SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Хороший сегодня день.
Две моих команды выиграли!
Поздравил друзей в Италии ... все рады радёшеньки!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что-то мало спал и какая-то тревога.
Только хотел расслабиться ... но вот начинаю понимать что наоборот нужно ещё осторожнее держаться.
Прививка не панацея и нужно соблюдать всё необходимое чтобы не угодить в морг раньше времени.
Я ничего не боюсь, но веду себя как на войне, не подставляясь под пули.
Опыт быть осторожным и думать головой вроде большой, совсем не стоит быть бараном и расслабившись получить коварный удар.
Лучше себя ограничить в какой-то, по сути фигне, но жить... а не воткнуть как кретин.
Жить осталось и так не много...нужно заботиться о себе, некому больше и никто не сможет за тебя сделать всё правильно.
Зараза стала ещё заразнее, как я и думал, так само собой всё не пройдёт .
Вот ореховский саша солдат уже почти отмотал двадцатку и готовится ... а тут пару лет в комфорте не отсидеть!?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]



Если вчера мне снился очень длинный сон и я его помню, то сегодня уже нет и сон был короткий и я сразу забыл его.
Странно вот снится сон и ты пытаешься его запомнить ... а утром уже и не помнишь его содержание.
А бывает что помнишь и сны детства...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а): Вот, мой форумный приятель, Лошарик куда-то пропал уже на пол года... вполне возможно что допутешествовался...
Типун тебе на язык, братуха.
У меня все зашибись: тетки, бухалово, рестораны пр пр.
Иностранцев мизер, тишина и умиротворенность.
Море чистейшее.
Только что с Пхукета вернулся. На машине катался.

Почему не пишу?
А понт в чем?
Был круизный форум, стал ковидный.
И похоже это надолго.
Ну и чо креативному челу пыль гонять?
Не мой формат.
Мне тут есть чем заняться.
Ладно.
Арриведерчи. . .
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну что сказать!?
Несказанно рад что жив и здоров!
Писать совсем не обязательно , просто я заволновался и думал об этом уже давно.
Я пишу много ... так как прозябаю дома у телека и конечно ни куда не поеду и особо не хожу.
Жить так охота, а повидал я уже давно всё что хотел и если выживу то продолжу.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Хорошо что ответил... а то я тебя уже почти в ... записал.
Спасибо что опроверг мои опасения.
А ковид ... как видим, совсем не миф и не стоит его недооценивать.
Я иногда держу связь с врачами которые меня спасали и они мне что-то рассказывают и поэтому я на атасе!

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Я тоже очкую.
Куда ж без этого?
Здесь сейчас Синовак и AZ бесплатно колют.
Я на Модерну записался.
100 евро.
Но очередь.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я уже привился Спутником 50 дней назад и иммунитет уже должен ... но кто даёт гарантии ... бог?
Я не очкую, просто понимаю что нужно быть крайне осторожным, второй раз уже не переживу.
Мне очень понравилось (!?) после операции в больнице, было прикольно и всё быстро зажило.
А вот задыхаться совсем не кайф и сдохнуть ну очень реально и ещё при моих хрониках лёгких...
Сейчас я же не в тюремной камере, а дома и мне вполне в кайф и выйти всегда могу когда захочу и защищён от всяких распространителей ковида.
Это моя первая столь длительная "отсидка" ... поселение ... хаха

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сны и сновидения.
Снилось море и всё что с ним связано: красивые морские пейзажи, горы в Крыму, очевидно под влиянием написанного мною выше. Но
странно ... мозг не воспроизводит увиденное на фото, а загадочным образом сам генерирует новые изображения. Снились совершенно
невероятные иабсолютно иные и несуществующие горы, мысы и пляжи в ...Крыму. Сны мне снятся только цветные ... не помню ни один чёрно -белый сон.
Снились мне родные места и рядом были такие где я никогда не был и невероятные горы и множество диких пляжей и разные люди и мой поход
среди этих красот, людей. Почему вдруг моз начал формировать подобные видения, я мог бы понять если бы вечером я впечатлялся
морскими видами и тогда его реакция была бы очевидна и вполне логична, но после футбола и прочего ... С какого такого ... он неожиданно выдает то что сам пожелает и зачем? Обычно мне снятся сны со смыслом и не смыслом по толкованиям ... а с определённым сюжетом и каким-то развитием событий.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Скончался, на 82 году жизни, Владимир Меньшов (17.09.1939 – 05.07.2021) — советский и российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, телеведущий и педагог, лауреат премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за кинокартину Москва "слезам не верит" (1981).
22 июня его госпитализировали с пневмонией и дыхательной недостаточностью 3-й степени в городскую клиническую больницу № 15 им О.М. Филатова. У него была диагностирована вирусная пневмония.
26 июня стало известно, что режиссер Меньшов заболел коронавирусной инфекцией. Сначала заболевание протекало в легкой форме.
28 июня супруга Меньшова, народная артистка РФ Вера Алентова также попала в больницу. Артистка сдала тест на коронавирус, который подтвердил наличие у Алентовой инфекции.




