочь в поиске сфинкса.
«Очень сильно переживаю, не ем, не сплю. Главное, чтобы был живой, место себе не нахожу, колеса жру успокоительные горстями», - признался Шафиев.
Изображение

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... tm_term=v1


https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/c ... s-20128229
даже у нас это "эпическое происшествие" постили ....

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

молодая пара, студенты из ландона устали жить в дорогущей столице и махнули в швецию покупать себе дом.
не ожидала что настолько дешёвые дома в швеции...
интересные у них видео.
купили они дом!
сами делают ремонт.

https://www.youtube.com/watch?v=KIJeDKr ... omiandJack
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

о боги....
какая же тоска на навимбе

какая же тут - на форуме .... бесконечная отчаянная печаль... перемежающаяся с глупыми мещанскими(?) скорее обывательскими и даже -- нищебродскими попытками разбавить тоску "домашними тапочками"....никому не нужным личным шмотом....и....жрачкой

скоро на "срачку" перейдут

на "болячки"

хотя о чём эт я --- "болячки-до-усрачки-страхи ковидные" -- неумирающая тема.
как инкрузЫ давече.
не то что "нЫнече"

....................................

чем кто восхитился сегодня? о чём мечтаем? думки думаем?
где главный "по тарелочкам"? почему не развлекает своих овечек на своём любимом форуме?
я тож = одна из них. овечка.

много у нас тут в реале вокруг....овечек. часть ландскейпта.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

разбродские-нищебродские -- в мыслях и в душе.
вот о чём.
"мелко" для души это. для интеллекта и разума.


всё такое когда долго --- и только об "шмотках-этикетках" -- делает личность тупее и основательно тупее.
ни о чём, но затягивает кого-то конкретно и не надо думать.
пости и пости себя около пальмы и всё.

а должно быть "всё красиво".
или не должно?

потому что красота - понятие относительное.
и это -красота- в сосуде огонёк.... мерцающий -- скорее всего....а не шмот на старушках.
пусть и брюлики даже если на пальцах. [фууу. подумала: увеличенные на фотках пальцы только у кукол красивые!]

даже флуд с поисками трахаля-танцующего-в-лифтах -- и то больше фана [fun]



думаете чего 'пиндосские'-французские-шведские....переводы и фильмы намного интереснее чем...?
потому что там никогда такого акцента на шмот нет и тупости быдляцкой такой "задушевной" -- "А ты чего?? А я ничего!"[кино].
не могу вообще смотреть.
примитивизм такой...., на родном языке не могут пару слов связать в интересные диалоги.


даже во время путешествий у некоторых, когда из отзывов-тем ихних убрать все их "родные-сэлфи-сам-себя"[Me, Myself, and I] -- то не останется вообще ничего. как у виктории-даугавет-инкрузовской. так ей надо было для маркетинга своё время тут тратить - искать жертв потенциальных.

а просто так за шмот флудить...."для поднятия экономики навимбы"....
глупо и всё.

тем более, что я уже столько таких тем "шмоточных" пережила....всегда заканчивалось это мерзко.
но это было - тогда. давече.
а сегодня уже - просто никак. жалко тратить своё время.


..........................

хотела за тупейший новый английский фильмец написать -- снова про пляцкого шерлока и его сестру.... чтобы не вздумали смотреть...
но кому и зачем?
если все только в свои ботинки смотрят...


гыыы
как раз в каком-то сериале - не помню уже в каком, недавно -- диллерша голливудская говорит: "героинчику не надо? свежий-чистый? людям нравится - закинутся и восемь часов на свои ботинки смооотрят!"
забыла уже что за сериал.


[пока не вспомню что за сериал - не успокоюсь]

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12721
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): чем кто восхитился сегодня? о чём мечтаем? думки думаем?
Я! Я восхитилась!

Мы гуляли сегодня по Звенигороду, мы просто влюбились в этот город и будем там жить на старости лет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жаль, улицы не пофоткала, весь центр - маленькие старинные дома. Хорошо, воздух, река.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=Qoy8Enk ... 1%88%D0%BD


о! нашла про героин и ботинки!
смотрите пока не убрали за копирайт.

терпеть не могу Крэйга. ротик как жёёпппка дохлой курицы.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а):
remain-silent писал(а): чем кто восхитился сегодня? о чём мечтаем? думки думаем?
Я! Я восхитилась!

.......................

везёт же кому то....
а я ничем давно не вос хищалась

и отпуск только в следующем году....
а лететь уже можно
не наотдыхалась я в этом году

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Praskovya »

Tania+Ania, монастырь красивый и вообще. Но ботинки Ваши тоже очень мне понравились ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19463
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Margo »

remain-silent писал(а): людям нравится - закинутся и восемь часов на свои ботинки смооотрят!"
Во! А мы пока и без героина ботинки рассматриваем )))

Tania+Ania, сказочный городок, красивый, но не будет там скучно круглый год жить?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13816
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Praskovya »

Меня восхитила Ялта, а вчера восхитил фильм "Залечь на дно в Брюгге". Может все смотрели, а я вот вчерась.))

Ответить