Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

NataliaA,
IRINAPA писал(а):Амстердам, и селедка ВОТ КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ ПРЕДЛАГАЕТ ИРИНА Круклаб.
смотрите внимательно варианты и цены!



Что входит в экскурсию:

 обзорная экскурсия

 деревушка Волендам
 Заансе Схаанс

Встреча на выходе у Пассажирского Терминала Амстердама с табличкой.
Автобусная и пешеходная экскурсия по Амстердаму. Чем отличается Амстердам от других
городов мира? История и необычный стиль жизни города, местная кухня и традиции голландцев.
Мы увидим все: центральную площадь города, музейную площадь, еврейский квартал, цветочный
рынок, монастырь монашек бегинок. На автобусе и пешком Вы сможете почувствовать город.

Продолжим наше путешествие в деревушки Волендам и Заансе Схаанс. Обед по
голландски на берегу озера Айзеомир в рыбачьей деревушке Волендам – голландская селедочка,
треска в кляре и копчоные угри – голландцы покупают в маленьких палатках и едят на улице.
Мельницы, на которых перемалывают специи, краски, делают арахисовое масло, пилят
деревья, фабрику деревянных башмачков и сыроварню Вы увидите в деревушке Заансе Схаанс.
Закончится экскурсия также в Пассажирском Терминале Амстердама.
Продолжительность: на полный день, примерно 6-7 часов
Обед не включен.
Стоимость: ~ 69 EUR

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В рамках этой же программы я получила от Ирины из Круклаб ответ. Есть 3 варианта;кроме выше указанного, Итак
1)трансфер+обзорка=59€
2)трансфер+обзорка+деревушки=69€ - этот вариант и описан выше
3)трансфер+обзорка+каналы =69€
4) всё вместе как указано выше с каналами и деревушками=79€

Любая экскурсия будет проведена для группы от минимум 20 человек.
Пока что так. Кто будет собирать группу пока не знаю,может и сама Ирина через её ЛК
[/quote]
Последний раз редактировалось IRINAPA 04 июн 2019, 02:35, всего редактировалось 8 раз.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

NataliaA писал(а):1)Амстердам -1-ТРАНСФЕР -30€/чел
2)Амстердам -2-Трансфер+обзорка -59€/чел
3)Амстердам -3-Трансфер +обзорка+ деревушки -69€
4)Амстердам -4-Трансфер +обзорка+ каналы -69€
5)Амстердам -5 Полная экскурсия см выше -79€
это то что я нашла на 15 странице.не понятно сколько времени и где.В самом Амстердаме мы были. поэтому меня больше интересует сколько времени отводится на деревушки.
Посмотрите сообщение перед этим, я ещё раз скопировала теперь на стр. 24. Но на стр. 15 это сообщение тоже есть.
Всё, что перечислено в этом маршруте, кроме каналов.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Спасибо, я сначала это не нашла. Запишите нас пожалуйста тоже 3 человека.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Stiltour писал(а):Здравствуйте,
Предлагаю групповую экскурсию по Нормандии -
Маршрут экскурсии Гавр-Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер-Гавр:

Вас встретят в порту Гавра на выходе из таможенной зоны, затем вы отправитесь на Алебастровое побережье в потрясающий городок Этрета, о котором французский писатель Альфонс Жан Карр сказал: «Если бы мне нужно было показать другу море, который его никогда не видел, я бы привез его в Этрету». Это, действительно, одно из самых завораживающих мест Франции, где вы прогуляйтесь по набережной, увидите город, как на ладони и услышите истории и легенды Этрета.

Далее, будет небольшой переезд на Цветущий берег в город Довиль — один из элитных мировых курортов, где вы прогуляйтесь по знаменитой набережной, узнаете историю города, а также, светские сплетни.

Обед пройдет на живописном рыбном рынке в Трувиле (оплачивается дополнительно), где вы сможете полакомиться наисвежайшими дарами моря: устрицы, креветки, морские ежи, лангусты, омары и многое другое…

Далее, вы окажетесь в излюбленном месте художников и писателей — Онфлере, здесь вас ждет прогулка по старому морскому порту и дегустация кальвадоса и сидра.
Продолжительность - 8.5 часов.

Стоимость: индивидуально до 7 человек - 690 евро, в групповом туре по 70 евро.

Возможны и другие групповые экскурсии в Париж, в Мон-Сан Мишель и т.д.
Просьба поставить сообщение в шапку форума. Заранее спасибо.

Участники экскурсии в группе:

Natamylove - 4
Венера - 2
Svetberezina -3
Nuto4ka - 7
Inna K -3
Lana 111 -2
Olga22 -2
Luibov - 2
IRINAPA - 2
Nataliis - 3
Kuzkin - 5
Eлена С - 3
MarinaKor - 2
Ляля19 - 2
ИраИра -2
Добрый день, можно ещё присоединиться к вашей экскурсии? Нас 2 +1(13 лет)

Аватара пользователя
anna_london_gid
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 19:28
Откуда: Лондон, Англия

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение anna_london_gid »

Приветствую Вас!
Буду рада предложить Вам трансфер и экскурсию по Лондону или Кембриджу. Пока свободна 6 сентября, день прибытия в английский порт ХАРВИЧ. :D
Машина - Мерседес Elegance. Идеально для 2-4 человек.
https://anna-london.tourister.ru/excursions/39782

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

NataliaA писал(а):Добрый день, можно ещё присоединиться к вашей экскурсии? Нас 2 +1(13 лет)
Да, можно, пришлите емайл в личном сообщении.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Helen413 писал(а):Брага + Гимарайш + Бом Жезуж
Эта экскурсия еще актуальна?
Какая цена за экскурсию?
Как можно записаться?

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Скорее всего я тоже поеду в этот круиз и будет дополнительные опции разных экскурсий.
Сейчас ищу, где дешевле каюта на 4-х пассажиров.
Пока есть фрагмент круиза из Стокгольма до Лиссабона за 759 евро с включенными чаевыми.
https://www.kreuzfahrtberater.de/kreuzf ... m-lissabon

Изображение
бесплатный фотохостинг

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

NataliaA писал(а):Спасибо, я сначала это не нашла. Запишите нас пожалуйста тоже 3 человека.
Уже записала всё на той же стр. 15 в общий список. Жду окончательного подтверждения от всех 21 человек и начинаем оплачивать.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

По трансферу в Амстердам можно и нужно уже оплачивать по 30 евро с человека.
Пишите IrinaCruClub ей в личный кабинет о своём решении по оплате и получите от неё индивидуальные инструкции по оплате.
Кто не знает - Круклаб- это туристическая компания, которая занимается продажей круизов на российском рынке. Находится в Москве .

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Это только по трансферу или Амстердам 3 тоже уже можно оплачивать? И к кому обращаться на корабле по поводу экскурсий? Простите за такие вопросы, мы впервые на таком круизе, так что совершенно не знаем куда, что и как

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

По поводу других экскурсий не знаю. По поводу Амстердама- в описании маршрута написано, что нас будет ожидать автобус на выходе из пассажирского терминала и будет табличка скорее всего NAVIMBA или Круклаб. Это уже детали и их мы узнаем позже.
Я не имею никакого прямого отношения к Круклаб, а такой же обычный турист как и все. Занимаюсь составлением списков просто , чтобы помочь в сборе группы. Читайте внимательно предоставленную информацию. Если есть вопросы, которые не отражены в описании экскурсий, то пишите напрямую в ЛК IrinaCruClub. Никакими денежными вопросами я конечно тоже не занимаюсь. Турфирма Круклаб представлена здесь на форуме и уже давно на рынке этих услуг. Многие через эту фирму и этот круиз покупали и другие круизы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По оплате пожалуйста ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО Я ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ ПИШУ. Скорее всего оплата по карте Сбербанка, но наверно есть и другие варианты.

1) Трансфер за 30 евро уже оплачивайте через Круклаб- количество участников достаточное и трансфер будет, но оплатили только 22 человека

2) Экскурсия за 69 евро- я жду подтверждения об участии всех записавшихся 21 человек. Когда все подтвердят, то будем тоже оплачивать. Можно и сейчас конечно оплачивать, НО вдруг кто-то передумает, а экскурсия будет только от количества в 20 человек минимум.

Просто напишите мне в ЛК или здесь с цитированием фразы, чтобы я видела, что сообщение для меня. И потом я напишу Ирине, что мы ВСЕ 21 человек готовы оплачивать и быстро оплатим.
Все эти экскурсии и трансфер требуют предварительного заказа автобуса и гида для экскурсии и поэтому нужна предоплата и ОРГАНИЗАТОР КРУКЛАБ ПРОСИЛ ПОТОРОПИТЬСЯ- УЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ АВТОБУСЫ.
От количества человек и автобус нужно заказывать ; а автобусы бывают и на 20 человек и на 50 человек и стоят конечно по разному. ОРГАНИЗАТОР нас и спрашивает- какой автобус по вместимости нам заказать. Цена-то разная.

