Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Carrimolla писал(а):Я когда ждать назначение каюты у msc по опыту? Кто бронировал геранти никому еще не присвоили?
я не знаю что я и как бронировала, но каюту сразу выбирала и в документах везде именно эта каюта указана, но я вообще не в круизной теме пока) поэтому в таких тонкостях еще только начинаю разбираться.Гарантированная это как , когда при бронировании ты нажал и выбрал конкретную каюту?

Voyager
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Carrimolla писал(а):Я когда ждать назначение каюты у msc по опыту?
По разному. У меня был опыт, когда номер каюты прислали с посадочными за 2-3 недели, при этом апгрейда почти не было, если не считать внутреннюю каюту Фантастика на высокой палубе. А было и так: в октябре 2018 года забронировал внутреннюю гаранти на круиз MSC в апреле 2019 из Китая в Японию, через 2 недели после бронирования увидел в личном кабинете номер каюты с балконом :D на 10 палубе, при чем не только нам, но и нашим друзьям в смежной каюте с дверью посередине. За это простил MSC всё. :lol:

Voyager
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Eugeniia писал(а):Гарантированная это как
Гарантированная - это когда ты наоборот не выбрал номер каюты, его назначит круизная компания, при этом может быть апгрейд на каюту более высокой категории.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

вычитал у них в правилах
3.4
С двадцатого дня до отъезда или, если раньше, со дня, когда Компания получила баланс, Цена, указанная в Договоре, больше не подлежит изменению.

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Eugeniia писал(а):
Carrimolla писал(а):Я когда ждать назначение каюты у msc по опыту? Кто бронировал геранти никому еще не присвоили?
я не знаю что я и как бронировала, но каюту сразу выбирала и в документах везде именно эта каюта указана, но я вообще не в круизной теме пока) поэтому в таких тонкостях еще только начинаю разбираться.Гарантированная это как , когда при бронировании ты нажал и выбрал конкретную каюту?
Уже не было кают с номерами. При покупке предлагал только гарантированную. Буду ориентироваться на всех остальных )

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Так, с сотой попытки наконец то прорвалась на регистацию. Ура!
Дошла до фото - пишут, что не соответствует размеру. И регистрировать без фото не хочет. Как втискивали то свои личики в отведенный круг?

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Eugeniia, Вы вроде бы тоже с этой проблемой сталкивались, помогите пожалуйста

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ukka, я выбирала в галерее и обрезала, потом сохраняла ее на диск и дальше уже при выборе нажимала не с камеры а выбрать из фалов и там была уже сохраненная фото из галереи.надеюсь , понятно,хотя наверное не очень))это с телефона делала

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Eugeniia писал(а):Ukka, я выбирала в галерее и обрезала, потом сохраняла ее на диск и дальше уже при выборе нажимала не с камеры а выбрать из фалов и там была уже сохраненная фото из галереи.надеюсь , понятно,хотя наверное не очень))это с телефона делала
Я фоткаю с телефона, потом обрезаю в телефоне, сохраняю в галерее, но мне все равно пишет, что я слишком крупная! До какого размера Вы обрезали? И как поняли, что хватит обрезать?

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Ukka писал(а):Eugeniia, Вы вроде бы тоже с этой проблемой сталкивались, помогите пожалуйста
Несколько круизов бронировала-никогда не заморачивалась с фото.Просто пропускала-этот пункт.Но если у вас не получаеться-возьмите любое фото с googla.Во первых всегда фото можно поменять и потом никто там его не смотрит-при заселении на судно вас сфоткают.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41367
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Ukka писал(а):И как поняли, что хватит обрезать?
Можно немножко напишу, а то вдруг Вы не о том размере думаете...
Там не размер Щечек Важен, а размер в Кб самого файла.
Отправьте его сама себе на почту с тлф...
Откройте любое приложение на компьютере для просмотра картинок, например от офиса-красный такой квадратик.
Изменить рисунок-сжатие рисунка-для веб страниц. Он уменьшится ну до 100Кб, например. Но может и меньше.
И вот его вставляете.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Njusja »

Larissa писал(а):Это здесь, https://cs.cruise.com/cs/forms/CruiseRe ... =-1&mon=-1, там + ещё налог не большой был ( 56$US/чел)
а как у вас на кириллице сайт?
есть еще такие цены?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Ну наконец то! зарегистрировалась. Что то от MSC из 16 листов пришло на почту. Это и есть проездные документы?
Всем большое спасибо за участие и помощь!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41367
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Ukka, да это и есть посадочные. Cruise Ticket.
На последних будут бирки продольные со штрихкодом ;)

Ребят,хорошего всем путешествия от всей души!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ukka, поздравляю!!! ждем еще немного и начинаем подготовку!!!

Voyager
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Спасибо, Катрин_delfi, верю, что с Вашего благословения путешествие это состоится!
Посматриваю периодически на чилийский сайт - ну нет там в продаже круиза на MSC Seaview с 23 мая :roll: И еще одно заметил по соседним круизам с 9 и 16 мая на этом корабле: там на этом сайте сейчас цены на человека без портовых сборов в долларах внутренняя - 549, с окном - 699, с балконом - 849, сьют - 1419. А помните как было по круизу с 23 мая когда мы бронировали? Могу ошибаться, не записал, не сфотал, но кажется так: внутренняя - 699, с окном - 849, с балконом - 149, сьют - уже и не помню :) . Спросите, на что намекаю?
Типичный сбой, не акция!
Мне кажется пока: экскурсии смотрим, в группы по интересам сбиваемся, отели бронируем возвратные, а с авиабилетами чуть-чуть погодим. Лично мне так "каатся", как говорил А.Райкин, а если кажется - креститься надо, но не могу.
Извините за пессимизм, верю в лучшее, переживаю за всех и за себя любимого. Но с каждым днем круиз все ближе! :D

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Конечно еще ждем!!! интересно через какое время максимально может состояться отмена? я так понимаю,что посадочные еще не гарантируют отмену поездки?

Voyager
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Об этом уже писали, что не гарантируют. Здесь меня очень радует, что живые :) сотрудники по этим броням общаются нормально, как обычно. Но это рядовые менеджеры, что зреет в головах руководителей - время покажет. Верим, надеемся и ждем!

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Voyager писал(а):Об этом уже писали, что не гарантируют. Здесь меня очень радует, что живые :) сотрудники по этим броням общаются нормально, как обычно. Но это рядовые менеджеры, что зреет в головах руководителей - время покажет. Верим, надеемся и ждем!
Да, вы все верно про живых сотрудников написали, тоже об этом подумала, когда люди начали писать что общались и по телефону лично и по почте.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Да, я переписывалась именно с живым сотрудником! И я уже писала об этом. Общались на предмет привязки моей клубной кары, которую я второпях не указала. Уже неоднократно пишем друг-другу :D . Адрес Катрин_delfi уже писала. Так вот, сотрудник написал, что я купила круиз по акции и по своей карте смогу воспользоваться привелегиями на борту!
Так-что , все в курсе наших броней, а подоплеку этой «акции» нам никто не скажет!
Не волнуйтесь, мы все идём в этот круиз! Я уже Билеты купила из Питера и обратно :D !
Последний раз редактировалось Ann 19 фев 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить