SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Щёлкино.
Казантип.

Но реактор всё же запустился, правда только в 1995 году и по 1999 год дискотекой ... где в машинном зале (турбинном отделении) проводились дискотеки фестиваля "Республика КаZантип".
Реклама гласила: «Атомная вечеринка в реакторе».


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На Казантип я начал ездить за осетриной и икрой к "рыбакам", а уже потом на фестиваль- хаус рейв тусэ.
Конечно я был и на реакторе ... с девушками ... мне он на ... не облокатился ... но девушки очень хотели туда попасть и приходилось их ублажать. Конечно чистый бред, но народ ломился как сайгаки, отличная и прибыльная задумка.
Стоил вход не 2 копейки, но народу было лом.
Молодец Никита!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Щёлкино.
Казантип.
Я был 1995-1998 г.

Чем же это мероприятие на Казантипе было клёвым, в первые годы?
Кстати, кроме реактора все мероприятия и тусовка были бесплатны.
Плюсы.
1. Отлично выбранное место.
2. Демократичность всех мероприятий.
3. Невысокие цены в Щёлкино.
4. Хороший уровень мероприятия.
5. Безопасность и доброжелательность.

Приезжали и не бедные тусовщики и бродяги.
Первые на дорогих джипах, а последние автостопом.
Первые снимали квартиры и тд, а вторые подкладывали коврик на песок или траву, если конечно он был...
Татары в своих шалманах прилюдно готовили хороший плов и другую еду, можно было видеть из чего и как, а это очень важно для меня.
Работал рынок и магазинчики, кафэшки.
Танцпол был бесплатный и длился всю ночь, а днем на пляже тоже крутили музон и шальной народ танцевал даже под жарким солнцем.




Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Щёлкино.
Казантип 1997(?).

Основателем этого действа был Никита Маршунок.

Уже точно и не помню где кто и когда с ним меня познакомил.
Я был древний тусовщик, постоянно болтался в модных клубах и на вечеринках, знал почти всех постоянных тусовщиков, мои друзья организовывали модные тусовки и тд.
В первые поездки(в Щёлкино), для меня, знакомство с Никитой не имело сущёственного значения, ну разве бесплатного прохода на реактор.

Никита собственной персоной.

phpBB [media]


На фото танцпола.
Всю ночь там громыхала музыка, выступали приглашённые группы, танцевали девушки и горели факела, рядом были импровизированные
барчики.
Народ угорал как мог, кто-то просто сидел компаниями у моря, кто-то спал тут же на пляже.
Приходили все кто пожелал и ограничений не было никаких.
У меня есть ВЧС видео с тех тусовок.

Изображение

Изображение

Первые годы Республика зарабатывала на рекламе и на спонсорах.
Были привлечены крупные заинтересованные компании, которые и давали доход организаторам, делали всё это бесплатным для приезжей толпы и местных жителей, а те в свою очередь тоже старались заработать за пару недель тусовки на этой толпе.
В Щёлкино были и обычные отдыхающие, но довольно со скромным достатком и совсем не таким образом жизни.
Две недели были просто вакханалией и нескончаемым праздником жизни.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ехать мне было не далеко и можно было примчать туда днём, а утром уже уехать, но можно было и зависнуть.
Часто я приезжал чисто на ночь, но бывало что снимал хату у знакомых и жил по неделе.
Движение было везде и в Судаке и в Коктебеле и в Ялте, но несколько различное.
К Казантипу ближе всего было движение в Коктебеле, но всё же тамошний фестиваль было что-то особенного.
Мне там нравилась свобода нравов и спокойствие.
Проявления хулиганства и преступности там тогда не было.
Бухали, курили... наверное и кололись, но это не было заметно, все конечно отрывались ... но всё в рамках и никто особо не мешал друг другу. Короче совершенно разношёрстая публика отдыхала вполне благообразно. Это и было просто супер.
Приезжал я туда один или с разными девушками или со своей молодой крымской подружкой.
С приятелями я ехать не хотел, зачем мне мужики...
Обычно в Коктебеле я мог познакомиться с одной или разными девушками и тут же увезти их на Казантип. Это было очень прикольно.
Ехать немногим более 50 км и под музыку было не сложно, только вот тёмной ночью ...
Все у кого не было машины ездили туда организованными автобусами из Феодосии, но только на спец рейсах и пару раз в день.
Многие слышали и очень хотели туда поехать, но это было не так и просто .... и вот тут тебе я ...
В машине и отличная музыка, много разного алкоголя и ... грас хорошего качества (для девушек, сам я не ...).
Многие могли прямо из бара укатить со мной на несколько дней в загул и это было классно.
Мне можно - я же ж мужчина холостой!
Не все фото или видео я могу выставить на всеобщее обозрение, хотя некоторые и можно.

В тот год там было ну просто нашествие комариное, кусались сабаки как ненормальные.
И приходилось их всё время мочить... хлопая в ладоши.

Изображение

Или разводить дым.

Изображение

А когда они разлетались наступала пора ночных купаний и фотосессий на машине и в ...

Изображение

Маленькая хитрость, мужская.
Я давно усвоил что лучше быть в компании девушек и лучше без мужчин вообще.
Девушки брали с собой, частенько, неказистую подружку чтобы избавить себя от ненужной конкуренции.
Я эже брал сразу нескольких ... но девушек и часто даже не знакомых, это давало больше возможностей.
Кто не хотел ничего - автоматом отпадал, прочие начинали соперничать друг с другом за внимание и симпатию.
А дальше уж ... как говорится ... дело техники...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Щёлкино.
Казантип 1997 год.

Как я уже сказал приезжала публика совершенно разная.
Были и черти непотребные и вполне себе респектабельные люди.

Изображение


Но вот в целом публика была молодая, нормальная и однородная, в отличие от других крымских мест.
Преобладали москвичи и почти поголовно, несколько тысяч.
Приехали посетители модных московских клубов.
Мои приятели, владельцы клубов и организаторы модных тусовок, везли тоже стайки модных симпотных девиц. Я со многими из них познакомился поближе, возил их по Крыму и в Судак и Коктебель и Ялту, в горы...
Клёво было то что никто ни на кого не пялился и не приставал как репейник, во всяком случае на пляже.
Амосфера была очень цивильная.
Кто-то был топлес, а ближе к мысу уже резвились всякие нудисты и прочие натуралы всех мастей, голубцов видно не было.

Изображение
Изображение
Изображение

Лежал себе мирно "убитый" чувак и на тебе ... чего не выкинешь ради забавного снимка ... вот я и подложил рядом Танюху ... для прикола ради.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Опа, опа, опа на - отдыхаем хорошо!

Забыл упомянуть ребят из керченского ОМОН, они как бы охраняли общий покой.
Я познакомился с некоторыми из них и часто общался, отличные парни.
Слава богу они были не заняты.
До этого местные ублюдки убили несколько туристов палаточником недалеко от Щёлкино.
Их позже всё же поймали.

phpBB [media]


Смотрю видео и вспоминаю какие чудики там встречались...

phpBB [media]


Рядом были отличные бухточки и главное абсолютно пустые, где можно великолепно отдыхать своей компанией.
Просто на пять баллов.
Когда я жил там неделю я постоянно был в таких бухточках, я взял с собой удочки и можно было половить рыбу.
Ну не круглый же день слушать эту бессмысленную свистопляску.



Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я с двумя приятелями: Сашей из Москвы и местным Валерчиком (старший брат которого был хулиганом и бил меня мелкого ещё в детстве) поехали в Коктебель.
Валера был очень приятный в общении и хороший парень долгие годы работавший на рыболовецких судах во Владике.
Зимой он пахал и зарабатывал, а всё лето отдыхал у себя дома в Крыму.
Саша был фарц, знакомый по Москве и как оказалось он сам был родом из Коктебеля.
Итак я познакомился с девушкой которая ... вышивала по посёлку и знакомилась с парнями с целью увеличить свой послужной список, секса. Её задачей было переспать с наибольшим количеством мужчин за день. Вот такая "спортсменка"!
Это она рассказала сама ничего не скрывая.
Мало того, привела меня с собой к себе на хату, но там уже её подруга с каким-то чувачком ... тыры пыры, вот такие девчонки.
Вскоре нарисовалась и наиболее скромная из них подруга, Таня, у которой не было таких амбициозных "спортивных" задач.
Эта троица была не совсем тривиальная, мягко говоря.
Я предложил всем сесть в машину и сразу уехать на Казантип.
Правда в последний момент всё же слил двух этих авантюристок и технично оставил с ними Валерчика. Ну не его этот Казантип... да и две любвеобильных девушки и ещё рядом с домом, ему были предпочтительнее.
Ехать в шестером и тем более с такими странными девицами в компании, наверное не сулило ничего хорошего...
Осталась только Таня, а Саша смотрел так жалобно что я его не слил и взял с собой.
Прихватили ещё одну случайную девушку из бара и помчали.
Приехали и тусовались на танцполе до утра, а уже потом я снял хату и мы пошли отсыпаться.
Хитрован Саша безусловно был "без денег", его карманы я не сверял и платил за хату и за всё, я. Определил его к себе на побегушки...
Прожили на Казантипе почти неделю и как- то ночью на танцполе я встретил свою знакомую крымскую девушку которая приехала туда с
компанией друзей. Как только я её увидел, то уже не смог устоять и мы сразу ушли домой, где до утра были вместе.
Потом я оставил всю эту компашку и мы с ней уехали...
Саша и Таня стали жить вместе в Москве, Таня была москвичка.

А я окончательно затусовался с той девочкой и мы объездили весь Крым, потом повёз её и к себе в Ялту, в Киев, в Москву.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Много очень привлекательных мест там, всё как я люблю.
Так что и на Азовском море очень даже не плохо.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Но...
Не долго музыка гремела, не долго фраер танцевал...
Администрация Щёлкино одурела и Казантип (фестиваль) вынужден был переехать в новое тысячелетие на новое место.
Нашли это место в селе Веселом что возле Судака.


Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Весёлое место совсем обыкновенное место...
До пляжа нужно было ещё канать довольно долго, жильё у местных... короче ничего хорошего, ну кроме расположения... очень близко от всего(?), однако это и сыграло злую шутку. Если в Щёлкино ехать было далеко и неудобно, то тут и Судак под боком. Фестиваль стал популярным и очень известным и ... потянулась всякая шваль и разное отребье.
Я уже не жил там и только приезжал из Судака на ночь с девушками и мне там совсем уже не нравилось, ездил чисто из за девушек.
Только открытие/закрытие было в Генуэзской крепости и более менее ничего, а добираться туда из Судака совсем просто и тем более на машине.

Изображение
Изображение
Изображение

Ночь в Весёлом.
Народу было полно и уже пошла коммерциализация проекта.

Изображение

Моя киевляночка.


phpBB [media]

Изображение
Изображение

Весёлое наводнили всякие уроды и наркоши.
На пляже валялись шприцы и часто были всякие обдолбанные твари.
Местные жители были в шоке, хулиганства, кражи, обчищенные виноградники принёс этот виток фестиваля.
Больше они этого не вынесли и фестиваль опять переехал в уединённое место возле Евпатории.
На этом мои Казантипы закончились... ехать в драную Поповку мне совсем не хотелось и далеко и не было смысла ... кругом и так праздник жизни и полно симпатичных девушек.
В Весёлое я приезжал уже со своими девушками и были мы там мало времени, поэтому всё нас не сильно касалось... ездил так, по привычке ... чисто сунуть нос и девочкам показать...

phpBB [media]

phpBB [media]


phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.

Я и Петроускайте в Воронцовском дворце (около Ялты).


Изображение

Старый крым.
Армянский монастырь.
Мы бывали там не раз...


Изображение
Изображение

Таким меня видела московская художница нудистка, вроде Марина.

И не мудрено... сам не понимаю почему в Крым, в те края, я брал странные вещи, облезлую одежду. Часто выглядел как ... впрочем на фото видно отчётливо.
А вот в Отель Ялта или Ореанда и в Круизы брал модную и дорогую одежду.

Изображение

На дорогой машине ездил только раз и то в Ялту и на тусовку с соответственными людьми.
А так в Крыму очень подходила Нива, которая стояла у друзей в гараже и вот на ней я рассекал по горам с большим успехом чем на Пасате.

