Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12697
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Лекарств от ковида нет
лекарства от ковида есть. нам всем известны, как минимум, три - моча священных индийских коров, трактор и водка.

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

Vitaminka69 писал(а): Спасибо всем за ответы: значит я вчера нашла правильный анализ. Смутило только, что он для до/после вакцинации.
у Синево только такой на антитела остался, анализ lg-G к N-белку они уже не делают.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

когда люди - ВСЕ -- смотрят душесчипательный момент в фильме - у них текут слёзы.
есть такие люди у которых не текут?
думаю что нет.
не у всех на одинаковых моментах - но заплакать может любой.
как и любой мужчина вздрагивает и непроизвольно хватается за яйТца если в боевике героя туда пинают.

а это - просто картинки на экране и ничего больше!

или песни -особенно все эти -- слёзопроливающие застольные и после "трёх"

так вот - если вам плохо и кружится голова от кошмаров из телевизора и из каждого утюга - не смотрите и не верьте.
разувериться конечно труднее доверчивым людям - но можно постараться.

это реально очень вредно не только для ментального здоровья, но и для общего физического.
все же знают историю крамарова-актёра? у него параноя была - страх смерти от мучительной болезни.
он и умер от неё.
если у вас простуда - вы вылечитесь! это не первая и не последняя ваша простуда.
вам не надо замерять на пальце кислород в лёгких и не надо идти к врачу.
примите как должное -- что врачу насрать на всех больных и на всё вообще. им за смерти от ковида платят в 10 раз больше чем платили обычно.
в 10 раз?? или ещё больше??

если бы каждому доктору было не насрать - он сам бы помер от нэрвов.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21861
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

remain-silent писал(а): если у вас простуда - вы вылечитесь! это не первая и не последняя ваша простуда.
вам не надо замерять на пальце кислород в лёгких и не надо идти к врачу.
Такое заявлять... Ну знаете ли...
А потом поздно уже может оказаться.

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

Хорошо сидеть в своей квартире за компом 24 часа в сутки в поисках нужных видео блогеров на Ютюбе, и утверждать, что никто не теряет близких, никто не болеет, в больницах пусто. В парке ж трупы не валяются. А кто говорит, что болеет, врет и не краснеет.
Ну нет ковида :ku:

Так может, если нет, пройтись по больницам, снять видосик в пустых палатах? Если ковида нет, может, доказать это всем, снимая не парк, а интервью с больными с положительным тестом (без масок, конечно)? Или поволонтёрить на скорой помощи, чтобы изнутри увидеть, что на самом деле врут все СМИ?
Что ж так то? 1,5 года лживой пандемии, а доказать не только чужими видео мысль не пришла?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

завтра едем
поснимаю ещё
............................

у нас на входе в любую больницу висит -- "нельзя фотать и видео"
я же не доктор и не мед.сестра тайно партизанющая.
мимо госпиталя почти каждый проезжаем. скоплений не заметили.
во время локдауна и "масштабного нагнетания" тут - там вообще было пусто.

всем насрать на мои пьянки и разговорчики с британскими докторами в трёх круизах
все - врут! всё - врут!

вам и митинги и толпы без масок всю зиму и постоянно тут - не показатель??
должны бы "мёртвые с косамЕ вдоль дорог стоять" у нас - нет?

и несмотря на то что повсюду в больницах висит "не фотать" -- кто-то постоянно фотает у вас и вас всех пугает да?
никакой этики и никаких empathy and compassion = сочуствий и состраданий у пропагандонов нет.
нас также пугали - и падунами китайцами в уханьке и "переполненными передвижными моргами у вестминстера"... которых никогда не было -- всё ради тотальной факцинации.

я - мы -- никогда в такое не верили.

и то "правда" -- сидя ковидла не влезет в нос, а стоя = залезет и убъёт!
и швеция вон без локдаунов обошлась
и норвегия сейчас.
и вся азия кроме одной страны - в порядке.
про африку нам не говорят. про сомали и нигерию, которые ненавидят запад и всех вообще кроме себя самих любимых. прально делают между прочим. хотя я их тоже не люблю

может сами подумаете и разберётесь - кому там у вас это нужно и выгодно
и почему люди не протестуют, а как овцы - смирились и ждут смерти - потому что их смертью пугают 24/7

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

кстатЕ таки да!

