Мама, мне тут нравится, это моя страна: путешествие в Арабские Эмираты

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Мама, мне тут нравится, это моя страна! Или путешествие в Арабские Эмираты

Сообщение palomino1202 »

Катрин_delfi писал(а): Спросят меня в 10 раз надо там выходить и тратить по 45 евро за экз- скажу НЕТ!
:shock: реально ? Даже совсем не надо , там вообще чтоль ничего ?
Людмила

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41397
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Мама, мне тут нравится, это моя страна! Или путешествие в Арабские Эмираты

Сообщение Катрин_delfi »

за 45 евро нечего.. самим выйти и доехать до рынка еще можно, но я так поняла туда трансфер бесплатно возит.
Но я бы снова там никуда не ходила и не выходила... по сравнению с Дубаем, катаром и Абу ... там реально нечего делать. Ну , если кто-то археолог и любит старину и пустыню по жаре...

Может там есть какие-то достопримы, но эксклюзиваные скакуны арабские теже, но обычная экс туда не возит, отдельно все надо изучать и на такси мотнуться.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ketrik
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Мама, мне тут нравится, это моя страна! Или путешествие в Арабские Эмираты

Сообщение Ketrik »

Vobl писал(а): Лучше оставить силы и хорошо подготовиться к Катару. Это было реально одно из лучших мест на этом круизном круге.
Мы в Каатре были во время пересадки в 15-ть часов. Много посмотрели, понравилось, но и в Бахрейне нужно поставить галочку.
Катрин_delfi писал(а): Спросят меня в 10 раз надо там выходить и тратить по 45 евро за экз- скажу НЕТ!
Я как любопытная скажу "Да".
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Мама, мне тут нравится, это моя страна! Или путешествие в Арабские Эмираты

Сообщение Ketrik »

Катрин_delfi писал(а): Ну , если кто-то археолог и любит старину и пустыню по жаре...
Я люблю. Восток обожаю.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить