Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

video:
https://bastyon.com/bm13?v=ee4acc6f9d47 ... 4bae884e9c

«Прекратить смертоносный вакцинный эксперимент.... отправить в отставку правительство» 29.10.2021 конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от Covid-19 в России». Конференция прошла в Санкт-Петербурге 20-21 октября. В связи с блокировкой Ютуб-канала: https://bastyon.com/bm13

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

PrimaVera писал(а):
OlgaMerkulova писал(а): Так про какую прививку разговор ? Она россиянка, он прибалт. У нас разные прививки, если он говорит о наших, то откуда у него данные то?
это не суть, ключевое здесь "провоцирует рак", для пущего ужаса итак запуганных антиваксеров

Кто запуган-то? Вы вот ковида испугались, а нам рака бряться низзя? Странная логика.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): Это не важно, мне его пока не выписывали.
Так вакцину Вам пока тоже не «выписывали», однако Вы по ней «эксперт» уже. Как так?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

а зачем не вакцинированным бояться рака. отсутствующая вакцина его не сможет спровоцировать.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Lariyo писал(а): профессионализную траекторию Лицитиса
Чего? :?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Praskovya »

Lariyo писал(а): Скажет Мария, что у них дом горит, не поверят, т.к. не до-ве-ря-ют
Честно скажу, еще и бензинчику плесну.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

вакцинутые -- держите себя в руках.
спокойнее.

какого хереса вы обзываете антиваксов?

это - от бессилия и страха что ли?

а если нет у вас страха и бессилия перед невозможностью очистить себя от шмурдяка;
и нет нервозности от необходимости каждые шесть месяцев ширяццо - чтобы не помереть из-за разрушенной ядом-гейтса иммунной системы -- то чего вы не радуетесь в своих радостных темах, а оскорбляете людей которые остаются - чистыми и не уколотыми и пытаются бороться с глобальными факцинаторами?

помните!
что любой антивакс в любое время может уколоццо - тем более что тут только европейские антиваксы и в меньшинстве.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

ARIZONA, UNITED STATES:
45-летний специальный агент ФБР, который защищал режим и был сторонником вакцинации - умер менее чем через 24 часа после вакцинации Pfizer.
У Джеффри Янга, специального агента ФБР, через несколько часов после вакцинации появилось несколько симптомов, включая головную боль и тошноту. Его жена много раз проверяла его в постели, потому что он стонал, но он был в порядке, и она думала, что это побочные эффекты и что всё нормально.
В следующий раз, когда она увидела его несколько часов спустя, он был уже - синим, и его рука свисала с кровати - он не дышал и был мертвым.


Изображение

«Мой муж очень верил в науку и в свободу», - написала она в Instagram - «Он ходил на работу, чтобы поддержать нашу свободу и бороться за нашу свободу. Он доверял науке, он пошел и получил вакцинацию. Он сделал это до того, как всем сказали, что вы все должны завакцинироваться, он просто сам пошёл и сделал это. И он хихикал надо мной и говорил: «Ты глупая, все в порядке. Не беспокойся об этом. Вакцины получают миллионы людей, и с ними все в порядке. У нас все будет хорошо ».
https://healthimpactnews.com/2021/45-ye ... 9-vaccine/

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Lariyo писал(а): Всё интервью, как и профессионализную траекторию Лицитиса не стоит обсуждать, ибо снова забалтываете главное.
Вот интересно получается
-сама выложила интервью
-сама упрекнула, что читать не хотят
А когда прочли и нашли массу глупостей, несоответствий и указали на это, заявила, что это не интересно. Вы уж определитесь либо трусы, либо крест

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а):
Sander писал(а):
А вот это что? Слова иммунолога?!
Это вы не том сосредоточены.

Это не важно, мне его пока не выписывали. Вы не на том сосредоточились, мы о вакцинах, которые могут провоцировать рак.
Когда выпишут - поздно будет ;)
Если он свистит про один препарат, причем так, что возникают вопросы в его профессионализме, то почему я должен доверять ему в другой части?

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

Sander писал(а): почему я должен доверять ему в другой части?
Ну странный Вы, доктор :? У него ж рубашка белая и ващще он у Маши выступает :jokingly: короче, патамушта :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

Михаил Фаворов: «Зачем нужен локдаун? В моргах места закончились, а на кладбищах еще есть»
https://www.business-gazeta.ru/article/527399
....когда представители ВОЗ приехали на предприятие в Уфе и увидели : раскрашенная дама с облупленными ногтями и непокрытой головой участвует в разливе вакцины, они упали в обморок. Какой «Спутник»? Дело в том,что в России пр-во не сертифицировано.Не вакцина виновата,а дебилы................

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Praskovya писал(а): скину
Нет, конечно не надо. Я в Ваших словах не сомневаюсь. Просто интересно было направление. Впервые услышала, что в Газпроме предложили сотрудникам не выезжать, это в первую волну было и приказа письменного не было.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение FUGU99 »

OlgaMerkulova писал(а): Просто, когда заболевают (особенно серьезно) стараются сообщить врачу правдивую информацию, что бы относился к ним, так сказать, серьезно. Отсюда и сведения о заболевших с липовыми сертификатами. Когда болеешь тайну соблюдать в ущерб здоровью страшновато.
я уже который раз читаю об этом и мне каждый раз непонятно, почему врачи относятся к вакцинированным легко? Кто это вообще придумал? :shock:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение leonidk1962 »

OlgaMerkulova, ну что же вы так антиваксеров оскорбляете. негоже это. они же все время общаются очень вежливо, культурно и достойно, искренне сдерживая эмоциональные порывы. овцы, серые массы, зомбированные - это все слова любви, присущие высокому литературного стилю при обращении к собеседнику.

у них надо учиться, как держать себя в руках.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

FUGU99 писал(а): уже который раз читаю об этом и мне каждый раз непонятно, почему врачи относятся к вакцинированным легко? Кто это вообще придумал?
Нет никакого различия. Нет и быть не может.
Сами и придумали, или подсказали "знающие" люди

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

FUGU99 писал(а):
OlgaMerkulova писал(а): Просто, когда заболевают (особенно серьезно) стараются сообщить врачу правдивую информацию, что бы относился к ним, так сказать, серьезно. Отсюда и сведения о заболевших с липовыми сертификатами. Когда болеешь тайну соблюдать в ущерб здоровью страшновато.
я уже который раз читаю об этом и мне каждый раз непонятно, почему врачи относятся к вакцинированным легко? Кто это вообще придумал? :shock:
Скорее это идёт от того, что у пациентов спрашивают. А спрашивают же не просто так. Значит, лечение разное. Наверно так думают.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение PrimaVera »

Lariyo,
Завтра веселый Роджер вам скажет с крыши прыгaть, пойдете? Я - нет.
Считайте, что мы уже с нее прыгнули и весело ходим по земле. А вы все еще стоите на крыше и с боязнью смотрите вниз, потому что не знаете, как поведет себя ваш организм при встрече с вирусом, а прививку боитесь. В общем-то тупик.
Кто запуган-то? Вы вот ковида испугались, а нам рака бряться низзя? Странная логика.
А кто вам сказал, что у вас будет рак после прививки? Иммунолог из Латвии? :D Лично я уже испытала и ковид, и прививку, врядли меня можно упрекнуть в боязни.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

leonidk1962, понимаю свои недостатки и работаю над преодолением оных :D
leonidk1962 писал(а): у них надо учиться
А вот это пожалуй недостижимо. Ну ладно еще
пролить соус на скатерть
это я еще могу :jokingly: , но вот размазать его локтями и вытирать руки о чужое платье - таких высот мне не достичь :D

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Sander »

OlgaMerkulova писал(а):
Sander писал(а): почему я должен доверять ему в другой части?
Ну странный Вы, доктор :? У него ж рубашка белая и ващще он у Маши выступает :jokingly: короче, патамушта :D
Так если бы сразу так сказали, другое дело! ;)

Закрыто