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня снился сплошь бред и совсем никакой логики...
Какая-то миленькая девушка и прочее ... вдруг пропадает и я оказываюсь уже на типа снегоходе и пересекаю улицы города где были метровые сугробы снега, а ехал я непонятно куда и вот вроде нашёл по какому пути ехать дальше ... но там уже типа лето и въезд охраняют солдаты ... Я их посылаю ... и следуя дальше, ищу куда мне нужно и уже с голым торсом и в морской фуражке(!?) ... попадаю на крышу где лежат и сидят гастарбайтеры и я хожу меж них и боюсь свалиться с крыши ... и это при том что обычно я летаю, во снах ... потом спускаюсь вниз и иду на проходную с паспортом зарегистрироваться... всё хочу вернуть свой сон к той милой чудной девушке с которой я общался ранее ... но нет.
Откуда берётся весь этот бред!?
Ну симпотная малишка скорее всего сгенерировалась после вчерашнего концерта Ани Лорак по телеку, кусочек которого я увидел краешком глаза.
Я встречал её на студиях в Киеве еще в начале 2000х, она была очень симпатичной девушкой и нравилась мне.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сны и сноведения.
Очевидно у меня возвращаются подростковые времена.
Сегодня снились кафе где были одни девушки и все симпатичные, ну а на фига нам мужуки...
Оставалось только выбрать ... но это было сложно так как они были все привлекательные, все были готовы...
Да уж... но такое для меня возможно сейчас только во сне, но стоит сказать что и это не плохо и значит интерес к важному у меня пока не утерян.
Хороший сон,что сказать, жаль только это не на яву.
И к гадалке не ходи - этого точно мне явно не хватает.
Потом снилась подготовка к круизу, какие то странные наручные часы и дорогие аксессуары, даже меню в ресторане и планы столиков.
С этим сном тоже всё ясно: воспоминания и ожидания, пусть даже я напрямую об этом не думаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сны и сноведения.
Интересный вариант сна несколько дней назад.
Вот тут я гулял по горам и пляжам, часто плаваю в море и тону на судне ... ну это мне понятно и логично.
Но множество снов с авиакатастрофами и иногда просто ужасными, часто в самолёте со мной... хорошо, допустим, это страх рисует свои образы. Ну а война и моя гибель, разрыв гранатами и минами, межпланетные ядерные войны или фантастической нереалистичности атаки из космоса или воздуха, начало ядерной войны с неба и это при
том что я сериалы типа звездных войн не смотрю...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 09 июл 2021, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Evgen73 »

Слава , зачем тебе гробы в твоей теме ?


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Evgen73 »

Слава , не муди , куда торопиться ?

Обычно к чему готовишься , то и происходит ..... :wall:
Тьфу , тьфу , тьфу на тебя !

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

По -любому произойдёт и это не смотря на моё категорическое нежелание.

Сны и сновидения.
Ну а летаю я всю вторую половину жизни ... говорят это когда человек растёт, я уж точно расту над собой ... постоянно.
Летаю падая с гор, крыш домов, высоких деревьев или просто так гуляя по земле могу полететь куда-то,при желании, вот только очень странно что когда падали самолёты я не мог улететь...
Начались эти сны после перелёта Лениград - Киев, когда я с Шерил (американской подружкой) попал в сильную турбулентность. С тех пор снились разные авиакатастрофы включая с моим участием и часто при перелёте в США, а почему именно в США так и не ясно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сны и видения во сне.
Очень часто снятся родители иногда покойные друзья, последнее время красивые девушки, отели, ментовские и бандитские расклады - видимо ностальгия... Снилась и фантастика и всякий сюр.
Часто гулял по галереям и музеям и видел там множество картин и при том очень клёвых и разных жанров, могу подойти к любой из них и детально рассмотреть, вплоть до деталей ... во мозг выдаёт и ведь не копирует, а сам моделирует новое. Невероятно. Скопировать и заново посмотреть не удаётся. часто бывает хочу посмотреть продолжение понравившегося сна и перед сном тужусь задать программу его просмотра... однако мозг с завидным упорством не поддаётся и не идёт на поводу, а своенравно делает что ему хочется и только.
Последнее время снятся поезда, вагоны и станции, как я куда-то еду... но никак не приеду.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня опять снился поезд.
Он останавливался вне населённых пунктов и я выходил из него, запрыгивал когда он отправлялся. Перед пробуждением ото сна я был снаружи стоящего поезда с закрытыми дверями и мыл яблоко, а когда поезд тронулся я и ещё мой неопознанный кент полез через окно.
Хотя я и был в шортах на улице, кругом всё было заснежено.
Открыл окно и попал в чьё-то купе, где спали женщины. Одна проснулась и я спросил её могу ли я запрыгнуть в их купе через окно. Она ответила положительно и другие тоже с этим были согласны. Я этим сразу воспользовался и юркнул внутрь. Рядом оказался мужчина с сандалиями в руках и внешне похожий на Юрия, он назвал меня по имени и мы пошли вперёд по вагону... загудели трубы и я проснулся.
Что снилось до этого я силился запомнить ... но всё вылетело из головы.
Тщетно пытаюсь вспомнить.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Видения мозга моего.

Сегодня мне снилось много хороших снов.
Снился Валдай, там в доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации (бывшем 4-го Главного управления при Минздраве СССР) я отдыхал, по-моему, 15 раз подряд.
Конечно есть фото того забавного отдыха и много воспоминаний.
Там постоянно отдыхал Артур Чилингаров, была дача Саши Абдулова и Эльдара Рязанова с которым мы часто играли в бильярд.
Отдыхало ещё множество людей значимых и не очень.
Была и сталинская дача, на которой мы иногда жили.
Валдай мне снится довольно часто вот и сегодня тоже, но ... большая часть сна уже улетучилась ... шьорт побьери!
Потом приснилась Пугачева которая исполняла неплохую лирическую песню и вот тут самое главное... музыка и один куплет, который она успела пропеть в моём сне были генерированы моих сонных мозгом... во дела. Ну со словами ещё куда ни шло и я в силах что-то сгоношить, а вот музыка это реально мне недоступная вещь ... хотя это уже вторая, моя, мелодия которая мне приснилась, я становлюсь необычным "поэтом песенником", сочинителем во сне... ну у кого-то Эврика нарисовалась, кому-то яблоко на голову свалилось ... с ... определёнными последствиями, а я вот музыкальные сны наблюдаю, тоже ничего ...

Ответить