а ну ка перемотайте на год взад и почитайте как ВЫ пугали МЕНЯ - из своего дома -- смотря своё TV и читая про 'ужасы в британии и особенно в италии'!

я же помню!

тогда у вас ещё ничего не было....
кроме "великой хОрдости за самый луТший и первый шмурдяк!"

я писала - ВРУТ! я тут живу!!

мне писали: ты фсё врёшь! первый канал правды луТше знает!!
..........................................

сегодня -- "анХлия с голоду умирает и без топлива!" да?
врут!
и топливо тут не от пу. если кто не знает...
там же вас зомбируют по всякому

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43358
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Kuskow »

У меня сейчас в голове крутятся три вопроса, на которые я сам себе не могу дать ответ.

1) По какому праву в официальной медицине работают люди, которые против вакцинации? Ведь это означает, что они недоучились или неправильно учились.

2) Если COVID не страшен, не так страшен, как его малюют, то почему некоторые закрылись в бункере, и чтобы с ними встретиться, надо проходить двухнедельный карантин?

3) Если всех, кому надо пройти карантин, помещают в одно помещение (пардон за тавтологию), то в случае выявления инфекции будут заражены и те, у кого её не было и могло не быть совсем, если бы их не поместили рядом с другими. И в случае выявления одного заражённого "забраковывают" всех, кто вместе с ним подвергался карантину?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29988
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

1) ну наверно потому что медики давали Кляву Гиппократа Не навреди, т.е. как минимум исследования должны быть сначала закончены
Не навреди», или primum non nocere (дословно: «прежде всего — не навреди»), — старейший принцип медицинской этики, обычно приписываемый Гиппократу.

т.е. те кто этой клятвы придерживаются, те и должны быть медициной.

2) наверно ктото не вакцинировался, поэтому теперь по бункерам сидит, (как минимум мы никакого видео не видели),
иных причин сидеть в самоизоляции вакцинированному я не вижу.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29988
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
13 окт 2021, 06:59

Например, в декабре 2020 года от ковида [в России] умирало в среднем по 3 тысячи человек в день (в какие-то дни — больше, в какие-то меньше, но среднее за месяц — около 3 тысяч в день). Об этом как-то забывают.


https://paperpaper.ru/photos/predpolaga ... bolevaemo/
с чего это взяли то...

если умирало в декабре 2020 8000 относительно 5000 в декабре 2019, так вопервых 2019 это был рекордно лучший год по смертности

а вовторых умирали то от всех причин, такто люди стараются уже 2 года вообще в поликлинику не ходить, это приводит к негативным результатам.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29988
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

damnelf писал(а):
13 окт 2021, 07:07

все, кто от тревожности загнал себя в угол, потому что заболеть ковидом страшно.
это правда, пример у меня на глазах
сама сидит и меня никуда не пускает.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29988
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

хаккей Динамо Минск- Куньлунь закончился счетом 6-5

трибуны таки процентов на 75 заполнены (вторник, слабый противник, эпидемия), маски видны, но незначительно

народ как не выполнял указ санврача по Минску, так не выполняет указ санврача по Беларусии

кстати до этого матча показывали матч Салават-Акбарс из Уфы
маски да практически у всех, но беда что нос у большинства наружу (что обесмысливает маску)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
13 окт 2021, 09:45
У меня сейчас в голове крутятся три вопроса.....
ха
"три вопроса" у Кускова!
у меня тридцать три вопроса уже второй год...

ответов нема
или же - много но разных

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

К борьбе с пандемией подключилась тяжёлая артиллерия. Ясновидящая из Уфы убивает ковид травяными пулями и огнём.

Целительница Лада уверяет, что обладает даром с рождения, но магией плотно занимается только последние 10 лет. Она рассказывает, что прокатила излечила уже больше тысячи людей — даже скептики, и те уверовали в её способности после выздоровления.