Я по дороге в Крым.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Лето.
Хорошо!

Мои дружки детства: Юрок и Витёк.
С Юрком я был соседом и жил в квартире через стенку и по утрам мы перестукивались, тогда ещё не было телефонов у нас.

Изображение

На фото Юрок сидит в бейсболке, а я иду в светлых джинсах.
Мы на обычном пикнике недалеко на горе.
Он, сам того не желая и присадил меня на ночёвки в поле и лесу.
С ним мы ходили, на его лодке, на морские пикники, рыбалку и с аквалангами.
Часто бывали в старокрымском лесу в армянском монастыре.

Изображение

А вот на фото и мой второй кент детства (в обнимку с девушкой).
На его жёлтом микроавтобусе мы объехали много мест...
Я не пьющий и поэтому часто был за рулём ... вот и сейчас собираемся в аэропорт встретить кента из Москвы.

Изображение

По дороге в аэропорт, они уже "готовы" ... остановка на перекус в татарском кафе, водные процедуры.

Изображение

И вот уже после перекуса ... а после сытного обеда ... по закону Архимеда полагается ...

Изображение

Прикол.
Выезжаем мы, как- то ночью, на тусовку.
На перекрёстке дорог нас останавливает ГАИ и ... я поясняю что просто водитель и документов у меня нет, один гаишник залезаёт внутрь и выскакивает оттуда в шоке как ошпаренный ... оказывается он увидел там торчащие голые ноги, из под покрывала и ... подумал что это труп ... владелец был уже в ауте и мы с трудом его разбудили и нашли какие-то документы...
У гаишников отлегло и они нас отпустили ... с миром ... ну почти ...


Вот его пустое кафе ... а он в "штопоре"...

Изображение
Изображение

Раньше в шатре было очень даже ничего и таки довольно весело.
Я иногда был в качестве "повара или официанта" и кормил всех мне симпатичных людей своим пловом ... абсолютно безвомездно.
Место стало очень популярным среди залётно-нудистко интеллегентской тусовки и вообще нормальных людей. Всяких местных бакланов я попёр и ставил свою клёвую музыку, готовил большой казан плова или лагмана, барбекью. Сколько всего там наслучалось... сколько было
симпотных девушек...

Изображение

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Evgen73 »

Да , Слава , раскрепощённые у тебя девчонки .....

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение strelec »

Evgen73 писал(а): раскрепощённые у тебя девчонки .....
Я бы сказала, опередившие время :lol:

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым.
Прошлое и нынешнее тысячелетие.

Сколько я себя помню всегда было так, менялся лишь антураж...
Место такое и ещё со времён Максимилиана Волошина.
Но это пока в прошлом, а жаль!
Но мы всё же ухватили какие-то кайфы ... прикольное слово кайфы ввёл в мой речевой оборот Витёк, который постоянно призывал их отлавливать и наловил их целую кучу ... странно жил ... всё кайфы ловил...

Pans People - Green River [Rehearsal] - TOTP TX: 01/01/1970 [Wiped]
phpBB [media]


Legs & Co - Hands Up (Give Me Your Heart)
phpBB [media]


Legs & Co - September 1979
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ах эти девушки меня с ума свели, разбили сердце мне покой смели...


Legs & Co - Ma Baker - 07/07/1977
phpBB [media]

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение strelec »

SLAVACOKOLOV писал(а): Ах эти девушки
Слава, ну какой же Вы задорный! :good:

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Доброе утро (для меня) или точнее отличного солнечного, пляжного, дня в Москве.
Сегодня +30.
Чтобы не засорять свой сильно раздутый рассказ буду удалять временные сообщения.
Жаль что нет доступа к полному изменению содержания своей темы.
Вообще не плохо бы почистить все свои отзывы и сделать их читаемыми... но это так не просто ...

А в Крыму дожди и отвратная погода.
Все в Москву !

Ялта во время потопа.

phpBB [media]


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Evgen73 »

Вот так приедешь на новой тачке в Крым , а её нах затопит и завалит камнями и всяким гуаном ..... :wall:

Ответить