Не понимаю безответственного отношения неоплативших ещё трансфер и не подтвердивших экскурсию. Чего ждём? Когда Круклаб скажет, что уже поздно заказывать и время ушло и просто вернет обратно деньги тем, кто уже оплатил???
Последний раз редактировалось IRINAPA 05 июн 2019, 19:01, всего редактировалось 6 раз.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Спасибо большое за информацию и разъяснения

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12774
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Lariyo »

NataliaA писал(а):
Helen413 писал(а):Брага + Гимарайш + Бом Жезуж
Эта экскурсия еще актуальна?
Какая цена за экскурсию?
Как можно записаться?
Актуальна. Hужно достаточное количество желающих. 55 pax - 50.
Если в этот круиз поедет Юрий-Шеф, то он и выступит организатором, первую поездку он обкатал: Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией (Yury-Shef)

Как бы вынести в первое сообщение информацию о ней?

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Nuto4ka »

IRINAPA писал(а):По поводу других экскурсий не знаю. По поводу Амстердама- в описании маршрута написано, что нас будет ожидать автобус на выходе из пассажирского терминала и будет табличка скорее всего NAVIMBA или Круклаб. Это уже детали и их мы узнаем позже.
Я не имею никакого прямого отношения к Круклаб, а такой же обычный турист как и все. Занимаюсь составлением списков просто , чтобы помочь в сборе группы. Читайте внимательно предоставленную информацию. Если есть вопросы, которые не отражены в описании экскурсий, то пишите напрямую в ЛК IrinaCruClub. Никакими денежными вопросами я конечно тоже не занимаюсь. Турфирма Круклаб представлена здесь на форуме и уже давно на рынке этих услуг. Многие через эту фирму и этот круиз покупали и другие круизы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По оплате пожалуйста ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО Я ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ ПИШУ. Скорее всего оплата по карте Сбербанка, но наверно есть и другие варианты.

1) Трансфер за 30 евро уже оплачивайте через Круклаб- количество участников достаточное и трансфер будет, но оплатили только 19 человек

2) Экскурсия за 69 евро- я жду подтверждения об участии всех записавшихся 21 человек. Когда все подтвердят, то будем тоже оплачивать. Можно и сейчас конечно оплачивать, НО вдруг кто-то передумает, а экскурсия будет только от количества в 20 человек минимум.

Просто напишите мне в ЛК или здесь с цитированием фразы, чтобы я видела, что сообщение для меня. И потом я напишу Ирине, что мы ВСЕ 21 человек готовы оплачивать и быстро оплатим.
Все эти экскурсии и трансфер требуют предварительного заказа автобуса и гида для экскурсии и поэтому нужна предоплата и ОРГАНИЗАТОР КРУКЛАБ ПРОСИЛ ПОТОРОПИТЬСЯ- УЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ АВТОБУСЫ.

Не понимаю безответственного отношения неоплативших ещё трансфер и не подтвердивших экскурсию. Чего ждём? Когда Круклаб скажет, что уже поздно заказывать и время ушло и просто вернет обратно деньги тем, кто уже оплатил???
Товарищи, имейте совесть!!!! Ирина сделала все ,договорилась, и что выжидаем? Не будете платить - выписывайтесь. Будете - платите.
Нехорошо как-то.

olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение olga22 »

IRINAPA У нас еще не открыты визы. Как только откроют визы, начнем оплачивать экскурсии.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

olga22 писал(а):IRINAPA У нас еще не открыты визы. Как только откроют визы, начнем оплачивать экскурсии.
Я только озвучиваю просьбу ОРГАНИЗАТОРА.
Речь о том, что можем остаться без автобуса или без свободного на этот день гида.
Но всё остальное же у всех оплачено. Билеты, круиз и прочее и без визы...и скорее всего по невозвратному тарифу.
Я запросила у Ирины о крайней дате для оплаты - из этого и будем исходить.
Следите за информацией, об этом напишу.
Все пометки о том кто оплатил и кто подтвердил свою заявку на стр.15

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

ДАТА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО АМСТЕРДАМУ И ДЛЯ ТРАНСФЕРА ЗА 30 ЕВРО И ДЛЯ ЭКСКУРСИИ ЗА 69 ЕВРО ДО 20 ИЮНЯ 2019.
по информации от Круклаб.
Пожалуйста все оплачивайте.

Аватара пользователя
Diana_Vozduh
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:50
Откуда: Томск, Уфа
Возраст: 35

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Diana_Vozduh »

Ирина, добрый день. Спасибо за напоминания. Трансфер и экскурсию подтверждаю. Жду ответа IrinaCruclub в личных сообщениях как оплатить.
Первый раз в круиз

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Извините еще раз за вопросы.Как и где оплачивать.я не могу найти куда заходить для оплаты.

Ответить