Аки настоящий жрец 80-го уровня, Лада прокачала свой скилл, обзавелась топовым оружием и вышла раз на раз с коронавирусом. Настоящий (!) пистолет она заряжает пулями из крапивы, целебных трав и соли — и стреляет по больным местам. Чтобы недуг точно отступил, целительница накидывает на пациентов полотенце, распыляет из пульверизатора магическую жижу и поджигает её. Зачем — ответ в видео.

люблю запах напалма поутру
video:
https://t.me/breakingmash/28392

ещё два вопроса появилось!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Полиция проверит информацию о уфимской целительнице, которая лечила тысячи (!) людей от коронавируса стреляя (!!) им в голову пулями из крапивы (!!!).

Ясновидящая Лада из Уфы утверждает, что крапива обладает космической фиолетовой энергией и способна избавить от ковида. Чтобы это доказать, она придумала крапивные пули и расстреливала своих клиентов. Процедуру завершала обжиганием тела своей языческой жертвы пациента огнём, предварительно укутав его одеялом.

Однако в полиции посчитали, что подобная терапия не соответствует временным клиническим рекомендациям по профилактике и лечению COVID. Если информация подтвердится, то Ладу ждёт сеанс правового экзорцизма.
https://tjournal.ru/telegram/454283

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12940
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Yaroslavka, пройтись по больницам в заграницах нельзя: не пустят дальше зала ожидания, в который еще пройти надо через регистратуру и только будучи больным.

В реанимацию вообще хода нет, как снимать?

Можно, конечно, подежурить в "Скорой" и посчитать машины, но кто сказал, что внутри - больные ковидом, нуждающиеся в госпитализации?

Волонтеров тоже не пускают, нет в них нужды.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12940
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Kuskow писал(а): У меня сейчас в голове крутятся три вопроса, на которые я сам себе не могу дать ответ.

1) По какому праву в официальной медицине работают люди, которые против вакцинации? Ведь это означает, что они недоучились или неправильно учились.

2) Если COVID не страшен, не так страшен, как его малюют, то почему некоторые закрылись в бункере, и чтобы с ними встретиться, надо проходить двухнедельный карантин?

3) Если всех, кому надо пройти карантин, помещают в одно помещение (пардон за тавтологию), то в случае выявления инфекции будут заражены и те, у кого её не было и могло не быть совсем, если бы их не поместили рядом с другими. И в случае выявления одного заражённого "забраковывают" всех, кто вместе с ним подвергался карантину?

На первый отвечу. Потому что вакцинация и медицина - две большие разницы! Даже при лечениее одного заболевания у больного у двух медиков может быть разный диагноз. И лечение. Это только гриппом все вместе болеют (с).

Впкцинируют сейчас, чтоб не лечить в больницах. Т.е. вакцинация - по идее / в теории- исключает любую терапию. А она в свою очередь - дочь ошибок трудных, т.е. постоянная поактика.
Последний раз редактировалось Lariyo 13 окт 2021, 13:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

ну почему...
можно.
у нас таки - можно.
не в реанимацию конечно.
а на граунд флор - нижний этаж - где рецепшны и кафешки.
я не думаю что и в здание куда "скорые" приезжают нельзя заходить.
скорее всего можно.

вот видео - нашего старого госпиталя
он открыт

https://www.youtube.com/watch?v=W242Gqf_DiA
phpBB [media]

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Pinacolada »

Россия и ЕС продолжают работать над процедурой взаимного признания сертификатов от коронавируса. Эксперты проведут серию консультаций по этому вопросу, сообщили в российском Минздраве.
https://www.kommersant.ru/doc/5029904
Вот хотелось бы, чтобы на круизном форуме обсуждались бы больше такие новости

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29988
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

а тут обсуждать практически нечего

полгода назад тоже обсуждали наверно и чего.

и еще они уже лет 20 обсуждают взаимную отмену виз...

обсуждать нам можно будет когда признают, вот тогда толпа антипрививочников потянется в поликлинику...
Последний раз редактировалось daland 13 окт 2021, 12:39, всего редактировалось 5 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Закрыто